Почемучечка• 01 марта 2020
Смогу ли вернуть на рынок кроссовки?
Девочки, привет.
Смогу ли вернуть кроссовки? Купили сыну на рынке. Пришли домой, а оно не то... Ему не удобно. Подошва очень тонкая. По улице не ходил, е тественно. Бирки все на месте.
Помогалочка• 01 марта 2020
50/50. Все зависит от продавца. Лучше попробовать обмен. Это больше вероятность.
Атаманша• 01 марта 2020
конечно. если откажут- сразу вызывайте на место полицию и пишите заявление
фрау Гитта• 01 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Продавцы там не сами по себе стоят. Естественно хоть ФОП, но есть. Соответственно обязаны принять. Если начнется быкование, автор должен обратиться к администрации рынка.
Ля-ля-ля• 01 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вернете. Я всегда при необходимости возвращала.
Творческий типаж• 01 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Если чека нет- могут отказать
фрау Гитта• 01 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Если чека нет- могут отказать
А на рынках чеки выдают? Не могут отказать.
Жена брата Админа• 01 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Схерали?
Атаманша• 01 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Схерали?
что схерали? Закон о возврате товара почитайте
Творческий типаж• 01 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Если попросит покупатель, выдадут, если нет- не обязаны ( пока новшества не вступили в силу). У меня была подобная ситуация. Моя ошибка: я не попросила чек. Тк мне ответили и в администрации и в защите потребителей)
Отчебучкина• 02 марта 2020
Ничего никогда не получалось вернуть.Обмен,и то с такими мордами,как будто я к ним домой пришла и еще хочу чего-то.Харьков,Барабашово.Зареклась там вещи покупать.