Вишнёвая Леди• 03 марта 2020
А почему тему закрыли , кто то своих деток узнал на видео?
Я про- Квіточки. Із серії "А мої не такі". Коли йдете - озирайтесь, вони з ножами
та небезпечні.
Секс-Бомба• 03 марта 2020
Ответ дляРву и мечу
Вот зачем и кому нужны громкие слова про ’самые страшные преступления мира’? Вы читали о чем я писала? Главное и первое - начинать менять подрастающее поколение со своих детей. Это будет лучше, чем бездумное и опасное ’что Вы творите, немедленно скажи где ты живешь и как тебя зовут’. Видите ситуацию и кому то угрожает опасность- звоните в милицию, а не пытайтесь получить нож в бок. Мой ’некурящий мальчик’ с 6 лет может постоять за себя.
А представьте, что Вашего ’некурящего’ мальчика хоть в 7, хоть в 16, хоть и в 20 встретят человек 8 вот таких вот с ножичками. И как, постоит он за себя? Или будет полицию вызывать?
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Они же дети
вы шутите , кто и за что их может привлечь?а доказательства?а свидетельства?а протокол на взрослого , за то что за руки держал , физически насиловал еще и говнюком назвал , а значит булинг и гнобления
Гулять ярику до 18))вон там есть вихола, ник , так вот она умеет перевоспитывать силой мысли и магией дневника
Возможно она возьмется, но нет
она теоретик
вы шутите , кто и за что их может привлечь?а доказательства?а свидетельства?а протокол на взрослого , за то что за руки держал , физически насиловал еще и говнюком назвал , а значит булинг и гнобления Гулять ярику до 18))вон там есть вихола, ник , так вот она умеет перевоспитывать силой мысли и магией дневника
Возможно она возьмется, но нет
она теоретик
Ему 12 лет. Думаете он просто так такой. Значит проблема в семье. Где были все такие умные раньше. Он вырос в такой семье почему никто не помог. Только и умеют тыкать на улице. Ещё раз пишу ваши супер взрослые никому не помогли кроме себя.
Перловая Кашка• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Где родители? Почему социальные службы не занимаются? Почему полиция ничего не может сделать?
Возраст уголовной ответственности не наступил. Его определили в интернат, это все, что сейчас можно было сделать.
Мать, как бы это помягче сказать, выпивает.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Он с интерната сбегает?
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
До 14 вообще то. Специальные службы и полиция пусть воспитывает. Они имеют хоть какое то право а не тупые мужики и тётки
Ага
Эти тупые тётки жизнь спасли , а уполномоченные развернулись и уехали
Как говорится , денег нет , но вы держитесь
А может вы возьмитесь, на добровольных началах?
Вы ж не тупая тетка?
Вам и зарплату дадут , аж тышшши 3, а может 8))норм , не?
Вы ж не тупая тетка?
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Еще раз пишу
Не факт , что в семье
Есть телята с отметкой, гены называются
Ну а если и в семье , то вы ж скажете , что у вас такого быть не может , а вот у других это да
Не факт , что в семье
Есть телята с отметкой, гены называются
Перловая Кашка• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Он с интерната сбегает?
Да там особо-то и не держат. Он там учится, а ночует дома... или не дома
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Ага
Вы ж не тупая тетка?
Ну и что дальше. Что с мальчиком. Одному спасли и он дальше гулять пошёл ещё больше озлобленный. Я не оправдываю подростков. Мне не понравились именно эти взрослые то как они общаются. Они таки же точно.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Еще раз пишу
Не факт , что в семье
Есть телята с отметкой, гены называются
Не факт , что в семье
Есть телята с отметкой, гены называются
Всеравно семья очень важно. Тем более 12 лет.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Проблема. Походу такие дети не нужны никому. Их нужно спасать. А мы. Детей нужно воспитывать а не наказывать. Больное общество больное поколение.
Железный коготь• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Вы в ФБ комменты почитайте, там и обосцать их предлагают и отп...ть, а мы от малолеток хорошего поведения ждем. Откуда ему взяться?
Железный коготь• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Жовта преса вже роздула «сенсацію»
Пишуть, підлітки донецькі, тобто діти війни.
Мне как дончанке гадко и обидно. Родителей выслать на историческую родину вместе с детьми. Из-за таких семей и на нормальных переселенцев особо одаренные кучу негатива в ФБ уже вылили.
Трахтибидох• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Пишу уже сто раз есть полиция. Вызвал и свободен. Никому их морали не нужны
А они будут стоять ждать полицию?Эти детки?
Трахтибидох• 04 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А какое право имело это взрослое существо подойти к чужим детям с замечаниями???? Пусть оно так попробует подойти к мужику и указывать не курить, получил бы в нос.
Курить еще пока законно. На видео я вижу что дети ЗАЩИЩАЮТСЯ от хамского налета двух притрушеных всзрослых.
Существо...чужие дети....
Да уж.
Трахтибидох• 04 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Существо...чужие дети....
Да уж.
