Правильно_Валерчик• 02 марта 2020
Восток
уздовж українських кордонів Росія розмістила:
понад 35 тисяч військовослужбовців, що входять до 1 та 2 армійських корпусів,
1 100 танків,
2500 бойових броньованих машин,
1 600 артилерійських і ракетних систем,
340 бойових літаків,
240 бойових вертольотів,
понад 50 кораблів/катерів,
6 підводних човнів.
Представьте, чтоб було с Кримом, Если военные Украины начали оборону
Були развалины?
1 100 танків,
2500 бойових броньованих машин,
1 600 артилерійських і ракетних систем,
340 бойових літаків,
240 бойових вертольотів,
понад 50 кораблів/катерів,
6 підводних човнів.
Були развалины?
Колупалочка• 02 марта 2020
Чего не случилось с Крымом,случилось с Донбассом.Потому,что Крым сдали без боя.
Королева спама• 02 марта 2020
Автор, Вы бы уже определились - на каком языке вещаете провокационные темы... На украинском? Или, все-таки, на русском?
Холодная каша• 03 марта 2020
История не имеет сослагательного наклонения. А то что случилось с Крымом, хорошо что без кровопролития. Кровопролития хотели и хотят те, кто сидит на своих диванах за тысячи километров от горячих точек и взывают к войне с Россией. Вот их бы как раз и надо вооружить и отправить воевать этих умников.
Доставучая• 03 марта 2020
Донбасс был настроен на уход в процентном соотношении 50х50, Крым 90х10, потому и случилось так как случилось.