Всех в сад• 29 февраля 2020

Женщина, у которой было много половых связей

Итак, к вечному, мужчина, у которого было много половых связей, буквально даже до 100 женщин - супермачо. Женщина, у которой было даже 10-20 партнеров, - чуть ли не ***
И тут один важный момент.
Если у женщины было мало половых партнеров, она зачастую никогда не узнает, что такое настоящее удовольствие. Здесь прочла фразу, что мужчины не отличаются.
Еще как отличаются. Условно говоря, один - это пакетная мивина, другой - макароны с сыром, а третий - изысканный ужин с крутым десертом, которым наслаждаешься.
И да, если ты всю жизнь ешь мивину и не представляешь вкус роскошного ужина, то тебе все ок, съедобно, голод удовлетворяет, даже вкусно, но..
Чтобы это понимать, нужно пробовать.
На дворе не 19 век, когда женщинам нужно было следовать мужским установкам, которые они сами и придумали для ИХ удобства.
Женщина не должна была быть умнее мужчины, не учиться в университетах, а заниматься умственным трудом исключительно в рамках, в которых она сможет РАЗВЛЕЧЬ мужчину, поддержать разговор и тд. Мужчины не позволяли веками женщине заниматься серьезным умственным трудом, а сейчас на каждом шагу спрашивают, если вы такие умные, что же в нобелевских лауретах вас единицы? А вы плять позволяли женщинам наравне с мужиками учиться и заниматься наукой???
И вот сейчас золотое время, женщины могут делать то, что хотят, жить, как хотят, но все еще равняются на дебильные выдуманные мужиками установки.
Девственницей она должна быть, или максимум пару партнеров иметь, а иначе такая пересякая. Вопрос - Кому должна???? Чму, которое ничего не умеет, не любит стараться и боится сравнений?? Ему должна? Чем женщина ниже мужчины?
Накрыло-не отпускает• 29 февраля 2020
Главное предохраняйтесь
Молчунья• 29 февраля 2020
Меньше пусть телепает языком и вме будет норм
Ms. При теле• 29 февраля 2020
аминь 🙏

главное с презервативами!

я очень рада, когда слышу, что женщина получает оргазмы! Хотеть бы, чтобы каждая женщина прочувствовала это удовольствие!
Миллениалка• 29 февраля 2020
Я согласна. С единственной оговоркой- надо хорошо предохраняться, в т.ч. во время орального секса.
ХвостПистолетом• 29 февраля 2020
Что кому должна? У меня было 25 или 24 , уже не помню, никакая я не блядь, приличнее многих) в браке не изменяла никогда
Не придумывайте сами себе проблем
На_оба_рот• 29 февраля 2020
У меня из было точно больше 100. Мне плевать на мнение окружающих, нормы общества, ожидания мужиков. Я обеспеченная и образованная женщина. Я не нуждаюсь в опеке и указаниях. Поэтому они все время и пытаются меня приручить, сломать, перевоспитать и командовать. А хрен им!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 февраля 2020
Сухина? Опять ты шлюшка? Угомони уже свою шмоньку. Иди лучше к венерологу сходи с такими понятиями.
ДеньгиНеСдаю• 29 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Это презерватив. Вы видели мужчину которому нравится минет в презервативе? Я нет(((. Потому лучше что бы орального секса вообще не было с малознакомыми мужчинами.
Пенять на зеркало• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
То есть мужчинам не нужнотуда сходить, а женщине так сразу туда?
Уточка• 29 февраля 2020
А у меня вопрос к женщинам с большим количеством половых партнёров. Вы со всеми получали удовольствие, не просто оргазм, а взрыв чувств, эмоций, ощущение, что есть только вы и он?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Всем нужно. Особенно тем, кто со Светочкой ’знаком’
Пенять на зеркало• 29 февраля 2020
Ответ дляУточка
Со многими)) Не все мужчины так умеют.
Не танцую- но пою• 29 февраля 2020
Было около 15. Главное предохраняться. И самое главное что потом точно ты знаешь что тебе нужно и какой бывает с. И знаешь от чего точно получаешь удовольствие
В танке• 29 февраля 2020
Девочки, секс вне брака это грех. И никак вы от него не отмоетесь.
Только искреннее покаяние вас спасет.
Вот будет пост, попоститесь хоть недельку и исповедайте этот грех
Карусель-весель• 29 февраля 2020
у меня их было много по молодости( точнее юности ) , глупости
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 февраля 2020
Ответ дляВ танке
Только искреннее покаяние вас спасет.
Секс вообще грех если занимаетесь им без цели завести ребёнка [

Дайте почитать о похождениях свободных женщин!
Yuliya 17• 29 февраля 2020
Зачем вообще это обсуждать?
Ms. При теле• 29 февраля 2020
Ответ дляВ танке
Только искреннее покаяние вас спасет.
ага, бегу, волосы назад
Благоуханочка• 29 февраля 2020
Ответ дляУточка
Как в посте

10 порций мивины
5 порций макароны с сыром
1 лазанья

Хороших любовников мало
Благоуханочка• 29 февраля 2020
Ответ дляВ танке
Только искреннее покаяние вас спасет.
Это не вы под ВР голосовали против ID карт
ХвостПистолетом• 29 февраля 2020
Ответ дляУточка
Нет, со всеми по разному, в этом то и прикол
ХвостПистолетом• 29 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот именно, ты точно знаешь как бывает и что нужно именно тебе
А не как одна знакомая-до 36 муж первый и единственный а потом ему в лоб- я с тобой ни разу не получила оргазма, ухожу к Васе сантехнику
Первая леди колхоза• 29 февраля 2020
Ну, умение получать оргазм не от количества партнёров зависит, а от качества актов!
Есть мужчины, которые ценят ум и независимость женщины.
Анонимус Я• 29 февраля 2020
Женщины сами серия считают придатком к мужчинам.
КтоЕслиНеЯ• 29 февраля 2020
Скажу уверенно: на 10 мужиков один нормальный в сексе. Остальные недотрахи