28 февраля 2020

Муж смотрит порно, в семье практически нет секса(

Печаль-беда... Ребенку 1 г. 5 мес, сексуальная жизнь практически сошла на нет. Секса нет по пару месяцев, только если сама буду приставать что-то перепадёт( От него никаких сподвижник не наблюдается, совсем.
Утром взяла его телефон, а там накачанные/просмотренное порно, и время ночное, да и 6 утра. Расстроилась, устроила скандал, обидно до истерики... Значит на рукоблудство у него хватает и сил и желания, а на меня нет. Очень хочется выговориться.
До беременности секс был очень хороший, во время беременности, а точнее с 3 месяцев его не было, была угроза. Пробовать стали, когда ребенку было 2 месяца. А далее все разу более чем за год можно пересчитать на пальцах... Я уже готова на себе рвать волосы и на стену лезть.
После родов немного набрала, никак не получается сбросить, кормлю пока ребенка грудью.
Что можете посоветовать, я в отчаянии, мужа люблю, не хочу потерять.
Гербария 28 февраля 2020
блин, вот это бы мой муж сопли жевал о того что я порнушку смотрю
Ангелочек с рожками 28 февраля 2020
Обратили внимание какая категория порно ему понравилась? Вот,что постоянно смотрит,то и предложите ему.
А ещё по возможности постарайтесь краситься когда дома, уделяйте время для двоих каждый день
автор Миледи 28 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Обратили внимание какая категория порно ему понравилась? Вот,что постоянно смотрит,то и предложите ему.
А ещё по возможности постарайтесь краситься когда дома, уделяйте время для двоих каждый день
С временем для двоих сложно, ребенка не на кого оставить, да и спать отказывается у себя в кроватке. Уснет, переложу, сразу встаёт и так бесконечно по кругу
как тебе такое илон маск 28 февраля 2020
Ну,вы сейчас не сексуальная.Не стоит на вас.
И муж в этом не виноват,да и вы тоже.
А напряжение снимать нужно.И пусть это будет порно,чем другая.
КоролеВешна 28 февраля 2020
Сколько лет ему?
автор Миледи 28 февраля 2020
Соскринила его загрузки, нашла ничего сверхестественного, обычное порно даже без всякого там
автор Миледи 28 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Сколько лет ему?
Ему 41, мне 34
Ангелочек с рожками 28 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
С временем для двоих сложно, ребенка не на кого оставить, да и спать отказывается у себя в кроватке. Уснет, переложу, сразу встаёт и так бесконечно по кругу
В течении дня выматайте ребенка так,что б вечером спал без задних ног) время для двоих обязательно,хоть дома за просмотром фильма в обнимку,но именно вдвоём.
Интеллектуальные оладьи 28 февраля 2020

