Плакулька• 29 февраля 2020
При перевыпуске карты Привата можно сохранить ее номер?
Девочки, подскажите очень волнующий вопрос. Только сейчас до меня дошло. Есть несколько дорогостоящих заказов с Алиэкспресс. В этом месяце заканчивается срок действия карты, в случае чего деньги автоматом возвращаются на карту, с которой платили. А она будет заблокирована. Можно ли сохранить тот же номер для новой карты или хотя бы бы счет в Приват 24 с этим номером без карты?
Сосулька• 29 февраля 2020
Номер не сохранится, зайдет на счет какой-то основной и автоматом переведутся на карту новую, мне так объясняли в Привате, тоже была похожая ситуация, уточните у них
Фигура мечты• 29 февраля 2020
Нет. Даже, если будут пополнять по старому номеру, то щачмслится на новую карту с новым номером без проблем.
Фигура мечты• 29 февраля 2020
Мне Свифт пришел на новую карту,хотя перечисляли на старую и номер новой был неизвестен отправителю
Я такое• 29 февраля 2020
Была такая ситуация. Приват банк автоматически перекинул деньги с закрытой карты на другу мою новую.
Сливочная пенка• 01 марта 2020
деньги вернуться на счёт, у меня была та же ситуация, я поменяла карту, а через месяц вернули деньги с айхерба)
интайм_не_предлагать• 01 марта 2020
ваша карта привязана к банковскому счету, карты меняют, счет остается, т.е. без особой разницы, максимум зачислят чуть позже