Вишнёвая Леди• 03 марта 2020
А почему тему закрыли , кто то своих деток узнал на видео?
Я про- Квіточки. Із серії "А мої не такі". Коли йдете - озирайтесь, вони з ножами
та небезпечні.
Ответ дляГендиреХтор
Вы его сами таким сделали:почему другие , не оказавшиеся равнодушными , левые , а ваш свекр-альтруист?только потому , что он ваш свекр и дед ваших мальчиков?
вы не логичны
Тому що він працював з цими дітьми.
Вкладав в них душу і час.
Бо сам виріс напівсиротою на вулиці і став льотчиком, а не бандитом.
Замість спровокувати і запилити відосік, гляньте які виродки серед нас.
Вкладав в них душу і час.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Вон соседка уже узнала, щас и маменька с родственниками подтянутся, а там доброжелатели сообщат куда надо. А без съёмки что бы было?
Хорошо если так. Я не защищаю детей. Мне не нравится как ведут себя взрослые они такие борзые. Дразнят специально.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Пусть ваш окажется хорошо. Ну не прошли молодцы. Вызвали полицию хорошо. Зачем дальше их провоцировать. Видно ж что специально агрессию вызывают
Мой???я благодарна людям на видео , не смотря на их эмоции , а для вас они ’левые’, и я бы хотела , чтобы когда мой бы так же попал , кто то не прошел мимо
Зачем видео?
Доя резонанса
Или надо было просто отпустить и сказать аяяй?
Зачем видео?
Доя резонанса
Конфиденциальность• 03 марта 2020
Біда у тому, що нема у нас нормальних соціальних служб, які б діяли. Ну, сидять по кабінетах тьоті нафарбовані у стилі 90-х, чи бабці, папірці перекладають, та й усе. Схоже, соц.служби самі таких дітей бояться. Тут глобальний підхід потрібен, на рівні держави. Такі діти нікому не потрібні, на жаль, ніхто не буде їх рятувати:-( чи допомагати:-( Кожна дитина - це відображення дорослого, копія. На жаль, у нашій державі дуже на низькому рівні підтримка таких дітей.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Зачем видео?
Доя резонанса
Зачем видео?
Доя резонанса
Возомнили очень много о себе ваши прохожие. Помогли хорошо зачем дальше гнобить. Иногда даже в полиции адекватнее разговаривают с преступниками.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Тому що він працював з цими дітьми.
Вкладав в них душу і час.
Может потому , что ваш свекр знал рамки ?и вырос не вопреки , а благодаря?
Он вкладывал душу-и вы правильно ,что ему благодарны
А люди на видео предотвратили преступление , возможно спасли чьюто жизнь и , пусть с неинакрасивейшими эмоциями , но не остались равнодушны , но вы их назвали выродками
Ну что вам сказать
Апп
аплодисменты
Ну что вам сказать
Апп
аплодисменты
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Гнобили?
Можно дословно , а то я, видимо , что то пропустила)
Реагировали на оскорбления деток-да , резко-да, но гнобления там нет
Мозговая пилочка• 03 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Песец. Это быдло малолетнее надо прославить на всю страну, зона по ним плачет, особенно по тому борзому коротышке. Уже имена/школу узнали? Страшно по улицам ходить уже...
Доктор Варвар• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Швидше за все, діти ще більше обізляться на дорослих які самі палять, матюкаються, розпускають руки і вимагають від хлопців до себе поваги та пристойної поведінки.
Срочно! Требуются с лицензией не курящих, не пьющих, не распускающих руки взрослые люди старше 18 лет, для того чтоб иметь полное право читать ’срані моралі’ детям до 18 лет, на улицах нашей страны и направлять их в бесплатные тренажерки, находящиеся в подвалах альтруистов нашей страны.
Мозговая пилочка• 03 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Там дети конечно те еще, но взрослые, которые к ним подошли тоже неправы! ДПодростки стояли курили и никого не трогали. Мужик с теткой подошли, начали читать им мораль в грубой форме. Типа как вы смеете курить. Начали их на видео снимать. Они реально думали, что после этого ’детки’ извинятся и пойдут домой к маме? Ну мозг же надо немного включать? Конечно они стали грубить в ответ. Потом ’воспитатели’ вообще руки распустили и начали раздавать подзатыльники. Нормально? Я считаю, те мальчишки еще довольно сдержанно себя вели, учитывая все это. Эти мужик с теткой - кто они такие вообще? Что к чужим детям пристали? Не нравится, что дети курят? Ок, вызови полицию и пусть с ними разбираются. Но сам лично лезть, обзывать, снимать видео, БИТЬ, за то что курят!!! НЕ имел право.
