28 февраля 2020

Монобанк.

В подтверждении оплаты по интернету надо писать цифры и буквы, которые приходят в смс подтверждении?
Мейк-ап форева 28 февраля 2020
мне пароль обычно приходит только цифры
Алиса в стране Советчица 28 февраля 2020
У меня на телефоне ( внизу экрана ) всплывает кнопка ´ оплатить´ , её нажимаю.
автор Му ма му ма му 28 февраля 2020
Вот реально, может это сбой какой-то был, в системе приложения, пришли цифры и большие латинские буквы) Почему и удивилась
автор Му ма му ма му 28 февраля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня на телефоне ( внизу экрана ) всплывает кнопка ´ оплатить´ , её нажимаю.
Я не из приложения платила, а на сайте авиакомпании оплачивала картой монобанка. Пыталась) Первый раз у мужа кредитку монобанка взяла)
Санта Барбара 28 февраля 2020
спросите у поддержки нормально ли это. они быстро отвечают
ПоэтеСССа 28 февраля 2020
Обычно с приложения приходит уведомление и там нужно только подтвердить оплату.
Сегодня оплачивала, тоже так было. СМС от монобанка вообще ни разу не получала
автор Му ма му ма му 28 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Обычно с приложения приходит уведомление и там нужно только подтвердить оплату.
Сегодня оплачивала, тоже так было. СМС от монобанка вообще ни разу не получала
Странно. Реально смс пришла.
автор Му ма му ма му 28 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
спросите у поддержки нормально ли это. они быстро отвечают
Да, это самое верное решение)
Мейк-ап форева 28 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Обычно с приложения приходит уведомление и там нужно только подтвердить оплату.
Сегодня оплачивала, тоже так было. СМС от монобанка вообще ни разу не получала
можно при оплате нажать Оплатить через смс или как-то так - тогда приходит Смс
Алиса в стране Советчица 28 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Я не из приложения платила, а на сайте авиакомпании оплачивала картой монобанка. Пыталась) Первый раз у мужа кредитку монобанка взяла)
Это не имеет значения .
Я оплачиваю на сайте с компа - вводу карту моно , а с приложения на телефоне - всплывает окошко ´ оплатить´
автор Му ма му ма му 28 февраля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это не имеет значения .
Я оплачиваю на сайте с компа - вводу карту моно , а с приложения на телефоне - всплывает окошко ´ оплатить´
Понятно. Спасибо. Теперь буду знать. Оплатили уже картой конкурента))