Ms. Iphone• 02 марта 2020

Что выпить от сердца? Как пережить день

Живу в постоянном стрессе.
Последние две недели чувствую, что уже не выдерживаю.
Недосып годами, режим дня хуже не придумать.
Остеохондроз имеется.
Но щемит в груди слева и отдаёт в руку.
Ночью глаза видели пятнами. Ужас конечно.
Буду сегодня читать про врачей. Запишусь обязательно.
К кому бежать в первую очередь?
Поняла, что нужно делать УЗИ сердца и кардиограмму.
Может посоветуете врача в Днепре.
И какую таблетку выпить сейчас?
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
У меня тоже пониженное, симптомы с вашими схожи. Сильно успокаиваться ))не стоит, давление еще больше упадет, совсем сил не будет.
Пью бады, в крайнем случае гтдазепам. Возможно с сердцем все в порядке, остеохондроз дает о себе знать.
Правильно уже написали -свежий воздух, движение, для личного успокоения идите к доктору. Сходите пока к вашему участковому, сделайте кардиограмму, дальше по ситуации.
Движения есть. Воздух тоже.
А вот здоровья нет
Какие бады вы пьёте?

Дюагональ• 02 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Я уже вчера рассказала мужу, как меня нужно хоронить.
Без задних мыслей особо.
А ночью думала умру. Даже не будила никого ....
Похоже на пароноидную шизофрению. Хотите в психушку? еще пару разговоров таких и дорогу туда себе прооложите.
Библиотекарь• 02 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Доводит ((
Это наверное даже не то слово
почему конфликтуете? сколько ребенку?

может не стои все близко принимать?

ПыСы я тоже с эмоциональной лабильностью((( но нужно переосмыслить некоторые, не зависящие от нас, моменты.
Ленивица-красавица• 02 марта 2020
Ответ длямуха в кедах
Показания
нарушение сна,
бессонница;
постоянная раздражительность;
быстрая утомляемость;
стрессы;
постоянная смена настроения;
эмоциональный дисбаланс.
Состав

экстракт пиона – нормализует артериальное давление и улучшает кровообращение;
эфирное масло мелиссы – оказывает успокаивающее действие на организм, нормализует многие внутриклеточные процессы;
корень валерианы – приводит в норму работу центральной нервной системы, стабилизирует сердечный ритм;
экстракт цветков и стеблей лаванды – оказывает благоприятное действие на нервную систему и организм в целом;
вытяжка пустырника – улучшает кровообращение и приток кислорода к головному мозгу, что приводит к нормализации сна, повышает работоспособность и снимает нервные напряжения.
Я пион уважаю. Ложка столовая пиона и спишь, как младенец)
У кого пониженное давление, нельзя.
Шопингмонстр• 02 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Какое?
Валерьянка не особо помогает. Разве что самовнушение. и оно не работает((
Болгарская валерианка 4 раза в день по 2 таблетки очень даже помогает. А если только на ночь 3 капли, то, конечно же, не поможет.
Тихомандражная• 02 марта 2020
вам нужен невролог. Все это похоже на невралгию.
Фея_3уровень• 02 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Доводит ((
Это наверное даже не то слово
Сколько вашему ангелу )?
Моим 19 , 15 и 12 . Возраст у всех Агонь, не легко, но и их понять необходимо. Гормоны бушуют, сами не понимают что с ними происходит. Вместе и разбираемся ).
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Уже была у психолога.
Ну такое..... воду льёт

Книги полезнее будут
Вам про психолога не писали. Вам написали про психотерапевта! А это огромная разница.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Без задних мыслей особо.
Вам точно к психотерапевту. Срочно причём!!!

