Вишнёвая Леди• 03 марта 2020

А почему тему закрыли , кто то своих деток узнал на видео?

Я про- Квіточки. Із серії "А мої не такі". Коли йдете - озирайтесь, вони з ножами
та небезпечні.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Це ви екстрасенс, що обізвав мого покійного свекра педофілом, бо справді був небайдужим до долі дітей, які виростають на вулиці. А не знімав про них моралізаторські ролики і не ганьбив у газетах.
Вы таки этооо...
У вас реальные проблемы серьезно
это сейчас , современное общество так называемое , могло бы усмотреть в действиях вашего свёкра все вышеуказанные помыслы , потому как альтруисты сейчас -самая подозревается категория гаселения)
С вами закончу)
Пытайтесь работать с с образным мышление , вариативным
betulla• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Хорошо осталось. Покажи полиции зачем в сеть?
мы живем сейчас в такое время, что соц.сети гораздо сделают пользы (хотя, не отрицаю, что и вреда), что никакая полиция не поможет справиться с проблемой и не дай Бог- бедой(

п.с. а Вы случайно не готовитесь стать той самой пАлицией?
vihola• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вы таки этооо...
У вас реальные проблемы серьезно
С вами закончу)
Ваш батько педофіл?
А тепер спробуйте попрацювати з образним мисленням.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ для vihola
І ми тут не викладачі.
От і подвійні стандарти полізли.
Про що й мова.
Дивіться в першу чергу за собою та за своїми дітьми. Приклад показати не можете, але лінчувати першими поспішаєте.
Линчевать и останавливать это немного , то есть слишком разные вещи
Да , я считаю денежные штрафы , общественные работы и общественное порицание были бы очень уместны и действенны
Как и бесплатные общественные организации на ПОСТОЯННОЙ, а не альтруистической основе , с оплатой из общественной казны лучших специалтстов-новаторов и просто энтузиастов и руководителей секций , кружков и тд
Фамильная фондюшница• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Ох, твою ж налево....
В стране бесправных рабов, люди не замечают неадекватности.

Да, курить плохо. Но это не преступление. Курит куча взрослых вокруг, если вы не заметили. То что эти дети куря это проблема этих детей (вред их здоровью) и проблема их родителей (они ответсвенны). Никто из посторонних людей не имеет права вот так вот подлетать и читать морали детям. Это просто не нормально. А вы этого даже не понимаете. Не понимаете на сколько хамски себе повели эти двое взрослых. Тон в котором они говорили, давление на возраст ’а скока тебе лет’ (это хамство, вроде ’да ты сопляк’). Вот как это взрослое быдло говорило, ровно в том же стиле ему дети и отвечали. Считаю абсолютно нормально дети отвечали, вы б ещё и не так ответили если б к вам какая-то тетка на улице подвалила с не обосноваными претензиями.

Уважение оно не имеет возраста, гендера, соц положения - уважение оно ко всем. И если кто-то считает что он может налететь посамоутвержаться на младших, только потому что они младше - то этот человек совкобыдло. Почему этот человек не подошел к взрослому мужику с предъявами про сигареты? Курение одинаково всем вредит, что молодым, что старым. Нет же, герой видео решил что может на ровном месте поучать чужих детей, только потому что они дети. Совкобыдло не иначе. Наши люди не имеют культуры и понимания границ, увы. Колхозы сильно въелись в мозг.

P.s. я не курю и никогда не курила, никто в моей семье не курит, и друзья не курят, если что. Я не защищаю курение, я против хамства взрослых по отношению к детям.
vihola• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вам дати волю, всіх своїх студентів відправили б на виправні роботи)
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Ваш батько педофіл?
Он не приглашал в подвал незнакомых детей
А теперь вы поработайте над вариантами
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Так отчего же? Таких как вы больше нет)
Ну не ваша ж.
Фамильная фондюшница• 03 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Дети дома и на улице могут вести себя ну оооооочень по-разному.
Вы хотели бы чтоб К ВАШИМ детям вот так вот подходили посторонние и в таком хамском тоне общались?? Вы что ни во что не ставите своих детей?
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница

Эти дети вымагали деньги у свестника , с применением ножа , скинули нож
Но вы увидели лишь курение
А столько текста...
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляbetulla

