Петриківна• 29 февраля 2020

Посоветуйте парикмахера на Святошино или Житомирской, Киев

Мой мастер на 4-5 мес уехала.
Месяц прошёл, надо хоть кончики подстричь.
Есть салон поблизости на ул.Котельникова, но от знакомых просто ужасающие отзывы.
Посоветуйте, пожалуйста, мастера. Пока на стрижку, в дальнейшем на покраску (в один цвет, длина 4-5) .
Территориально желательно между Житомирской и Святошино.
Купипупсичек• 29 февраля 2020
Подпишусь, тоже интересует

Света С Приветом• 29 февраля 2020
Тоже ищу в этом районе. Была у одной, поскубала ножницами за 5 минут и отпустила.
МошеЙница• 29 февраля 2020
Я хожу к девочке на Верховинной. Не помню номер, маленькая парикмахерская возле бювета.
автор Петриківна • 29 февраля 2020
Ответ дляМошеЙница
Если салон Жанет, он как раз напротив Бювета, но по Котельникова, то это тот, который мне крайне не советовали.

Или Вы о бювете, который ближе к м. Святошино, напротив Атб?
МошеЙница• 29 февраля 2020
Ответ дляПетриківна

Я выхожу на Витрука, прохожу мимо Сильпо, стоматологии, дальше сворачиваю влево, прохожу возле бювета. Чуть впереди правее небольшое нежилое одноэтажное светло-желтое строение на несколько входов.
автор Петриківна • 29 февраля 2020
Да, это другой бювет. Спасибо!
Нашла фото - оно?
МошеЙница• 29 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
Да, это другой бювет. Спасибо!
Нашла фото - оно?
Точно
автор Петриківна • 29 февраля 2020
Ответ дляМошеЙница
Точно
Спасибо
Света С Приветом• 29 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
Да, это другой бювет. Спасибо!
Нашла фото - оно?
Напишите, пожалуйста, адрес.

автор Петриківна • 29 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Напишите, пожалуйста, адрес.
На карте пишет ул.Верховинная, 6а
Света С Приветом• 29 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
На карте пишет ул.Верховинная, 6а
Спасибо!
Пффф 100%• 04 марта 2020
В Жаннет ходили всей семьёй к Наташе,но она уволилась недавно. Многие ходят к Кристине. Пока по совету пошла в Арикс, мне понравилось,как подстригли сына. Мастер Лина. Это в доме Котельникова,33, с угла .