Ленне-Рейма• 29 февраля 2020

Посоветуйте интересную книгу для очень умного мальчика 6 лет

Идем на ДР. Мальчик из богатой семьи.
Пожелание- книга.
Какую купить?
сказочное_Бали• 29 февраля 2020
Что желать если.. Петрановская.

ВсеПроВсехЗнаю• 29 февраля 2020
Я спрашиваю у родителей в таких случаях
Мне мама именинника высылает на выбор и я покупаю ту которую нашла.
сказочное_Бали• 29 февраля 2020
Энциклопедии авто, военная техника, воздушный транспорт, надо знать чем ребенок увлекается.
сказочное_Бали• 29 февраля 2020
Что делать если...
Жена аллигатора• 29 февраля 2020
так мальчик умный или все-таки богат?
сказочное_Бали• 29 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
так мальчик умный или все-таки богат?
Богат знаниями скорее всего
автор Ленне-Рейма • 29 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
так мальчик умный или все-таки богат?
умный ! все самые крутые игрушки у него есть, так как родители состоятельные.
Ребенок объездил полмира, увлекается архитектурой.
Может есть интересная книга об этом
Утренняя зорька• 29 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Что желать если.. Петрановская.
+1000
Действительно интересно и полезно
Жена аллигатора• 29 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Может есть интересная книга об этом
такому мальчику книги не нужны, больше внимание детей, он сам может своим гостям сделать подарки

Мусик Пусик• 29 февраля 2020
Энциклопедию в стиле ’100 чудес света’
Жена аллигатора• 29 февраля 2020
скорее всего родителям нужны полезные связи, тоже бываю у богатых людей, так как репетитор, таким детям нужны также просто человеческое общение, ибо многие с ними заигрывать только потому что есть деньги
ДелиВерка• 29 февраля 2020
Бодр Шефер, Пёс по имени Мани
Выступаю Я.• 29 февраля 2020
Колись були дуже гарні подарункові книги з кишеньками і конвертиками зі сюрпризами всередині, видавництва ’Махаон’, ми своїй доньці купували Єгиптознавство і Ілюзіонологію, всі друзі були у захваті.
Выступаю Я.• 29 февраля 2020
Ще можна серію про Джорджа авторства Стівена Гокінга, тільки не знаю, наскільки шестирічній дитині зайде, моя донька першу книгу з серії прочитала у 10 чи 12 років, зараз їй 16, досі купує нові томи.
Сумка с непогодой• 29 февраля 2020
Серия книг от ВСЛ анималиум, ботаникум и историум
Слепок стопы• 29 февраля 2020
Ось дуже класна книга
Крутий подарунок
https://www.yakaboo.ua/ua/picturepedia.html
220В• 29 февраля 2020
Советую купить !!! Прочли в электронном варианте , а теперь хочу купить книгу.
220В• 29 февраля 2020
Фото 1!!!!!!