Ничем соцсети не помогут. Только поахкают какие малолетние пр.... дурки. Сколько людей столько и мнений. Мне кажется бесполезно что то друг другу дрказивать. Хорошего вам дня.
Фамильная фондюшница• 03 марта 2020
Ответ дляbetulla
конечно- законно курить в общественных местах, особенно тем кому от 3х и более. Вы это главное своим детям почаще напоминайте и за нос тоже- не забывайте напоминать, если сделают им замечания, какие меры самые действенные
Есть законом обозначеные места где запрещено курить - это остановки общественного транспорта и т.д. курить просто на улице МОЖНО.
Если эти дети курили в запрещённых законом местах - им могли сделать замечание именно за это (попросить отойти), а не быковать в стиле ’те скока лет, ты ваще сапляк, де тваи радители кококо’.
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Ну не ваша ж.
Та сдались вы мне, где я писала что вы моя?
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница

Вот так я хотела написать.
vihola• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
А теперь вы поработайте над вариантами
Знайомих дітей в підвал запрошував?
Фамильная фондюшница• 03 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А то что они деньги вымогали, это так, шутили. А если Ваш сын окажется на месте того ребенка, которого деньги вымогают?
Где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??? Про вымогания нет ни слова на видео, там только про курение. Имхо, автор просто выдумала это, чтоб прибавить оснований своим хамским действиям. Если бы реально дело было о вымогательстве - 100% это было бы озвучено на видео, а не бред про курение.
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Вот так я хотела написать.
И шо помешало?))))
betulla• 03 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Наташа, ты???
я почти уверена, кто это мог написать ;)
при чем с абсолютным уважением к этому человеку!)
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Знайомих дітей в підвал запрошував?
Этотваш свекр приглашал знакомых)или вы забыли , что он альтруист?
Видите , как абсолютно легко обгадит любое , даже самое искреннее и из лучших побуждений , деяние
Вы границ не видите
betulla• 03 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
было про вымогательство. Внимательно пересмотрите видео.
и нож был, который подом один из подростков прыгнул спасать, когда реально поняли, что дело пахнет полицией и... они знают, что делать в подобной ситуации
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Наша драгоценная. Не ваша значит
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Оправдайте нецензурщину и ношение двух ножей малолетними мальчиками, а так же попытку вступить в драку со взрослыми мужчинами. Если не ошибаюсь ношение холодного оружия в общественных местах незаконно? И ещё не забудьте дать оправдание тому как они хотели спрятать ножи.
Фамильная фондюшница• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Но вы увидели лишь курение
А столько текста...
Если бы там реально было дело про вымогательство - то это было бы озвучено на видео ! На видео есть только предъявы про курение и все.
Люди специльно снимали, как они считали не правильное поведение подростков. Снимали как доказательство. И ни слова о вымогательстве, ни слова. А это реально серьезное преступление, на которое есть статья, родителей могут привлечь. И авторы, снимая видео, наверняка бы озвучили хоть что-то про вымогательство. Но все что было на видео - это претензии про курение.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
И шо помешало?))))
Что хотите подколоть? Что тупость или что? Мысли каждый выражает как умеет.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Самое интересное
Когда они это делали, их не снимали , чтобы предупредить преступление , а снимать стали уже тогда , когда и нож выкидывался и в лицо хамили
Вы очень похожи на тех родителей , которым даже если бы под нос подсунули видео с самым моментом нападения нашли бы оправдание
Они , эти детки , кстати тоже орут вашими фразами , обучены такими же как вы
betulla• 03 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
ваше ИМХО не состыковывается с видеозаписями.
Они нож сначала выбросили, потом его убрали.

И еще...Мне даже интересно, Вы реально хамское отношение увидели только со стороны взрослых???
betulla• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
И шо помешало?))))
осмелюсь предположить, что ’Хфантазия’ ;)
После 18• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Ну ясно, «мой нє такой»)
Так Ваши ж тоже не такие.
Блин, Вы вся такая милая только когда Вам дифирамбы поют. В остальное же время Вы в своих допысах умудряетесь и хорошей себя выставить и какашку метнуть.
vihola• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вы границ не видите
Ви похвалились, що легко можете обісрати будь-яку добру справу?
Браво.
Фамильная фондюшница• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Эти взрослые САМИ пришли к детям с хамством. Что дети должны были ответить? Стать на колени? Дети ответили в том же стиле что к ним говорил мужик. Или по вашему мужику можно хамить детям, а им нельзя ему??
Ношение ножей не запрещено ни одним законом. Их носят множество взрослых (швейцарские ножи). Множество подростков их носят, не для того чтоб кого-то убить, а чтоб что-то отрезать, открыть бутылку и т.д. Вы не были ребенком? Пойдите хоть спросите мужа, пользовался ли он в мальчишечьих забавах ножем. Там в 80-90ых мальчишки и не таким пользовались.