Мадам Подлинник• 29 февраля 2020
Подготовка к УЗИ брюшной полости как?
Девочки в понедельник иду на УЗИ брюшной полости,есть проблемы,посоветуйте что попить перед УЗИ чтоб не было газов,меня от всего пучит живот ,про диету читала,интерисуют именно аптечные препараты
БезВзяток• 29 февраля 2020
Папе делали малоинв.операцию, прокол в печень, под контролем узи. Как понимаете, точность должна была быть высокая. Сказали за сутки не есть и на ночь выпить всю бутылочку эспумизана. Может вам всю и не надо, но выпить эспумизан, превысив дозу, чтоб хорошо убрать газы - можно.
Мадам Подлинник
• 29 февраля 2020
Ответ дляБезВзяток
Спасибо
БезВзяток• 29 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо
Не за что. Из инструкции его
При подготовке к диагностическим исследованиямназначают по 2 капс. 3 раза/сут за день до исследования и утром в день исследования 2 капс., не запивая водой.
Шкала Радости• 29 февраля 2020
Врач рекомендовал Эспумизан. Делала узи много раз... но от Эспумизана было ещё хуже. Пока другой узист не сказал, мол, за 3 дня исключите продукты, которые дают газы, за день до Узи пить уголь , и легкая еда, ужин не позднее 20:00, тоже легкий, и уголь на ночь (там по 2 таблетки кажется). Вот именно эта схема мне подошла. В смысле обычный активированный уголь.
Мадам Подлинник
• 29 февраля 2020
Ответ дляБезВзяток
Не за что. Из инструкции его
Спасибо большое,это как раз то что нужно ,завтра пойду куплю
Мусик Пусик• 29 февраля 2020
Не їсти хліба, сирих овочів, молочних продуктів. Пити активоване вугілля по 2 таблетки 4 рази за день.