Вишнёвая Леди• 03 марта 2020
А почему тему закрыли , кто то своих деток узнал на видео?
Я про- Квіточки. Із серії "А мої не такі". Коли йдете - озирайтесь, вони з ножами
та небезпечні.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляbetulla
Ладно! я поняла, что все были на этом видео- неправы. Что снимать видео- это неправильно и нет смысла.
Мне хотелось бы теперь услышать- что и как Вы сделали в подобной ситуации, если Вы как, уже ВЫ мне ответили, что тоже столкнулись?
Все та же полиция как ни странно. Мне кажется если поспокойнее разговаривать то и они кидаться не будут.
Ответ дляГендиреХтор
Ваш свекровь педофил?он отмывает доходы?он аренду заплатит из своего кармана?
Так вот
Чем больше таких видео , тем скорее всего больше будет понимания громады , что вещи , подобные что делал ваш свекровь, нужны и необходимы и не на основе альтруизма , когда все летит к чертям , когда не станет альтруиста , а на постоянной основе
Такие организации должны быть бесплатны , а альтруистам должны платить зарплату , поощрять их и ценить
Но сейчас все этотнивелируется именно отношением к детям , безнаказанные , с прыгающтми вокруг квиточек , родителями , с уничтожением учителей и внекалассной работы , с обесценивание общества и громажы , эти процессы невозможны
И уже приходится лечить последствия
Поверьте , я уже писала , в двух вузах, где я преподаю , один серьёзный, другой .., просто подавляющее большинство абсолютно амлрфной молодёжи, которая даже между собой не общается, все единоличники,у всех сначала Я и лишь потом все остальное и это Я в любом вопросе
В общем ,общества и нет как такового, сборище случайных людей и , на самом деле ,именно этт очень опасная тенденция
Так вот
И уже приходится лечить последствия
Схоже, учні вас зневажають, а ви їх ненвидите. В хороших викладачів завжди хороші і вдячні студенти.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
То вы не только на видИо не слышите, вы и в чате не особо...
Вижу и слышу свое мнение. Кто поймёт кто нет. Под вас подстраиваться не буду простите.
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ для vihola
И где связь межу вдячной молодёжью и тем о чем пишет автор, а именно о том что молодёжь не общается?
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
И это доказывает что автор, который выбросил видео и есть снимавшая девушка?
Видио так просто не снимают. Зачем. Они его что в полицию отнесли нет.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Пробачте, це ви брались щойно чужі помилки виправляти, чи я з кимось вас плутаю?)
Вы , если не совсем не отличница , могли бы понять , что это не редактированый , быстро написанный текст, и что автозамена , например , свекр и свекровь и неправильное ные окончания, это не безграмотность, а беззалаберность и лень , которая способствует вашему развитию , так как вы попробуете варианты и прекрасно поймёте о чем написано
Кстати, в ваших ответах тоже есть ошибки, причем грубые)
ВЫВсеВрете• 03 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Эти не воспитанные дети реально бесят, матюкаются, угрожают, знают что им ничего не будет. У нас тоже такие есть, вот реально боятся только полиции и то не особо и если получается все таки морально к ним пробиться,только тогда могут извинится
зачем морально, дайте пинка хорошего. Максимум что вам будет, штраф за хулиганство. Как и этому малолетнему выродку, тоже штраф родителям вклепают. А потом ему дома вклепают
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Видно же что быстро писала и получились опечатки, в отличии от ´видио´ и ´ето´, которые употребляли много раз.
Приятно что не забыли.
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Дорогая, займитесь правописанием, а заодно и научитесь использовать знаки (ну запятые там, или тире). А то ж ни черта не понятно.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Вы еще и экстрасенс
есть студенты , с которыми прекрасно работается , но вы , как всегда , не увидели основного посыла:основная масса))
Не пойму, как вы могли быть отличницей , если у вас настолько узкое и категоричной мышление?
есть студенты , с которыми прекрасно работается , но вы , как всегда , не увидели основного посыла:основная масса)) Не пойму, как вы могли быть отличницей , если у вас настолько узкое и категоричной мышление?
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Вам не нужно ничего понимать. Зачем? Кому нужно поймёт. О и вам не дорогая.
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Уже прогресс))) зачем с восклицательный знаком). ´О и вам не дорогая ´ это, простите, что значит? Драгоценная вы наша)
Ответ дляФантазерша
к сожалению, иногда полиции можно не дождаться(((
а вот видео останется- и правосудия кто-то дождется, обидчики будут наказаны. А общество (пусть его мизерная часть) задумается, проанализирует ситуацию и постарается хоть немного стать мудрее и предотвратить беду!
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Надто багато «опечаток» на сантиметр квадратний, як для викладача двох вузів, який насміхається з чужих помилок.
Я ге преподаватель словесности)
Фамильная фондюшница• 03 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
взрослые сделали замечание деточке, за то что оно курило, и понеслось
А какое право имело это взрослое существо подойти к чужим детям с замечаниями???? Пусть оно так попробует подойти к мужику и указывать не курить, получил бы в нос.
Курить еще пока законно. На видео я вижу что дети ЗАЩИЩАЮТСЯ от хамского налета двух притрушеных всзрослых.
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ох, твою ж налево....
Ответ для vihola
Как удобно выражать свободолюбивые и ’правильные’ мысли под чистым акком, где нет ни одного отзыва от реально общавшихся с Вами людей.
Как мне нравятся такие высокопарные и ’открытые’ люди
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Ох, твою ж налево....
Это пять
😂😂😂😭или тролль провокатор
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Это пять
😂😂😂😭или тролль провокатор
У Фантазерки по ходу подруга объявилась)
Ответ дляГендиреХтор
Вы еще и экстрасенс
Це ви екстрасенс, що обізвав мого покійного свекра педофілом, бо справді був небайдужим до долі дітей, які виростають на вулиці. А не знімав про них моралізаторські ролики і не ганьбив у газетах.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Я вам не дорогая. Знаете заметила когда нечего ответить начинают искать ошибки. И я, не ваша драгоценная.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляbetulla
Хорошо осталось. Покажи полиции зачем в сеть?
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Так отчего же? Таких как вы больше нет)
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Секс-Бомба• 03 марта 2020
Ответ дляРву и мечу
Вообще не понимаю тех, кто делает замечание подросткам. Вы что думаете, что Вас, постороннего человека послушают? Значит маму и папу не слушают, а Вас прям бегом? Идите мимо и займитесь воспитание своих детей. Если 90% людей донесут своим детям, что так вести себя не хорошо, то оставшиеся 10% в нашем обществе с подобным поведением будут изгоями.
Дети дома и на улице могут вести себя ну оооооочень по-разному.
Ответ дляФамильная фондюшница
конечно- законно курить в общественных местах, особенно тем кому от 3х и более. Вы это главное своим детям почаще напоминайте и за нос тоже- не забывайте напоминать, если сделают им замечания, какие меры самые действенные
Секс-Бомба• 03 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я попробовала курить в 7 классе, в 9 я уже работала продавцом в магазе и училась в вечерке и пусть бы хоть кто то до меня попробовал домахаться что я курю-горло бы перегрызла.
То же самое если бы такие воспитатели тронули моего сына-когда ребенка обижают или избивают всем пох,проходят мимо, а тут воспитатели нашлись.
А то что они деньги вымогали, это так, шутили. А если Ваш сын окажется на месте того ребенка, которого деньги вымогают?