Вездевлазиющая• 29 февраля 2020

паштет из оливок кто пробовал? как вам?

продаться в супермаркете
волосатое стекло• 29 февраля 2020
Я пробовала, он часто бывает в отелях за границей.
Так себе, для разнообразия можно . Но покупать бы не стала.
Фенте Фря• 29 февраля 2020
я покупала в Греции в сепермаркете, мне не понравилось, пару банко до сих пор стоит в холодильнике.
И так же в Греции пробовала домашний паштет из оливок, такая вкуснятина, нежный, жирненький, не кислый, с черным хлебом очень вкусно.
Своего не предлагать• 29 февраля 2020
Пробовала в Греции первый раз, мне понравилось. Но там хозяйка кафе сама готовила. Тут купила в банке, то фу.
Своего не предлагать• 29 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
))) Мы с вами на одной волне. Мне тоже домашний понравился.
Фенте Фря• 29 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
да точно))) в следующий раз из Греции привезу только домашний оливковый паштет))
волосатое стекло• 29 февраля 2020
Да, точно, именно в Греции. В отелях он всегда есть в ресторане. И в тавернах как комплимент могут принести.
Сарафанное радио• 29 февраля 2020
мне передали из Греции, мне не понравился, стоял долго в холодильнике, пока муж в голодные вечера не доел с горем по полам.....
Своего не предлагать• 29 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Его легко готовить. В блендер оливки зеленые большие, лимонный сок, оливковое масло, немного чесночка. Взбили и на хлебушек.
автор Вездевлазиющая • 29 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
еще видела паштет из артишоков, но мне кажется будет не очень. а оливки зеленые я люблю...
автор Вездевлазиющая • 29 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
ну да, у нас стоит не мало
автор Вездевлазиющая • 29 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
мм няма)
Железобетон• 29 февраля 2020
З зелених смачний, з чорних мені - ні. З артишоків взагалі улюблений.