Таракашечка• 01 марта 2020

Минет

Было ли у вас,чтоб муж кончил от минета 4 раза подряд ?
Голубая устрица• 01 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ну вот тут уж и обидится нельзя будет, когда скажут что машину насосала. На правду не обижаются
Да тут главное ужа челюсть не свернуть))
Сосать придется не один километр
Уходя дверю не хлопать• 01 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот это челюсти!
Челюсти 4
Автопортрет нурофена• 01 марта 2020
Ответ дляФорточка
третий будет еще дольше, а на 4-й будете всю ночь сосать😂
Вот уж точно машину насосёт)))
Бандитка Сью• 01 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Сосать придется не один километр
надо полдозы миорелаксанта в процессе принять, как бы челюсти не свело, а то можно машинку не получить и мужа без пипитьки оставить.
Автопортрет нурофена• 01 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
И писюн лиловый и замученный))
Хоть бы не отвалился))))
Паравозик• 01 марта 2020
все автора на форуме нет,
значит за 3 раз взялись
автор отпишитесь пж. как зайдете что у вас там получилось ,реально за вас кулачки держим
Разгуляшка• 01 марта 2020
Ответ дляМусик Пусик
В общем, практика показывает, что алгоритм на тему ’насосала’, применим и в семейной жизни
Ну а чё нет-то?😅
автор Таракашечка • 01 марта 2020
Ответ дляПаравозик
все автора на форуме нет,
значит за 3 раз взялись
Начну утром)
Паравозик• 01 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Начну утром)
так это ж уже не подряд 4 раза а в разброс
автор Таракашечка • 01 марта 2020
Ответ дляПаравозик
Так два раза было,это же я не о сегодняшнем дне писала )))))
СтелькаОТединицы• 01 марта 2020
У нас минет обычно 1-2 раза, потом только секс, потому что он потом более вынослив, а я больше 15 минут не смогу - челюсть болеть начинает
Умничка-помощничка• 01 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Так это я сказала)
Если 4 раза получится,то с него новая машина)
Он и так купит на ДР,через 1,5 месяца )
Но хотелось как-то прикольно)))))
А в чем прикольность? Пока вы с.те, как сами удовлетворяетесь?
Умничка-помощничка• 01 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
Тоже так подумала) вообще автор какая- то интересная. Как женщине может в голову такое прийти. А главное в чем прикол
автор Таракашечка • 01 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Он мне тоже делает куни
Но не одновременно
Не гавкаю- но охраняю• 01 марта 2020
Ответ дляФорточка
За машину можно и ночь пососать, некоторые годами копят, а другие и мосут, но без толку
Я_не_аноним_100%• 01 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Мы с мужем поспорили,он сказал,что нереально
Спор на машину )))))
Недавно было два раза
Первый раз и через 10 минут второй)
Ну 40 минут ради машины не так и много. Дерзайте.
Умничка-помощничка• 01 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
что вы курите?
автор Таракашечка • 01 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Почему 40?
Обычно минет до 5 минут
То перерыв между был 10)
Но правда больше двух раз не было ,поэтому как будет по времени неизвестно )
автор Таракашечка • 01 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
что вы курите?
Вообще никогда не курила
Даже не пробовала
Голодаю• 01 марта 2020
С темы оборжалась) вам наверное немного лет, раз такие вопросы задаете , а мужик молодец ! Не растерялся ! Начинайте сейчас ! Будет время до д р потренироваться и нам расскажите
100%• 01 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Начну утром)
Я думаю, что реально. Но нужно дать ему отдохнуть от секса) Недельку бы, пусть проголодается.
Себе купите спрей для минета, погуглите. Замораживает и рот не так устает.
Ему можно массаж члена сделать, пригнать больше крови.
Ну и погнали)
Вик@ Осипов@• 01 марта 2020
Ой автор, спасибо за тему. Наржалась от души перед сном грядущим
Куплю орехи• 01 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Спор на машину )))))
Недавно было два раза
Первый раз и через 10 минут второй)
Так вот подразумевают под словом начочала
Семена рукколы• 01 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Блин,не хотелось бы)))))
3 от силы, попробуйте неделю (две) смотря как часто секс, подержать на ’голодном пайке’
Но откровенно говоря в Вашем случае фраза НАСОСАЛА НА ТАЧКУ, будет буквально 100%ой .
Фрикаделька• 01 марта 2020
Блин, у меня уже через 5 минут челюсти сводит так, что хоть волком вой. Может витаминов каких попить? Чувствую себя плохой женой, недосасываю до нормативов. Но машина тем не менее есть.
Семена рукколы• 01 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Нормально всё, я могу минут 10 продержаться оооочень редко, благо быстро финиширует.
Приловчилась поглубже со временем)))
Куколка-мяуколка• 01 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
’недосасываю до нормативов’
Намакушка• 01 марта 2020
Он будет терпеть, чтоб машину не проиграть
Вообще не факт• 01 марта 2020
Ответ для100%
Ну и погнали)
Блін, а якщо піпіску чоловіка заморозить? Лишиться автор без машини
Котик-Пупсик• 01 марта 2020
Ответ дляМусик Пусик
Да, когда в наш секс плотно вошёл минет, то жизнь пошла финансово веселее)