ПочтальЁнша• 29 февраля 2020
Просто поныть. Отрезать длинные волосы.
😭😭😭😭😭😭
2.5 года отращивал, так обидно, мастер сказал нужно стричь, потому что волосы убиты. Очень обидно. 2.5 года не красила, укладки редко, фен почти никогда. Хороший уход. Вот до похода к мастеру думала, что отрастила нормальные волосы, но нет. Выходит носилась гордо с паклей. Расстроена ужасно. Пойду резать все((( у меня никогда не было длинных. Выходит и не будет
ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ дляKatriSSa
Эм..на фото реально мочалка
Но станет ли лучше с короткой стрижкой?
Мне кажется вам бы ламинирование подошло и отрезать половину возможно
Но станет ли лучше с короткой стрижкой?
Нет, фото засвеченные , я до сих пор не считаю что это мочалка😁
Отличные густые волосы, которые долго не стригла)) надеюсь, длина по максимуму сохранится. До лопаток точно останется, мастер сказал, что там все ок)
Пописанная парта• 29 февраля 2020
Ответ дляРукиМыли?
по опыту скажу, что даже в укладке для кудрей пользуюсь для разглаживания шампунем и кондиционером )) просто крем разглаживающий не наношу. У Дайвинес беру для кудрей такое
и еще использую масло для волос ( летом не пользуюсь, сушит и без того мои сухие кудрявые волосы).
Спасибо!
возьму на заметку )
ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
делайте ботокс или нанопластику/кератин. аккуратно концы подстрижете и будет норм.
Делаю, это после кератина 3 недели.
КрейсерАвроровна• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Делаю, это после кератина 3 недели.
ухаживаете по правилам - шампунь без сульфатов мягкий к примеру
ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Им нужно кератин или ботокс или просто утюжок и силиконовый бальзам который не смывается и даже такая мочалка станет приличными волосами
Ну это с кератином. Это просто плохой фен в спортзале на скорую руку. Но правда я восновном на скорую руку. И собираю. Те с неуложенными и распущенными волосами не хожу. В пачек собираю. Там по факту они такие
ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Смысл иметь длинные волосы, если вы их убираете всё время?
Я думала, что приведу в порядок к весне и буду богиней))) раньше стригла
AnnLipa123• 29 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
что за средство для кудрей?
У меня три разных. Мусс, смузи и что-то типа крема. Наносить каплю, оно фиксирует локон без склеивания
ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Пучки/хвостики портят волосы, так же жесткие расчески и зимние прогулки без шапки. Обычно очень много внимания уделяют мытью и нанесению разных средств, не осознавая, что волосы повреждаются в процессе частого расчесывания, закручивания, выветривания на морозе и т.д.
Если вы используете масла, то никогда не наносите их в качестве термозащиты, потому что высушивание феном или выравнивание утюжком с маслом создает эффект сковородки, повреждая волосы, делая их очень ломкими.
Я однозначно за полировку волос машинкой (или вручную, если найдете мастера).
Спасибо, обязательно спрошу за полировку🌺
ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не понравились такие шампуни ( увы. Нужно искать дальше (((
КрейсерАвроровна• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
ну если так то просто кератин быстро вымылся из волос. ну и плюс если еще раз сделаете его - то возможно он будет держаться на волосах дольше. но опять же при мягком шампуне.
Сумка с непогодой• 29 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
мои волосы, например, безсульфатные шампуни не вымывают
Пописанная парта• 29 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
К ним привыкнуть нужно. Да и раз в три недели пользоватся шампунем глубокого очищения
Бармалеина• 29 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
вы извините но что такое плойка? вы кудри на нее делаете или выравниваете? Сейчас все утюжком и кудри и ровные делают при чем тут плойка ваша столетняя?
утюжок gamma
ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
А как привыкнуть? У меня не шелковистые после. А просто фу(((
Бармалеина• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
У меня очень толстые волосы(
так будете красотка тогда вообще если толстый
и да если волос толстый Вам можно у проверенного мастера кератин
кто и как бы его не хаял,у меня 3 подруги делали и я реально вижу результат и прошло по 2-3 года и ничего у них не отваливается как многие пишут
Бармалеина• 29 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Автор, ни в коем случае не делайте выравнивание, испортите ещё больше кератином.
Вы из какого города? Идите к кудрявому мастеру, вас научат ухаживать за кудрями и подстригут правильно!!
ну если руки из жоп...то да и кератин по 5 копеек
написала уже..
пишите отзывы реальные
я видела после кератина на многих,волосы норм
написала уже..
пишите отзывы реальные
Бывает и такое• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Да они вьются сильно
Попробуйте масло для волос.
Это что-то нечто))) волосы стали гладкие и блестящие, длина до копчика.
У нас ,,драгоценное масло,, Эстель.
Мюллерная• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Гав гав. Иногда люблю такие ролевые
Извините,если обидела.Я не со зла.
А если не стричь,а собирать в высокий хвост,делать гульки , заплетать косы?
В каждой бочке...• 29 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
+1000 там очень много информации и мотивирующих фото. В заголовке чата есть ’инструкция’, а также таблица с подходящими средствами. Еще есть общий Кудрявый чат, там все страны, больше информации.
Как найти это сообщество? Я забила в гугл, находит черти что. Подскажите пожалуйста))
Женамужная• 01 марта 2020
Не знаю, для чего отращивать это сено?вообще красоты не вижу-высохшая пушащаяся пакля мышиного цвета.
Мааарковная• 01 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Это в телеграме
Катька Пушкарева• 01 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Да они вьются сильно
У меня вьются,стригут каскад.По-моему,очень удачная стрижка для такого типа волос.Длину любую можно.
Катька Пушкарева• 01 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ой, а подскажите где эту дорогую хну купить? У меня свои волосы хорошие и цвет красивый шатен, но седина с 20 лет начинает появляться
и задумываюсь о том, что скоро красить надо, но боюсь испортить
На мейк апе или на парфюмсе.Где-то точно видела.
Катька Пушкарева• 01 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А для русых волос можно подобрать цвет хны? Подскажите , пожалуйста
Нет.Она вся рыжит.Будет похоже,но с рыжиной.Я на мейк апе краску на основе хны покупаю,седину прикрасить.Самую светлую выбрала,и все равно не то.
Хна с басмой 1 к 1 еще похоже,если держать с полчаса.Но у меня на седых смывалась.
Юпитерная• 01 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Мессенджер Телеграмм, установите на телефон. Полное название CGM curly girl method.
Я_готова_ко_второму• 01 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
У вас не мочалка, не слушайте грымз!
И найдите в кудрявом чате телеграма мастера. Не идите к обычному.
Я_готова_ко_второму• 01 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Делаю, это после кератина 3 недели.
Вы кератином убиваете волос. Его потом только срезать.
ЗАчееееем?
Я_готова_ко_второму• 01 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Безсульфатниками нужно не так мыть, как обычными. Наносить и тщательно 3-5 минут корни массировать, втирать.
Я_готова_ко_второму• 01 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Это в телеграме чат.
ПочтальЁнша
• 01 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Не смешите, цвет у меня супер красивый свой. Волосы блестят и сухими стали только концы. Умиляют такие комментарии, потому, что восновном у людей ужасные волосы. А у меня волосы очень красивые