Ленивица-красавица• 02 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ого 4 раза по две таблетки, я бы и не проснулась)) все время бы спала))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Доводит ((
Это наверное даже не то слово
100% к психотерапевту лечиться.
Не обижайтесь, но ребенок не виноват в том, что у вас проблемы и вы не хотите ничего делать с ними. А все спихиваете на ребенка.
Фея_3уровень• 02 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Движения есть. Воздух тоже.
А вот здоровья нет
Какие бады вы пьёте?
Нейростабил постоянно и седавит когда заснуть не могу. Думы мои думы ), бывает лягу и думаю, вроде дня мало . И в такие дебри заносит, что свмострятельно уже заснуть не могу.
Путающаяся• 02 марта 2020
гидазепам 0,2 дней 10 и магний В6 курсом месяца 3, можно к психотерапевту и антидепресанты легкие, типа Медопрам, я вот начала пить, легче намного
Коленная ложечка• 02 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
100% к психотерапевту лечиться.
Вы ведь не знаете почему тяжело с ребёнком, возможно ребёночек « особенный», тогда маме приходится очень тяжело....
Как такого ребенка оставить и к доктору пойти? Многие просто не имеют времени, круглосуточный уход за дитём и постоянный стресс
Коленная ложечка• 02 марта 2020
Автор, почему тяжело с ребёнком? Если это не возрастное , и легче не предвидеться, то одни таблетки не помогут и усталость не снимут, нужна помощница! Вам бы отвлечься на несколько часов, тупо в магазин да ещё каким делам выходить.
К доктору конечно нужно, но и режим дня тоже пересмотреть нужно
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Сколько вашему ангелу )?
Младшая школа.
Есть мысли, что до подросткового возраста мене не хватит((
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
100% к психотерапевту лечиться.
Не виноват.
Но и я не выдерживаю.
Организм уже сам в больницу просится. Хоть там можно «отдохнуть»......
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Так высыпайтесь. Кто мешает лечь в 21:00 и проснуться 8-9 часов спустя. Пейте валериану в каплях.
Недосып и есть ваша проблема. Организм на износ.
Ребёнок в 21 не ложится.
И спит очень беспокойно. Часто нужно вставать ночью
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Не сошлись характерами наверное((
Помощь нужна. Но ее нет(
И вряд ли уже будет. Да и ребёнок уже в младшей школе. Няню не наймешь, чтобы коляску в парке покатала

Губка Боб• 02 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Если есть, то гидазепам перед сном примите. 0,2 или половинку 0,5

У Вас астено-невротический синдром. Пить бы Вам Бифрен (но нужно курсом, месяц)
И Если есть небольшое головокружение, то добавить Вестинорм.

Ну и нереальный совет, не нервничать. Если есть возможность взять отпуск на неделю хотябы и уехать.
Гидазепам - транквилизатор, рецептурный препарат! Ну вот как можно такие вещи человеку советовать? Такое только врач может назначить!!
Библиотекарь• 02 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Ребёнок в 21 не ложится.
это ненормально... сводите к невропатологу. Возможно нужно и ребенку тот же Магне В6 пропить...
Библиотекарь• 02 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
да никто без рецепта и не продаст. Но можно спросить у терапевта. Проще ведь когда ты хоть представляешь что нужно и варианты. Тогда и с терапевтом можно обсудить целесообразность.
Мне назначал терапевт именно перед сном 0,2. Плюс Бифрен. Уже через неделю я стала чувствовать себя прекрасно.
бЭйбА• 02 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Без задних мыслей особо.
Ну так вам проще театрально страдать сейчас и оставить ребенка сиротой, чем вызвать скорую или хотя бы пойти сейчас к кардиологу?
Вот не хочу вас обидеть, но прям раздражает.
Вы вообще понимаете, что такое инфаркт например? Что из-за тромба например (есть и другие причины) отмирает участок сердца, грубо называя. И что вовремя обратиться к врачу может спасти жизнь или предотвратить тяжелые последствия?
Исключите сердце, если проблема не оттуда, займитесь спиной.
Бегущаяпо• 02 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
Трикардин, капли. А еще глицисед месяц , а то и больше, попейте - это аминокислота, почитайте.
Ну и магний - ваше все! Это обязательно. Курсами. Пьем с муже магний сейчас, БАД, в хелатной форме, я как слон спокойная стала. Есть аптечный Магне В6
!а какой именно магний?
_ЯНА__• 02 марта 2020
Вы писали, что были у психолога. Сколько было встреч? А по сути вашего поста: обследование терапевта, невролога. Если значительных нарушений нет, то к психотерапевту.
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ для_ЯНА__
Одна встреча.
Я люблю все коротко и по делу.
Психологи - наоборот.
Не моя история
_ЯНА__• 02 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Одна встреча.
Я люблю все коротко и по делу.
Психологи - наоборот.
Не моя история
Одна встреча- это не о чем. Невозможно за один раз решить проблему, которая длилась годами
автор Ms. Iphone • 02 марта 2020
Ответ для_ЯНА__
Возможно.
Но я терпеть не могу лицемерных людей.
А они другими быть и не могут.
Это их деньги. И они за деньги перед тобой стелятся. Противно просто
_ЯНА__• 02 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Возможно.
Но я терпеть не могу лицемерных людей.
А они другими быть и не могут.
Очень жаль, что Вам попался такой психолог.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 марта 2020
Автор, вы не обижайтесь, но ребенок у вас плохо и тревожно спит - потому что вы такая. Вам не ребенка, а себя за шкирки к психотерапевту нужно тащить, чтобы ребенка вырастить и полюбить. И это не 1 сеанс, минимум 10.