ЯяяКакаджамбо• 02 марта 2020
Подруга сошла с ума
Ей 31 год, лишним весом не страдает. Я тоже, если что) Захотела она поменять образ жизни. Увлеклась здоровым питанием, ну ок. Я обжирательством тоже не страдаю, мучное, сладкое не ем . Все было хорошо, пока она не вступила в ряды так называемых "мудроедов" с Павлом Багаччи (или как там его). И начался трэшняк. Я люблю свою подругу и всегда поддерживаю ее, но это перебор. У них там постоянно марафоны (по цене 100 дол один). Она питается только сырыми овощами и фруктами, мясо, рыбу, молоко не употребляет вообще. Уже второй месяц утром она завтракает ложкой тыквенного масла и лимонным соком, не обедает, а на ужин есть горсть салата и немного овощей. Ну это ее дело. Но она как бы "двинулась" на теме глистов и мудроедства. Тот Павел убедил их (участников марафонов), что во всем виноваты глисты.. Плохое настроение - это глисты виноваты, не спится - глисты, прыщи на лице - это только от глистов может быть, что глисты есть абсолютно у всех людей без исключения и все в таком духе. Я уже слушать об этом не могу. У нее уже паранойя на эту тему. Говорит, что из сырого мяса, когда его режешь в нашу кожу проникают споры глистов и так нас заражают и. И много всего странного. Что аптеки нас убивают, высокую температуру ребенку клизмами сбивала. Я пыталась ее убедить, что попахивает бредом уже. Но куда там. Реально не узнаю человека. А она все дифирамбы поет, что их наставник поменял ее мышление, у них там своя философия. Стала похожа на ходячий скелет, всякие настойки полыни, гвоздики горькие пьет и детей своих заставляет пить .Говорит, что и детей "отлучит" от мяса и молока, пусть только овощами питаются. Это у нее уже мания или я преувеличиваю? Поймите, я не против здорового питания. Но во всем должна быть мера. А здесь чем дальше, тем хуже.
Леплю из пластилина• 02 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
или не употребляют рыбы, мясо. У всех свое понятие ’нормальности’
Ну мы сейчас не про употребление/не употребление, а про контакт с сырыми продуктами
ЯяяКакаджамбо
• 02 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ого, так она решила своих глистов голодом заморить?!
Ага, и настойками изгнать. Теперь понятно, почему много советчиц такие злые - это глисты их такими сделали)
Директор Пляжа• 02 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да уж,таких разводил - пруд пруди. Ну,пока есть спрос,почему и не наживаться...
точно. там и подписчиков не много, чего автор волнуется.
интересно какой возраст этого Павла?
Леплю из пластилина• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
С этим согласна. Мне не интересны ни ее глисты, ни слизь, которой она по большому ходит. (Простите, если испортила кому-то аппетит, она мне об этом каждый день рассказывает).
Им надо создать отдельную религию. У меня родственник тоже глисты всем понаходил на аппарате Фолля (кажись), зарядил ’горошинки’ и сказал пить.
Выкинула. Сказала - мои глисты, пусть живут. Я себя с ними великолепно чувствую и не хочу их убивать
Гербалайф и Ко• 02 марта 2020
Подруга хоть анализы на глисты сдавала? Они у нее есть или только со слов лекаря ?
Директор Пляжа• 02 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
направление сыроедения- это не о рыбе и мясе, а о овощах-фруктах.
ЯяяКакаджамбо
• 02 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
интересно какой возраст этого Павла?
Она говорит, что их 93 только в ее марафоне весеннем. Они в чате с гуру общаются.
Директор Пляжа• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
верно подмечено, именно так
Директор Пляжа• 02 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
оч.верно. с сожителями мы живем всю свою жизнь
Леплю из пластилина• 02 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
При чем тут сыроедение? Вы старт пост внимательно прочитали?
Процитирую на что я отвечала
Говорит, что из сырого мяса, когда его режешь в нашу кожу проникают споры глистов и так нас заражают
Процитирую на что я отвечала
ЯяяКакаджамбо
• 02 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я ее уже отправляла их сдавать. Но она не хочет. Лекарь говорит, что анализы не информативны. Могут показать, что их нет, а они точно есть, причем у КАЖДОГО.
Директор Пляжа• 02 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Процитирую на что я отвечала
значит они то мясо не употребляют, что бы не заразиться спорами микроорганизмов, что тут не понятного
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скучно людям жить... Больше нечего добавить)
Директор Пляжа• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нормальный врач скажет то же, так как надо знать, что искать. а диагностика оч.ограниченная
Пи Пи Пилюля• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так слизь, наверное, от того, что кишечник раздраженный ее травками
ЯяяКакаджамбо
• 02 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Возможно. Они там много всего принимают.
Гербалайф и Ко• 02 марта 2020
Мошенник этот глистогон. В теме про прививки как-то была ссылка на Марину Соколову, у нее ребенок стал инвалидом и они с мужем кинулись искать методы восстановления. Вот подобный мошенник из Казахстана так замутил ей мозг .... кучу денег вложили, дом там оплатили, а толку ноль. Поражение ЦНС тоже ’лечил ’ противоглистными и тд. На вид чисто мошенник, а она не замечала, хотя вся семья ей устали говорить об этом
ЯяяКакаджамбо
• 02 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Кстати, она вспоминала, что в чате кто-то рассказывал, что с помощью методик их наставника вылечил ребенка от диабета. Как такое возможно?
Плакулька• 02 марта 2020
Вот правду говорят-без лоха жизнь плоха.
На Павла Богаччи заведено уголовное дело по статье мошеничество, он в розыске был, не знаю как сейчас. Погуглите, если интересно. А ему деньги несут за какие-то ’мастер-классы...
Да вы на того Богаччи посмотрите-похож она на человека, который что-то знает о здоровье?
Директор Пляжа• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
неверно установленный первоначальный диагноз, возможно?
по некоторым теориям для обновления полностиью всего организма надо 7 лет, вот лечились , лечилисчь и за 7 лет вылечились
ЯяяКакаджамбо
• 02 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Тоже где-то слышала об этом. Но гугл ничего не выдает.
ЯяяКакаджамбо
• 02 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
За два месяца его марафона. Там ребенку 4 г было, если не ошибаюсь.
Гербалайф и Ко• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тот мошенник взялся лечить ребенка с поражением головного мозга. И несчастная мать поверила, вот как так можно наживаться на чужом горе
Директор Пляжа• 02 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне даже его вид доверия не внушает
что то Вы нашли старые фотки
у него ж имидж сейчас другой, согласно интернету
ЯяяКакаджамбо
• 02 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ужас, его хоть наказали?
ЯяяКакаджамбо
• 02 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
что то Вы нашли старые фотки
Все ровно противный тип.