Трахтибидох• 04 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
То что ребята курят и сквернословят проблема только их родителей, а не прохожих, блогеров и пр.
Ещё ни одного не остановило ни одно замечание.
Да и ладно бы замечание! Как кровопийцы с тем телефоном.
Вот что пишет девушка,которая опубликовала видео.Ну это для тех,кто не услышал ничего кроме замечаний о курении.
Фамильная фондюшница• 04 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Послушайте! Они подошли сперва с предъявами о курении! С какой радости??
Вымогательство - это преступление, и да, их гражданский долг среагировать именно на это, предложить помощь тому у кого вымогают (а это ребенок, он нуждался в защите) и вызвать полицию (на факт вымогательства).
Я пересматривала запись снова - ну не нормально вели себя эти двое хамов. Они там практически все 7 минут записи предъявляли детям за курение (!!), а не за вымогательство. С какого дива? Ну вот скажите, с чего?? Они трындели о всратом курении практически все видео, вместо того чтоб акцентировать внимание на реальном правонарушении (вымогательстве). Они всю запись быковали на детей за курение, а не за вымогательство. Они хамили ’скока тебе лет, ты че куриль, кто твои родители’ и в таком духе. Вот этот весь поток сознания двух неадекватных взрослых, вместо того чтоб акцентировать и говорить о реальном правонарушении - вымогательстве.
Курит куча людей в мире, куча взрослых, и куча детей. Это не преступление, чтоб кто-то посторонний подходил и морали читал. Курящие дети выростают и все с ними ок. А вот факт вымогательства (если он реально был, а не этим двум притрушеным примерещилось на фоне их ненависти к детскому куреню) - это серьезная проблема, это преступление, это шаг детей на встречу к криминальному будущему, это риск для общества получить через несколько лет реальных преступников. И реагировать нужно именно на вымогательство, а не на курение.
Я же говорю - эти двое не адекватны. За вымогательство они сказали лишь один раз пару слов где-то в конце видео, а за курении трындели все 7 минут. Мозгов у них не хватает определять что реально критичная проблема, а что нет.
И еще раз процитирую начало видео:
- ’Чего вы к нам докопались?’
- ’Того шо ти куриш! Скільки тобі років?!’
Курение - вот что реально возмущало автора видео. А ее приписки про вымогательство - это второстепенное. Хотя должно быть первостепенным.
Если бы я видела вымогательство, и вмешалась бы и ждала полицию - я бы и слова не сказала о курении, а говорила бы исключительно о вымогательстве. И видео бы записывала четко проговаривая всю эту ситуацию - мол, вот эти ребята были замечены в вымогательстве денег с другого ребенка, ждем полицию и т.д. Видео ведь авторы записывали как фиксацию плохого поступка детей (вымогательство) - а трындели все видео о курении. Зачем?
И еще раз процитирую начало видео:
- ’Чего вы к нам докопались?’
Фамильная фондюшница• 04 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Можно постоять сними. Молча, не полироля мозг тупыми предъявами ’ты че куришь, скока тебе лет, где твои родители, кем ты вырастишь’. Это все зачем?? Они хамски себя вели и провоциповали детей на агрессию.
Вызвали полицию и ждите. Но у людей корона на голове, они же типа старшие, как же это просто культурно постоять, надо же наехать на детей, посамоутверждаться, попровоцировать, поунижать. А потом радостно выложить видео в фейсбучек типа - смотрите какие ужасные дети.
Фамильная фондюшница• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Жовта преса вже роздула «сенсацію»
Не утрируйте. Дети войны - это дети из 1941-1945 - это дети жившие в разбомбленых городах и селах, не имеющие что поеть и одеть, потерявшие отцов на войне, видящие расстрелы людей и сожженые села. Вот это дети войны.
А тут дети переселенцев, живущие в теплых целых домах на мирных территориях, одеты и накормлены. У нас ровно в таких же условиях половина киева понаевов их всех регионов украины. Не только донецкие переселяются, у нас миллионы людей из сел и маленьких городков вынужденно стекаются в киев и прочие города-милионники в поисках лучшей жизни.
Спасатель Малибу• 04 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Такое было в любые времена !
Некоторые мои одноклассники так себя вели, и как результат - такая шайка скупилась и снаркоманились !
Т.е. процент того, что такие отморозки перерастут или поумнеют, крайне мал, тем более, если их не наказывать за подобные выходки, за угрозы, за ножи ...
Отморозки были всегда, но раньше их было меньше. И страх перед взрослыми раньше был больше. Я говорю просто среднестатических детей, среднестатистический двор.
Раньше запросто можно было по ушам получить от любого взрослого на улице за дурное поведение или сигарету в зубах. А сейчас даже замечание чужому ребёнку сделать нельзя, яжемамки с яжепапаками сожрут с потрохами.
Раньше попробуй ляпни что-то не то, за ухо так схватят и к родителям поведут, что будешь на коленях прощения просить,а потом ещё и от родителей получишь по полной программе. А сейчас что бы ребёнок не сделал - ничего страшного, ведь это же ребёнок. Надо понять и простить, а тот кто замечание сделал - плохой казнить!
