Да будет так• 01 марта 2020
С 1 марта украинцы могут въехать в Россию только по загранпаспортам.
Это правда?
Да будет так
• 01 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ну вам же дали відповідь? Що ще?
Який сенс не закривати? Що ви ще хочете почути?
закрию коли вважатиму за потрібне, вас не спитаю.
Карамбулкул• 01 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Да на здоров´я! Тільки не потрібно казати, що тема не для суперечки.
Да будет так
• 01 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
Въехать в РФ или выехать из Украины? Загран требует РФ или наши погранцы?
Наши власти ввели новые правила выезда граждан Украины в Россию, с 1 марта только по загранпаспорту.
Элька-Карамелька• 01 марта 2020
Ответ дляМанка Я
У меня только один вопрос, выезд в сторону Крыма это загран или нет?
Хороший вопрос.
Да будет так
• 01 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Вы по себе судите? Бог вам судья, он вам простит.
Карамбулкул• 01 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Аби що......
Карамбулкул• 01 марта 2020
Ответ дляДа будет так
От бачите. Відповідь ви вже знаєте
Да будет так
• 01 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
От бачите. Відповідь ви вже знаєте
Ну так а зачем?!!!!
Я не на долго• 01 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Да вас точно нужно в бан!!
Удалено администрацией...
Герцогиня• 01 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Ну так а зачем?!!!!
У вас забыли разрешение спросить! Вся инфа есть в гугле, читайте, вникайте, изучайте и закрывайте тему
МощныйШива• 01 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Тем, у кого там родные.
Ну и? Загран паспорт это такая проблема?
ПультОт_БМВ• 01 марта 2020
Ответ дляМанка Я
С Польшей лучше приостановите сообщение, чтоб в Украине, хоть кто-то детородного возраста остался, а то смотри одни пенсионеры скоро будут жить и то , если у низ заграна не будет
Здрасьте.
За это в 14 году на майдане стояли патриоты.
Спасибо им за это.
Запад и центр победил таки восток и юг.
Теперь на западе и в центре вся движуха, а восток и юг медленно погибают.
Радости нашей нет предела.
Мы в Польшу, а патриоты пусть тут, без нас как-то дальше, сами.
Спасибо им за это.
Запад и центр победил таки восток и юг.
Радости нашей нет предела.
Да будет так
• 01 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Вы что такие дерзкие? Из принципа не стану закрывать тему. Можете жаловаться, на большее не способны.
ГейСюда• 01 марта 2020
Да, это правда, украинцам для пересечения границы с РФ теперь нужен загран. Об этих нововведениях давно предупреждали, сегодня изменения вступили в силу. Езжу туда часто, нужно быть в теме
Краля-Галя• 01 марта 2020
Ответ дляДа будет так
не вижу смысла закрывать тему, и уж тем более нет повода для срача. Нормальный вопрос. Не понятно только для чего это сделали, причём не рф, а именно наши умники.
да, это правда.
я еще в декабре узнала.
делаю по очереди своим паспорта.
я еще в декабре узнала.
делаю по очереди своим паспорта.
Я инженер, меряю от 1• 01 марта 2020
Для чего сделано, поясню: у многих украинцев 2паспорта. Заезжают и выезжают в/из Украины по украинскому, в/из России по российскому. Сейчас так не получится. То есть, гражданине Украины, проживающие преимущественно постоянно в РФ не смогут просто так ездить, необходимо будет оформлять приглашение и т.д.
Лень гуглить• 01 марта 2020
И что тут страшного? Давно надо было это делать. А не рассказывать про дружбу и старшего брата
Краля-Галя• 01 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
у многих граждан Украины тройное гражданство?
Элька-Карамелька• 01 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Простите, не поняла:куда оформлять приглашение?
Если, как Вы написали, у человека 2 паспорта, что ему мешает выезжать из Украины по заграну, а въезжать в РФ по роспаспорту, и наоборот?
МощныйШива• 01 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Ну так а зачем?!!!!
Ну, а что не так? Россию называют страной агрессором и мы должны туда ездить как к себе домой? Все правильно, мы ведь не в союзе- это другое государство и пересечение границы должно быть контролируемым.
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Мне, у меня дядя и тетя в Дагестане, им под 70, мама ездит каждый год, мы тоже собираемся в этом году. Но вы продолжайте вешать ярлыки, патриоцка.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 марта 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А кто-то тему читал? У меня не открывается ссылка. Но, как я слышала, это Украина вводит для своих граждан такой маневр:въезд в Россию по загранам.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Крым -Украина. Какой загран?
Леди_на_драндулете• 01 марта 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
В том то и прикол, что наши)))
Это точно приблизит нас к миру(((один заварил эту хрень, другой продолжает
Леди_на_драндулете• 01 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Здрасьте.
Спасибо им за это.
Запад и центр победил таки восток и юг.
Радости нашей нет предела.
Спасибо им за это.
Запад и центр победил таки восток и юг.
Радости нашей нет предела.
и никому нет дела, что в Украине скоро не будет портов
Подумывающая• 01 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
наши
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Пересечение границы и до этого нововведения было контролируемым))