Незнакомлюся• 29 февраля 2020

Варю курицу домашнюю.У вас что интересного на ужин??

Вбигудях• 29 февраля 2020
А я петуха сейчас разделываю и отправляю в холодец.

Чучело сосны• 29 февраля 2020
Пельмени-15 мин и ужин готов)
Автопортрет нурофена• 29 февраля 2020
Муж жарит перепелов.
Админко• 29 февраля 2020
Я худею,мужу плов
Точная копия плова• 29 февраля 2020
У меня сегодня зеленый борщ, печенка тушеная, капуста,котлеты и рыбка жареная)
Магиня• 29 февраля 2020
суп из домашней курицы, перец с морозилки фаршированный в духовку, блины с творогом и изюмом
Мелочунь• 29 февраля 2020
Поели макарошек по флотски, с морковкой по корейски, соленьями. Завтра будет рассольник, пожарю котлет и пирожки с картошкой и с вишней
Меня прет))• 29 февраля 2020
Тоже бы хотелось бульона из домашней куры... Магазинная сейчас варишь не тот запах, у куры помню всегда был такой характерный приятный запах когда варишь, а сейчас химией пахнет, и вкус не тот, точнее вообще нет вкуса. Уже не забывается какой он настоящий вкус куриного бульона.
МадамОхмури• 29 февраля 2020
Супик из лосося и пельмени.

Тётя Хрюша• 29 февраля 2020
Жарю блины. Нам с мужем блины с мясом, детям с творогом!
Дуболом• 29 февраля 2020
Блины со сгущёнкой. Масленица, всё таки
Трынди-брынди• 29 февраля 2020
Жаренная картошечка, шпроты , мясные пальчики с чесноком , салат, грибочки ,коньячок.
Верочка 100%• 29 февраля 2020
Голубцы, блины с творогом и изюмом.
Серьезная баба• 29 февраля 2020
утка с яблоками в жаровне остывает, блины с курицей и грибами, каша булгур, салат с пекинкой и соусом.
Патриоточка• 29 февраля 2020
Зеленый борщ, куриные ножки/крылышки в лимоне с пюрешкой, печень с рисовой кашей и салатик. Вот сейчас включила телик -о масленнице говорят, наверное еще блинов сейчас сварганю со сметанкой
ДелайКак_Я• 29 февраля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
И все? У нас это на десерт.
Тётя Хрюша• 29 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
И все? У нас это на десерт.
Да! даже Ник не в тему совсем!
ДелайКак_Я• 29 февраля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да! даже Ник не в тему совсем!
Мои не наедятся. Им надо гарнир и мясо. Могут блинчик с мясом вместо хлеба
Ку-кусик• 29 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
И все? У нас это на десерт.
Фигассе у вас десерты, вы по 100 кг или солитер?))
У меня тоже обжорка ужин, а муж жарил себе и ребенку картошку.

Не служанка• 29 февраля 2020
Блины делаю, муж пошел за икрой. Вчера рыбу засолила, будем масленицу праздновать вкусняшками
Кнопкотык• 29 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Коли си встигаєте стільки їсти?
Кнопкотык• 29 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
И все? У нас это на десерт.
Бліни з мясом десерт?))))
Timber30• 29 февраля 2020
Борщ, плов, куриные шейки- уже приготовила
Тётя Хрюша• 29 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Вот я читаю тут готовящих дам, не понимаю, как можно столько съесть и сколько времени надо на готовку!
Я, думаю, что дочь вообще откажется от блинов, судя по тому, что пару пустых уже слопала. Будет, как обычно, кефирчик!
Мужу 3 штуки, мне 2 шт - супер ужин! Много не едим.
автор Незнакомлюся • 29 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
Купите и сварите.
КрейсерАвроровна• 29 февраля 2020
Кускус с овощами и грудкой куриной
Ищу-брожу• 29 февраля 2020
Ответ дляTimber30
А что это за блюдо куриные шейки, там что то еще можно есть?
Аноним с кешбеком• 29 февраля 2020
Пицца королевская))).
Гага Газу• 29 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Дааа.. У нас соседка еврейка ещё в советское время готовила, а мы, детвора, с ее внуком толпой забегали на обед . Очень вкусно. Правда, уже взрослой почитала рецепт - мороки много, у меня столько терпения нет
Гага Газу• 29 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Примерно так делала
https://1000.menu/cooking/4535-farshirovannje-kuri...
, но фаршировала немного иначе