Ленне-Рейма• 29 февраля 2020
Посоветуйте интересную книгу для очень умного мальчика 6 лет
Идем на ДР. Мальчик из богатой семьи.
Пожелание- книга.
Какую купить?
Пожелание- книга.
Какую купить?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 февраля 2020
Я спрашиваю у родителей в таких случаях
Мне мама именинника высылает на выбор и я покупаю ту которую нашла.
сказочное_Бали• 29 февраля 2020
Энциклопедии авто, военная техника, воздушный транспорт, надо знать чем ребенок увлекается.
сказочное_Бали• 29 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
так мальчик умный или все-таки богат?

Богат знаниями скорее всего
Ленне-Рейма
• 29 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
так мальчик умный или все-таки богат?

умный ! все самые крутые игрушки у него есть, так как родители состоятельные.
Ребенок объездил полмира, увлекается архитектурой.
Может есть интересная книга об этом
Утренняя зорька• 29 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Что желать если.. Петрановская.
+1000
Действительно интересно и полезно
Жена аллигатора• 29 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Может есть интересная книга об этом
такому мальчику книги не нужны, больше внимание детей, он сам может своим гостям сделать подарки
Жена аллигатора• 29 февраля 2020
скорее всего родителям нужны полезные связи, тоже бываю у богатых людей, так как репетитор, таким детям нужны также просто человеческое общение, ибо многие с ними заигрывать только потому что есть деньги
Выступаю Я.• 29 февраля 2020
Колись були дуже гарні подарункові книги з кишеньками і конвертиками зі сюрпризами всередині, видавництва ’Махаон’, ми своїй доньці купували Єгиптознавство і Ілюзіонологію, всі друзі були у захваті.
Выступаю Я.• 29 февраля 2020
Ще можна серію про Джорджа авторства Стівена Гокінга, тільки не знаю, наскільки шестирічній дитині зайде, моя донька першу книгу з серії прочитала у 10 чи 12 років, зараз їй 16, досі купує нові томи.
220В• 29 февраля 2020