ПочтальЁнша• 29 февраля 2020

Просто поныть. Отрезать длинные волосы.

😭😭😭😭😭😭

2.5 года отращивал, так обидно, мастер сказал нужно стричь, потому что волосы убиты. Очень обидно. 2.5 года не красила, укладки редко, фен почти никогда. Хороший уход. Вот до похода к мастеру думала, что отрастила нормальные волосы, но нет. Выходит носилась гордо с паклей. Расстроена ужасно. Пойду резать все((( у меня никогда не было длинных. Выходит и не будет
Стопясят раз обсуждала• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Не надо. Там не кончики. Они помеченные стали месяц назад так. Ни с того ни с сего. До плеч идеальные, а дальше посеклись по всей длине.и так всегда. При том что они не крашенные
У меня волосы секлись по длине, сменила шампунь на натуральный твердый и перед каждым мытьем - маска из льняного масла на 30 ми- 1 ч. Дешево и сердито. Волосы сейчас длиннее лопаток. Попробуйте. Думаю, со временем все придет в норму.
автор ПочтальЁнша • 29 февраля 2020
Ответ дляБагиня
В куртке три икса эль?
Ок ок, жирнющая, 5хл, только узбагойтесь.

А ещё...ИДИТЕ ЛЕСОМ. Я терпеть не могу таких. И пусть меня банят за посыл.
Пожарник• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо, но мастер прав. Я отрежу. Он обещал по максимуму оставить. Я не хочу паклю. Я терпеть не могу неухоженные и длинные. Просто до определенно момента было ок. Я не стригла, так как поход постричь концы у меня заканчивает коротким каре и лозунгом нужно срочно что-то менять. А тут Ду ала покрашу и кончики постригу просто, а нет.
Ну и зря, вы же их растили имели планы
Не идите легким путем, для начала хоть утюжок и шампунь для вьющихся волос уже будет другой вид
автор ПочтальЁнша • 29 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Омг, вы это все серьезно? Для вас так важно доказать, что автор полная? У вас так плохо все в жизни, что вам нужно негативничать и доказывать какой-то бред? Рукалицо чесслово
Та жирная я. Явно ж видно 3 подбородка и 5хл. Это она мне польстила ещё. А на самом деле на мне М пуховик который чуть большой
Мурзилка• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Да они вьются сильно
у Вас пористые вьющиеся волосы, они такие от природы. Зачем резать? Им нужен хороший уход.
автор ПочтальЁнша • 29 февраля 2020
Девочки, нужно уехать. Всем спасибо. В пятницу иду в салон, который активно парится в ФБ форма кадырова. Хз. Отзывы там разные. Сегодня ходила на консультацию озвучили около 4000 будет стрижка и покраска в тон. Очень надеюсь, что все таки выйду с длиной ближе к длинным, чем коротким)))
Багиня• 29 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Мне написали про очки, я ответила, что и без очков прекрасно вижу. А у меня все ЗБС, чего и вам желаю)
Я_готова_ко_второму• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Да они вьются сильно
Я не читала тему, может уже советовали - попробуйте кудрявый сетод. Он оживит волосы.
Я_готова_ко_второму• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Он сказал нет. Улучшить нельзя. Сказал, что если бы я подрезала концы не было бы плохо на столько
Мастер не разбирается.
В первую очередь выбросьте расчёску, силиконовый кондиционер и другие средства с силиконами.
Как нефиг делать• 29 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Вы глупая, которая наверное не делала селфи никогда. Автор выложила бирку м. У меня хм и таком ракурсе так же в пуховике. Как можно писать такой бред. Ведь акцент на фото сфоткать длину волос...
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2020
У дочки похожие, сам волос такой и не гладкий и не волнистый, на фото после косы, обрезали и продали за 5 тысяч
Я_готова_ко_второму• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, ни в коем случае не делайте выравнивание, испортите ещё больше кератином.
Вы из какого города? Идите к кудрявому мастеру, вас научат ухаживать за кудрями и подстригут правильно!!
автор ПочтальЁнша • 29 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Киев, что такое кудрявый мастер?) Я хожу к кому попало)))
Стекловыжималка• 29 февраля 2020
У моей дочки кудрявый волос. Нам очень помогли маски+ эссенция корейская( название могу посмотреть) на влажный волос и затем мультифункциональный спрей YOU.
Техпаспорт на медузу• 29 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Кошмар, отрезать к чёртовой матери!
Действительно,автор,режте!Первое впечатление бомж-маньяк (((
автор ПочтальЁнша • 29 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Но вот видно густые и хорошие( а вида увы не имеет роскошного. А хочется как в рекламе блин, очень мало у кого густые волосы, так жалко, что они по умолчанию не растут идеальными сразу
Пописанная парта• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Да они вьются сильно
Чем увлажняете? Чем вообще пользуетесь?
Пописанная парта• 29 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Может они просто вьются у вас, а здесь не уложены? Мне кажется, что несмывашка на силиконе сделает с ними чудеса.
Так несмывашка только визуально улучшит волосы.
Пожарник• 29 февраля 2020
Ответ дляБагиня
В куртке три икса эль?
Автор на второй странице дала еще фото, там видно что она НЕ толстая, и да с красивимы волосами
автор ПочтальЁнша • 29 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
Чем увлажняете? Чем вообще пользуетесь?
Ну мне уже сказали что это убого и дёшево. Но от этого блестит и шелковистые. Чи не подходит, керестас тоже. Ещё пробовала что-то итальянское, где пенка и лак виноградом пахнет тоже не подошло. Могу брать и дороже просто это мне лучше всего.
Заела_пластинка• 29 февраля 2020
Помойте нормальным шампунем (не органическим;), бальзамом, уложите и носите на здоровье. Вы думаете у всех они здоровые? У многих похуже
Пописанная парта• 29 февраля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Посмотрите в интернет кучерявый метод
Поддерживаю. Я с декабря придерживаюсь этого метода. Последние пару недель постоянно комплименты - что у меня волосы прям как в сказке.
автор ПочтальЁнша • 29 февраля 2020
Ответ дляПожарник
Девушка, спасибо 🌺 мне все равно. Я обязательно почту все комментарии. Не ожидала, что тема будет так читаема. Очень благодарна за советы. Думаю, что что-то мне подойдёт.

