ПочтальЁнша• 29 февраля 2020
Просто поныть. Отрезать длинные волосы.
😭😭😭😭😭😭
2.5 года отращивал, так обидно, мастер сказал нужно стричь, потому что волосы убиты. Очень обидно. 2.5 года не красила, укладки редко, фен почти никогда. Хороший уход. Вот до похода к мастеру думала, что отрастила нормальные волосы, но нет. Выходит носилась гордо с паклей. Расстроена ужасно. Пойду резать все((( у меня никогда не было длинных. Выходит и не будет
Сижуревувшоке• 01 марта 2020
Ответ дляБагиня
Мне написали про очки, я ответила, что и без очков прекрасно вижу. А у меня все ЗБС, чего и вам желаю)
Ничего збс у вас явно нет. Иначе не изливались бы тут своим ядом про толстая, похудеть, 3х и т.д.
Пописанная парта• 01 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А как привыкнуть? У меня не шелковистые после. А просто фу(((
А знаете почему? Потому что там нет силиконов, которые создают видимость красивых волос. У шампуня одна задача - промыть волосы и кожу головы. Ни один шампунь не сделает ваши волосы здоровыми. Это задача масок, масел, кремов и т.д.
Юпитерная• 01 марта 2020
здесь краткое видео, эта же девочка есть в чате телеграмм и в инста. Наберитесь терпения и у Вас будут очень красивые волосы!
Бюст Березуцкого• 01 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет.Она вся рыжит.Будет похоже,но с рыжиной.Я на мейк апе краску на основе хны покупаю,седину прикрасить.Самую светлую выбрала,и все равно не то.
Хна с басмой 1 к 1 еще похоже,если держать с полчаса.Но у меня на седых смывалась.
А у вас какой цвет ? У меня русые , тоже седину хотелось бы закрасить . Красками волосы , и без того плохие , догробила. Шапку боюсь снимать. Одна надежда на хну эту
КохайтесьЧорнобровi• 07 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
а вам кудрявый метод надо , вбейте в ютуб Кудрявый метод сейчас же. Да и автору впринципе он подойдет
Спасибо большое.Получилось такое, буду ещё ’набивать руку’…куплю полотенце микрофибру.
Ноунэйм• 09 марта 2020
А что с волосами не так?
у меня точно такой вид, если не сделаю укладку. Пористые вьющиеся волосы так выглядят. Просто используйте маску и утюжок, будут «здоровыми на вид»
Ноунэйм• 09 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Не надо. Там не кончики. Они помеченные стали месяц назад так. Ни с того ни с сего. До плеч идеальные, а дальше посеклись по всей длине.
и так всегда. При том что они не крашенные

Вы их видимо обморозили на морозе, у меня такое зимой всегда, даже после стрижки сразу, теперь прячу все в шапку всегда, не красуюсь на улице. И ещё масло на кончики волос, они запаяются. Ты, странная тема однако, паника и комментарии людей непонятные мне
Я_готова_ко_второму• 09 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
А что с волосами не так?
Ну и совет, простите. Утюжком ещё больше убить волосы