Королева спама• 01 марта 2020

Каких услуг или товаров Вам не хватает?

Вопрос в теме) тоесть вот есть что-то такое за чтоб хотели и могли заплатить деньги, а найти подходящего варианта не можете? Это может быть как вещь так и услуга. Домашние пельмени или няня, мягкие игрушки или выгул собаки, всё что угодно....
Купипупсичек• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Придет,только что это даст? Штрафы нужно вводить высокие как за бугром,и чтоб они исполнялись. Как только собачник полиняет на 700 евро сразу поумнеет
Ну так вызывайте и вводите? Или вам некогда вы за соседскими детьми следите?

Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Поэтому нужно плевать и мусорить?Потому что есть специальный персонал? Железная логика !
Нет. Плевать и мусорить не надо. Но там где регулярно убирается,то едичный мусор быстро убирается. А если дворник метет раз в месяц,то понятное дело мусор ветер гоняет месяцами))
НаливайКа• 02 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Ну ’для души’ такая себе идейка
Кафе с мастерклассами разных направлений уже предлагали?
Я бы еще сделала ’зона без гаждетов’, чтобы люди общаться приходили, а не в экраны тупить.
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я смотрю вас задело,с детьми))) я не слежу,он мне под окно выкинул)))
Купипупсичек• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
каждый день метет за пределами двора ,во дворе мы сами убираем. Я и еще 2 соседа...когда ветер все
во двор под воротами летит,вплоть до шприцов, редко но все же...
Купипупсичек• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Так вам и надо, злая тетка!
СережкинаЯ• 02 марта 2020
Служба по доставке животных по типу новой почты. Почему они не досавляют животных прив сех их возможностях, странно! я бы уже организовала)

СережкинаЯ• 02 марта 2020
Веганских ресторанов, магазиной, продуктов.
Муркамурковна• 02 марта 2020
мені клепки в голові у багатьох не хватає, але її за гроші не купиш
Жена сына• 02 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Не хватает хорошего СПА.Чтобы большая территория была и бассейн с тёплой водой с выходом на улицу,джакузи.Адмирал ,Виш,Шкипер-не то,маленькая территория для спа и нет всего того,чего хотелось бы.Чтоб как в Европе
И классно было бы ,чтобы в Закарпатье построили хороший комплекс с трепальными водами,а не совдепия эта
’Жайворонок’ в Берегово
Лизочек• 02 марта 2020
Ответ длядолой_лама
Полно на рынке

Читаю, и понимаю, что хорошо, что я не в Киеве

Всё есть - и кружки для детей в шаговой доступности, и англичанка в соседнем доме ))), и домашняя молочка, мясо, яйца, и покраска за 300грн.

Магазин, кстати, есть с домашними пельменями, колбасами из 100% мяса - куриные, индюшиные, свиные
я не в Киеве, но у меня рядом толком и нет ничего. Маникюр, покраска и прочее - все надо ехать ( И, как назло, все хорошие мастера стремятся к центру, а там с парковками просто жесть что творится
НеВРотик• 02 марта 2020
Менеджер по оплате комуналки. Готова платить чтоб не бегать по инстанциям - то счетчик проверить, то заменить, по перерасчет какой-то, то бабушкину субсидию ей подключить...достали!
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
На расеи есть школы для украинцев?
Их там нет, потому что украинцы там русскоязычные! Нет надобности просто, потому как желающих нет. Вы приехав в Москву слышите везде украинскую речь? А в Киеве? Сравните
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Зачем вы убираете?)
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Так вам и надо, злая тетка!
Ну хоть какая то у вас в жизни радость
НаливайКа• 02 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Смешно. Наших там миллионы, а спроса нет.
Да выбора у людей нет. Знают прекрасно, что школ нет и не будет. Даже на приграничных территориях.
Почему-то во всех странах Европы есть хотя бы воскресные украинские школы в местах компактного проживания диаспоры.
ОдинРазНадетое• 02 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
есть отдельная служба - перевозка и внутри Украины и за пределы, но цены там еще те(((
Смурфик• 02 марта 2020
Ответ дляБабульция
Салон красоты с девичниками, шампанским, едой и фильмами))) Чтоб с девчонками там встречаться, а не в кафе. Приятное с полезным.
Не совсем поняла этот формат. Салонов красоты - на каждом углу. Допустим, любому такому салону не сложно по вашему желанию за ваши деньги просто заказать доставку еды. Как это должно выглядеть? Вы одновременно со своими подругами приходите в салон, сидите на покраске или на маникюре - и в руках тарелка? И перегтваиваетесь с подругами через весь зал при мастерах? Или как?
ОдинРазНадетое• 02 марта 2020
а вообще дочитав до 9 страницы поняла - толерантности не хватает, добра в людях, уважения, понимания .... но их не купишь

ПолБатона• 02 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Репетитора по английскому для сына, которая приходила бы у нам домой, а не мы к ней.
платите ей больше и будет приходить
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 марта 2020
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Вообще-то тема не о том, кому куда ехать!
А моя родина тут, к сожалению. Прабабушка, что на Байковом похоронена, русскоязычной была!
spain13• 02 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А еще мне не хватает мастера по покраске волос, который красит за 300 грн и использует крутую краску для волос. Такой мастер есть у меня, но езжу к нему с одного берега на другой, трачу 1,5 часа на дорогу
Тааак, с этого места поподробней )))
Из Кукуева я• 02 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
Одна курица высиживает до 20 яиц, смертность минимальна, 1-2 шт максимум.
вот покажите сначала эту курицу на 20 яйцах , а потом продолжите дальше утверждать
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Так полно таких школ . Вы не там ищете.
Назовите. Киев, левый берег
spain13• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Не врите,тут что идиоты сидят
Вы ищете себе бизнес- идею.
А даже если и так? Любой читающий можетвоспользоваться
Смурфик• 02 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Даже не думайте)мастера это отдельная каста!Они вам жизнь в ад превратят
+++
На % идут только мастера без своей клиентуры, хозяйка помещения вкладывает деньги, нервы, ресурсы для того, чтобы обеспечить мастеров клиентами. Все это время мастера особой прибыли не приносят. А как только ( через полтора-два года )мастера имеют стабилтную клиентуру и начинают хорошо зарабатывать , в ресурсах салона они уже не нуждаются. И тогда они ставят условие: либо я буду арендовать у вас раточет место за три копейки, либо перезожу со всей своей клиентурой в соседней салон на аренду, либо Бату работать дома. Но делиться с салоном прибылью хотя бы 50 на 50 мастер с клиентами не будет.
Смурфик• 02 марта 2020
Если тут идут идею - могу подкинуть свою. Что-то вроде программы для похудения для полных женщин. Допустим, домики за городом, как туристическая база. Тренер, диетолог, питание. Вроде бы есть такие программы на базе каких-то санаториев в Закарпатье, но их мало, и они далеко. Ну и чтоб не за бешеные деньги.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
То зараз якраз і вчать на рідній мові, і це супер!
В чем супер, простите? Мир идёт к глобализации, а мы к местечковости. Русский является языком международным, если Вы вдруг не в курсе. К тому же я совсем не против изучения украинского. Я за выбор!
ПолБатона• 02 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
не является он никаким международным языком
Лизочек• 02 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Хорошего стоматолога, гинеколога, педиатра, парикмахера,мастера маникюра не за все деньги мира(
Очень много неквалифицированных врачей и прочих в сфере услуг.Деньги по ЗП в Украине берут большие,а работу выполняют так себе
и это тоже.
Я вроде подобрала себе специалистов, но все раскиданы по городу.
Хочу рядом с домом )