Вот только что грозно поговорила с мужем, он фанат длинных. Постоянно говорил, что шерсть шикарная. Сказала, что придется стричь, а он спросил, из-за того что посеклись? Значит видел же, а говорил мол супер...
автор ПочтальЁнша • 29 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я считаю, что длинные волосы могут быть только если отличное качество. Не справилась - стричь. Увы(((
Пописанная парта• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Ну вам мрак, а мне красиво было. И тогда они не посеченное. А потом стало так( жаль
У меня более кудрявые волосы.
Купила девакурл шампунь, кондиционер и ливин кондциционер, маска kaaral hydra (она очень увлажняет), натуральное аргановое и кокосовое масло, полотенце из микрофибры, расческу редкими зубцами (тангл тизер выбросила - она не для кудрявых волос).
Там выше писали про кудрявый метод. Попробуйте. Вам то уже терять нечего.
Божий одуванчик• 29 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
У меня просто обычное состояние- это укладка. Да, куча бальзамчиков, масок, двухфазник и термозащита, а после ещё и масла на кончики. Обычное состояние, раз не хотите так наворачивать- кудрявый метод. Им я летом пользусь. Но не сполна а в усеченном, подходящем для меня виде- помыла, маску и с маской гребнем прочесала. Смыла маску, аккуратно волосы полотенцем обернула и на влажные волосы нанесла средство для кудрей. Согнут естественным путём. Летом- супер. Зимой не могу так долго ходить с мокрой головой
что за средство для кудрей?
автор ПочтальЁнша • 29 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
У меня более кудрявые волосы.
Эх девочки, загуглю. Я и название не знаю такого. 🌺
Пописанная парта• 29 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тю, уходом их можно восстановить. Они станут шелковми и гладкими. Но будет недешево.
https://irecommend.ru/content/ves-moi-put-ot-sozhz...
Шаг 5. Ступенчатый уход (шампунь+бальзам+маска
Для кудрявых волос не такой порядок.
Шампунь, маска (пол часа - час), конлиционер, потом на кончики масло, потом, по желанию ливин бальзам
Пописанная парта• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Мне Чи, керастас тоже не подходит. и бонакур тоже. Волосы сухие после этих средств.
Любительница• 29 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
С какой шампунь и кондиционер используете?