У меня отбитый одноклассник однажды посмел шепнуть на уроке ’сука’ в сторону учительницы, за двойку из-за невыученного языка. Это был потом такой хай, что его чуть не выгнали. Сейчас за такое ничего не было бы, ещё и учителя бы обвинили, что она детачку довела.
ГендиреХтор• 04 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Важно
Но ее нет или такая , что лучше б не было
Дальше что?
Нет и желающих ему семью создать
Все чисто теоретики с советами
Что дальше?
Еще и замечания не делай , он еще агрессивней станет
Прям рецепт вседозволенности
Дальше что?
Нет и желающих ему семью создать
Все чисто теоретики с советами
Что дальше?
Прям рецепт вседозволенности
ГендиреХтор• 04 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Все правильно
Родители их поят , кормят , учат , все лучшее ,все что не имели сами-детям
Возвели детей в ранг Богов
Какое тогда место у родителей?а у всех остальных?да никакого
И вот Божок выходит на улицу, ему там все должны , он выше всех
Имел ввиду он ваше хорошее к нему отношение, оно для него лишь признак его величия
А вот если ему сделали замечания, это сразу враг , агрессор и из-за отсутствия ума и понимания реальности щенок начинает драться на взрослого пса
И во все другие времена пес ему так морду надрал, что щенят б долго скулило
А сейчас низззя
Травма
Психическая
Возвели детей в ранг Богов
А сейчас низззя
Травма
Психическая
Железный коготь• 04 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Все правильно
Возвели детей в ранг Богов
А сейчас низззя
Травма
Психическая
Возвели детей в ранг Богов
А сейчас низззя
Травма
Психическая
Ну чаще всего на практике таких детей в семье нещадно избивают, либо вообще не обращают на таких внимания. С чего все взяли, что это залюбленные дети. Когда в семье взаимоуважение между родителями и дети залюблены, они так себя не ведут, они привыкли к другой среде общения. К чему все лепят этих лидеров и ранг Богов? Вообще мимо.
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Хорошо стояли. Что вы полезного услышали от мужика или тётки.
Начнем с того, что полезного услышали от детишек? Ответ был соответствующий. Я как-то застала детишек палящих пластмассу на крыше гаражей где стоят машины. Сверху провода на расстоянии вытянутой руки. Я тоже вытащила телефон и сказала, что если они не тушат огонь и не исчезают, я вызываю полицию. Но ’мои’ оказались скромнее, они удалились быстро. И не огрызаясь. Дети были подростками
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Я очень рада за вас и за ваших детей. Куда нам простым смертным до вас. Сложно не читайте. Они то остановили но продолжили свое моральное насилее. и вам удачи.
Ой да не утрируйте. Мои дети тоже с сюрпризами, особенно в школе. И отпусти я вожжи, они будут на том же видео лет через 7. Я иллюзий не питаю насчет идеальности моих детей. Но я не считаю случившееся моральным насилием над детьми. Насилие совершали они, плюс угрозы с их стороны. Поэтому жаль, что сейчас нет детских комнат милиции где им быстро бы вправили мозги рассказав о ’блестящем’ будущем
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Тут многие ждут, когда он вырастет до определённого возраста
Вот тоже про него.
’И снова Ярик звезда массива. Как всегда приставал к пьяным, провоцировал на драку. Бабушка его пыталась держать, но он рвался драться. Сбежал с больницы (напоминаю был пост на днях о передозе). Полиции всё равно, приехала и протокол не оформляла, Ярик сбежал.
Самое обидное, что трогают тех, кто может понести уголовную ответственность за то, что тронут 12 летнего ...да. Выбивают дверь домофонную человек 10... Кричат какой код вводить , чтоб зайти без ключа.
P.s Ярославу 12 лет , им никто не занимается. В том числе и полиция закрывает глаза на кражи телефонов , избиение малолеток, зацеперство...
Вот тоже про него.
Ну вот, полиции начхать, а когда вмешиваются посторонние люди то ’моральное насилие’. А как в школе или детском саду мальчик машинкой ударит, то бегут к директору, здесь же малолетний отморозок терроризирует жилой район и находятся его защитницы
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
И ещё
’В пятницу этот Ярик с компанией из 6 намного старше парней и 5 девушек проходил через двор школы около 18.15 По телефону с кем-то разговаривал не то что матом,там слов нормальных не было совсем - только угрозы,при этом и ногами прийомчики показывал.Явно шли толпой ’на стрелку’. И вся эта компания слушает этого Ярика безприкословно.Реально-эта компания - угроза для района’
Ярик на свободе долго не продержится. Рано или поздно перейдет границу хулиганства и его ’прикрытие’ возрастом уже не спасет.
Железный коготь• 04 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ярик это тот что мелкий на видео? А то я уже нить беседы немного потеряла.
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Да, самый борзый