Карусель-весель• 01 марта 2020
Какой фильм вам поднимает настроение?
У меня это «Талантливый мистер Рипли». Не комедия конечно, но какой же он красивый. Шикарная игра актеров. Какие виды.. А музыка ! А вам какой фильм поднимает настроение?
Омлетик• 01 марта 2020
комедия ’Поездка в Америку’
много фильмов с Джимом Керри
’Когда боги смеются’
много фильмов с Джимом Керри
’Когда боги смеются’
ЧакрыНеРаскрылись• 01 марта 2020
Ответ дляОднозначная
Грозовой перевал с участием Рейн Файнс и Джульет Бинош.
А чем же он поднимает настроение? Фильм не плох конечно, но настроение после него не очень.
Туда же и фильм Автора. Главный герой неприятный и скользкий. Ещё и убийца. Очень жаль людей, которые встретились На его пути.
Карусель-весель
• 01 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Поднимает настроение тем что это очень достойное кино, хорошо снято, шикарные актеры, характеры раскрыты, красивые виды (люблю Италию) , опять же музыка. Очень качественная лента.
Карпатський грибар• 01 марта 2020
Из последних -
Аршин Мал-Алан, 1945, с Рашидом Бейбутовым.
Звуки музыки, 1965.
Причем пересматривал в который раз.
Звуки музыки, 1965.
Причем пересматривал в который раз.
Вредняжка• 01 марта 2020
Один из таких В джазе только девушки. И еще Доспехи бога, не комедия, но что то такое теплое просыпается внутри, родом из детства
Пусин Кукин• 01 марта 2020
Покровские ворота.
Формула любви.
Французские комедии с Ришаром и Дефюнесом.
Еще нравится Такси.
Формула любви.
Еще нравится Такси.
Любимка-анонимка• 01 марта 2020
Рок-волна. Обожаю, 60-е, рок-н-ролл, офигенная музыка, стильная одежда.
Шестиструнный самурай. Дикий трэш и угар, но нежно люблю
Индийская комедия Пи-кей.
Неспящие в Сиэтле. Старый, но добрый и теплый фильм
Амели.
Догма.
А когда все достанет - все фильмы про Гарри Поттера или Властелина колец, и погружаемся в сказку
Индийская комедия Пи-кей.
Амели.
Догма.