лекцию советую
как тебе такое илон маск 28 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
С временем для двоих сложно, ребенка не на кого оставить, да и спать отказывается у себя в кроватке. Уснет, переложу, сразу встаёт и так бесконечно по кругу
Тем более.Откуда тут взяться сексу?
Ангелочек с рожками 28 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Соскринила его загрузки, нашла ничего сверхестественного, обычное порно даже без всякого там
Не видно,что за категории, может оральные ласки или ролевые игры, то что смотрит, это то,что хочет сделать
Коко На Страже 28 февраля 2020
От бы мой муж смотрел порнушку...пристаёт по 100 раз на днююю,а я хочу просто спать..
автор Миледи 28 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не видно,что за категории, может оральные ласки или ролевые игры, то что смотрит, это то,что хочет сделать
Обычный секс, только уж больно с близи показан. В жизни было и поинтереснее, когда-то...
Латвийские_Номера 28 февраля 2020
Заканчивайте кормить и ребёнок начнёт спать ночью. Я кормила до 1,5 . Бросили ГВ и сразу начала спать всю ночь
автор Миледи 28 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
От бы мой муж смотрел порнушку...пристаёт по 100 раз на днююю,а я хочу просто спать..
Мне бы ваши проблемы
Ангелочек с рожками 28 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Обычный секс, только уж больно с близи показан. В жизни было и поинтереснее, когда-то...
Что ж, пора пускать в ход пошлости и заигрывания) проявлять инициативу
НеГолосую 28 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
От бы мой муж смотрел порнушку...пристаёт по 100 раз на днююю,а я хочу просто спать..
Оо тоже у меня такое
автор Миледи 28 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Заканчивайте кормить и ребёнок начнёт спать ночью. Я кормила до 1,5 . Бросили ГВ и сразу начала спать всю ночь
Хочу очень бросить, достало все, а особенно это ГВ. Но ребенок с неврологией, поэтому ещё и тяну эту лямку
R-VA 28 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
С временем для двоих сложно, ребенка не на кого оставить, да и спать отказывается у себя в кроватке. Уснет, переложу, сразу встаёт и так бесконечно по кругу
внешний вид отталкивает если вы действительно внушительно по сравнению с ДО набрали
автор Миледи 28 февраля 2020
Ответ дляR-VA
внешний вид отталкивает если вы действительно внушительно по сравнению с ДО набрали
Не сильно много, 4 кг
Интеллектуальные оладьи 28 февраля 2020
вторую часть , не первую

НеГолосую 28 февраля 2020
Поговорите, ну секс конечно роль играет в жизни, двох любящих людей.... Но странно как то что он вас не хочет, а рукой Роботает. ...
Постарайтесь отобрать у него телефон....
Это же не дело....
Любовь любовью, но секс же нужен... Тогда ищите того мужика который вас будет хотеть!!!!!
R-VA 28 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не сильно много, 4 кг
приведите внешне себя в порядок, возможно временно не давайте ему ласки- приобнять или поцелуйчик и тп. ему захочется со временем просто обьятий!
НеГолосую 28 февраля 2020
Что вы мелите за внешность? Вы выдели автора, или не внешность? Может там все хорошо...
Просто муж не понятный
Грибной_Дождик 28 февраля 2020
Никакой лишний вес мужа не отталкивает, не выдумывайте.
У меня лишних 22 кг. Мне 41. Муж моложе. Вместе 16 лет.
Секс практически каждый день.

Во-первых перекладывайте ребёнка в отдельную кроватку. Однозначно! Это даже не обсуждается!
Уделяйте время супругу. На поговорить, на обнимашки, на заигрывания.
Высыпайтесь сама. Это очень важно.
Встречайте его с улыбкой и кокетством.
Да и вообще улыбайтесь чаще. ))
Ну и минет, дорогая. С удовольствием и отдачей.
Всё наладится. Удачи. ))
Заставляличка 28 февраля 2020
Пригласите подругу и устройте мжж
Коко На Страже 28 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Никакой лишний вес мужа не отталкивает, не выдумывайте.
У меня лишних 22 кг. Мне 41. Муж моложе. Вместе 16 лет.
Секс практически каждый день.

Во-первых перекладывайте ребёнка в отдельную кроватку. Однозначно! Это даже не обсуждается!
Уделяйте время супругу. На поговорить, на обнимашки, на заигрывания.
Высыпайтесь сама. Это очень важно.
Встречайте его с улыбкой и кокетством.
Да и вообще улыбайтесь чаще. ))
Ну и минет, дорогая. С удовольствием и отдачей.
Всё наладится. Удачи. ))
Пхахаха...ржу
автор Миледи 28 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Пригласите подругу и устройте мжж
Та ему на меня сил не хватает, лучше уж тогда мжм
Миллениалка 28 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Пригласите подругу и устройте мжж
Щоб потім до тієї подруги звалив. Ну і поради... У Вас це працює?
автор Миледи 28 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Щоб потім до тієї подруги звалив. Ну і поради... У Вас це працює?
Никаких подруг, это уж точно