Играюся• 29 февраля 2020
Опухшие глаза после сна.
У меня уже который день после сна опухшие глаза, но не внизу глаз, а сверху, потом в течении дня потихоньку проходит! Что это может быть?
Алкоголь вообще не пью. курить курю.
Спасибо.
Алкоголь вообще не пью. курить курю.
Спасибо.
Играюся
• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Почки
Я думала почки, это ПОД глазами.
Воды много на ночь не пью.
Смотрела одного врача-эндокринолога. Говорит, что опухлость может быть из-за не достатка воды в течении дня, т.к. организм как бы накапливает воду.
Воды много на ночь не пью.
Играюся
• 29 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
Почки
думала, что почки нижние веки, а верхние сердце
Элька-Карамелька• 29 февраля 2020
Из своего личного опыта скажу одно. Была в такой ситуации. Утром отекшие веки, до вечера стухаю... Проверяла все что можно. Желудок, печень, щитовидки, УЗИ и т.д....
А оказалось все просто. Это контактный дерматит. На косметику, на крем, на тушь.
За день веки накапливают , а ночью такая реакция.
Я еще активно мазала веки крестиком, чтоб увлажнить, купила тушь новую...а оказалось, что только этим повредила себе.
Выписали мазь, делают в аптеке. Помог врач окулист.
Играюся
• 29 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
косметикой не пользуюсь практически.
Играюся
• 29 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мазала веки кремчиком)))
ну кремчиком конечно. Попробую его убрать на время.
Элька-Карамелька• 29 февраля 2020
Я тоже кроме туши ничем...и крем ...
А отеки были. Причем ложусь спать норм.....а встаю утром капееец
КротоТо• 29 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Этим пользуюсь.
Скорее всего что-то из этого. У меня на коем вокруг глаз такое было
Играюся
• 29 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
Спасибо, попробую методом исключения.
Играюся
• 29 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я тоже кроме туши ничем...и крем ...
Аналогично. Тушь редко, крема постоянно, уберу на время. Посмотрим что будет.
Как нефиг делать• 29 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Что вам выписали? У меня ещё и глаза красные постоянно
Поумничка• 29 февраля 2020
Автор, остеохондроз есть? У меня а обострения верхние веки отекают точно так же как у вас. К вечеру проходят.
Играюся
• 29 февраля 2020
Ответ дляПоумничка
Да, остеохондроз имеется.
Я тут целый день думала и пришла к выводу, что возможно виновата мандаринка съеденная вчера на ночь! Т.е. я в течении дня, воды пью очень мало, а тут на ночь глядя съела мандаринку, вот жидкость организм и скопил. Сегодня не ела мандарин на ночь и воды не пила, завтра утром посмотрю.