Крошка Енот• 02 марта 2020
Тупая покупка?
Хочу купить робот пылесос. Пишут в отзывах хорошая штука, у кого есть отпишитесь мне, пожал
Коко Шанель• 02 марта 2020
Отзыв от моей сестры: для робота пылесоса должно быть пространство, доступ к углам, под мебелью(под кроватью). Робот пылесос можно подключить к мобильнику. Если он где-то зависит, напишет вам жалобное сообщение, что он застрял, выручайте.
Убирает тщательно, можно сказать, хорошо.
Вкратце)
И_В_офигительных_штанах• 02 марта 2020
У меня дома собака....крупной породы.. о роботе мечтаю...но как представлю что их вдвоем дома оставить надо))) разнесут все))))
anonimka_911• 02 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Включаете пылесос каждый раз когда идете гулять с собакой, тоже мне, проблему нашли)
Одноклассница• 02 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
в смысле? Ег ож не обязательно круглосуточно включать. Вечером когда вы дома включите, или когда собаку выгуливаете.
Кому там слова не давали• 02 марта 2020
Невысокие пороги переступает. Влажная уборка тоже полезная опция. Включаю, когда ухожу из дома. Стулья и пр предметы поднимаю предварительно для качества уборки. Экономия времени и сил огромная!!!!
Советчицы тоже плачут• 02 марта 2020
Очень люблю свою помощницу Жужу) не представляю, как была без нее! Но в меня нет порогов, ковров и т.п. Убирает хорошо, даже не знаю, откуда у меня столько пыли и волос по углам берется, но вечером чистенько
ЭтаваНиМожетБыть• 02 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
О, у меня тоже жужа)))) но у меня маленький, я специально купила типа пробный недорогой, т.к. не понимала нужен он вообще или нет. Второй год не нарадуюсь, мне оказался очень нужным, я его обожаю
Ковбой Хагис• 02 марта 2020
Девочки , а объясните, плизз
Они есть разные :с втягивающим эффектом и что то типа щётки
Плюс влажная уборка
Что брать?
Ну и вайфай естественно)так уже привыкла к нему , что просто обожаю))
Плюс влажная уборка
Что брать?
Ход конём• 02 марта 2020
Сын купил за 13т, ему нравится, как по мне, маловаты щетинки, сползает с маленького порожка между ванной и комнатой долго, логистика не понятна, не закончив в одной комнате- уезжает в другую, кот не трогает его, мирно уживаются, неплохо в плане экономии времени, но рассчитывать на полноценную уборку проблематично
Я год поюзала, правда у нас везде кафель и купила вакуумный. С роботом: все стулья, доску гладильную, маленькие столики и прочее нужно поднимать, ожидать пока робот уберет (одну комнату минут 20 катал), влажная уборка так же по времени долго. 3-ку часа 2-3 убирал, плюс все расставить по местам. Уставала после такой уборки. С вакуумным: пылесос 2 минуты комната, 2 минуты влажная уборка, 2 минуты уборка пыли. Итого максимум час квартира. Не устаю, отодвинула и дальше погнала.
Робот сложила в коробку назад и будет он мужа с командировки ждать )))
Ход конём• 02 марта 2020
Ответ дляtereska
Тоже жду когда наиграется, особенно нравится ему когда ищет гнездо своё для подзарядки)))
Идущаяповолнам• 02 марта 2020
Ответ дляtereska
Какая у вас модель вакуумного?
ЛисАпедная• 02 марта 2020
Ответ дляtereska
Что там у Вас за комната на 20 минут работы?
Мой за пол часа 3 комнаты и кухню успевает оприходовать.
Но да, на кухне стулья поднимаю. И в комнате клмп.кресло на диван закидываю. Роботы хромированые ножки плохо видять
Вездевлазиющая• 02 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня даже 2 собаки и кот на робот-пылесос они вообще внимания нен обращают
Подметайло• 02 марта 2020
Я уже наигралась и вернулась к обычному пылесосу. Пока все по- поднимаешь, все игрушки, стулья, коврики уберешь-вагон времени уходит, потом на всю квартиру (100 квадратов) его не хватает, нужна подзарядка, а это не 5 минут. В общем вагон времени тратиться. Убирает так себе. Обычный пылесос гораздо лучше тянет. Да и еще у меня уже 2 раза ломался.
ЛисАпедная• 02 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Может кол - во заряда еще от модели зависит?
Ну и опять же - с обычным пылесосом Вы коврики/игрушки не убираете?
Подметайло• 02 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
Так тщательно как с этим -точно не убираю коврики и игрушки.С обычным пылесосом можно приподнять , сдвинуть. С этим роботом такое не пройдет. С ним подготовка к уборке занимает кучу времени и сил. А потом еще и все назад составить. Я его сейчас использую по минимуму-если под кроватью помыть или в коридоре пока я не дома. А так чтобы всю квартиру с ним убрать -мне не нравится, плохо справляется.