Баба-царьлебедь• 18 ноября 2013

Вы слышали что Банк Аваль продают???

Я по новостям сегодня услышала что Аваль покупает Ощад Банк,если я получаю детское пособие в Аваль,то нужно перевестись в другой,подскажите надежный Банк,так что-бы туда Приват Банк не добрался.
Иванка Бур• 18 ноября 2013
Сомневаюсь, что европейский Райффайзенбанк продаст Аваль и что самое непонятное, кому - ощаду?

220В• 18 ноября 2013
автор Баба-царьлебедь • 18 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
Вот вот,я тоже об этом.
Пупс• 18 ноября 2013
http://economics.lb.ua/business/2013/11/18/241606_...

Учитывая, что Янык не поддержал евроинтеграцию, так и будет, скоро не останется европейских банковв украине
Асталависта бэйби• 18 ноября 2013
не знаю,у меня подруга работает в авале,надо бы спросить
Пупс• 18 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
Елена С.• 18 ноября 2013
а что значит ’чтоб приват банк не добрался’?

biloksan• 18 ноября 2013
все может быть...европейцы наверное убегают с Украины...
Боевая• 18 ноября 2013
Продают.
автор Баба-царьлебедь • 18 ноября 2013
Ответ дляЕлена С.
Я в Привате являюсь поручителем проблемного кредита,и Приват мне заблокировал детские деньги,когда я получала еще через Приват,и в совбезе мне посоветовали перейти в Аваль,так как он самый надежный,и вот теперь не знаю куда теперь.
автор Баба-царьлебедь • 18 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Спросите,и если не трудно напишите потом сюда.Спасибо!
Елена С.• 18 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
аа, понятно
ПуФФынка_мисс• 18 ноября 2013
Продают, но не Ощадбанку
Oblom04• 19 ноября 2013
Что то я не поняла. Если аваль все таки продают, так что детские не будут поступать? Я только написала заявление на переоформление карты по истекшему сроку. Так что лучше не переоформлять а уходить?
автор Баба-царьлебедь • 19 ноября 2013
Ответ дляOblom04
Да,валить нужно
Боевая• 19 ноября 2013
Что за паника?
Продают, но не факт, что продадут. Быстро такие вопросы не решаются.
И даже если продадут, то у банка, как у юрлица есть определенные обязанности перед клиентами, которые он должен выполнять. Если эти обязанности новые собственники захотят поменять, то опять же это дело не одного дня.
Соцвыплаты. Кто ж откажется от дойной коровы, читайте лишних денег. За соцвыплаты любой собственник будет держаться. Разве что на государственном уровне примут очередное постановление, где Аваль выпадет из обеспечения выплат по социальным программам.
Кошка Мурка• 19 ноября 2013
народ, где в статье написано, что покупатель Ощад? Вы сами придумали?
Железный коготь• 19 ноября 2013
Я работник банка в декрете. Слухи ходят что продают, но никакой официальной информации нет на данный момент. Так что не паникуйте. Даже если продадут, то это не значит что будет слияние с другим банком. Как работали, так и будем работать.
Графиня_Вишенка• 19 ноября 2013
у нас отделение Аваля, всех сократили, здание пустое стоит. В некоторых городах тоже посокращали людей, уменьшили количество отделений

автор Баба-царьлебедь • 19 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Да сами,сняли на видео всю эту бюлтовню и запустили на телеканал Интер