Гл. Амурная• 29 февраля 2020
Где вы ищите шарящие туры в Египет?
На каких сайтах, группах? Надо вылет со Львова.
IQ 80• 02 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
В Вайбере, телеграмме, на сайтах. Я вам скажу цена везде одинаковая, в принципе горящих туров нет. Это все обычно враньё,за редким исключением. Выбираете себе тур и заказываете у турагенства, которое вам нравится. Обычно нравятся те кто скидку хоть5% даёт.
Неее, лучше 10% и от промо прайса. Пусть доплачивают за ваш отдых.