Самое смешное, что один из ’воспитателей’ сам курил))) И мальчишка ему сказал, да ты сам куришь. На что тот ответил типа будет тебе 17 лет, будешь решать что делать. Интересно, чем 15 и 17 лет так отличаются? Л-логика...
Никто их не бил, а вот в адрес взрослых было огого угроз...
Ответ дляГендиреХтор
Ну что вам сказать
Апп
аплодисменты
Ну что вам сказать
Апп
аплодисменты
Цитату, будь ласка.
Де я назвала виродками авторів відео?
Собі поаплодуйте, коли звинуватили мого свекра в педофілії за те, що займався складними дітьми.
Де я назвала виродками авторів відео?
Ответ дляДоктор Варвар
Тобто проблема таких знайти?
Отже, дітям нема з кого брати приклад.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Гнобили?
Понимаете что с такими детьми нужно разговаривать по другому. Тётка кричит диви яке воно борзе. Воноо. Та вообще тон.
Ответ дляФантазерша
Тут повно таких тіток.
Діти знають з дитинства, що ці тітки нічим не кращі і зневажають все суспільство.
Просто не вірять в добро та порядність, бо не знають, що це таке.
Перегляньте фільм «сволота» хто призабув.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Цитату, будь ласка.
Де я назвала виродками авторів відео?
Замість спровокувати і запилити відосік, гляньте які виродки серед нас. -ваша цитата?
Чудесно
Разберём ее
Спровокуваты и запилить-это о взрослых , которые это видео сняли и которые грубо обращались с малолетками, выродки вашими словами, не имевшие право читать морали))
Вот и свёкру своему , если бы он в нынешнее время создал бы подвальчик для занятий , именно вы бы приклеили клеймо на лоб
Так что сколько угодно можете перекручивать, но именно вы первая бы своего свёкра бы и заклевали
Чудесно
Разберём ее
{СоJIнТсЕ}• 03 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
взрослые сделали замечание деточке, за то что оно курило, и понеслось
Я поняла, что замечание сделали, что пытались толпой кого- то побить. И понеслась.... как по мне, пусть это всякое гавно курит пьёт, мне дела нет . Я пройду мимо. Но, если толпой издеваются надо что- то предпринимать.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Ну да
Это гнобления, именно
Булинг я б сказала
А могла бы обнять и сказать:сыночек , что у тебя произошло , зачем ты у мальчика новичком денежку вымогал , может кушать хочешь?
Это гнобления, именно
Булинг я б сказала
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Тобто проблема таких знайти?
Отже, дітям нема з кого брати приклад.
Вот вы ж не хотите им пример показывать , сами кричали , полиция пусть разбирается)
И так все ’правильнве’ , в белом пальто
А грязную работу делают те , кто не умеет , но делает
Но мы их за это обсудим и опят сдадим пальто в химчистку , пообщались же с ’тетками’, пора корону протереть
И так все ’правильнве’ , в белом пальто
Ответ дляГендиреХтор
Чудесно
Разберём ее
Чудесно
Разберём ее
Шо ви несете?
Це ви тут все перекручуєте.
Навіть мої цитати, які читаєте по своєму і розбираєте по-своєму.
Це ви тут все перекручуєте.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Ну да
Это гнобления, именно
Булинг я б сказала
Это гнобления, именно
Булинг я б сказала
Они разрулили ситуацию. Зачем дальше их стоять и выводить из себя. Такое чувство что та тётка прям наслаждалась какая оно молодец
Ответ дляМозговая пилочка
эээ.... здесь как-бы помягче сказать...
я Вам даже завидую, что Вы с 13 страницы начали читать тему)
здесь в этом плане мнения разделились.
оказывается это, те кто снимал видео, вызвал полицию и предотвратил хулиганство- некоторые советчицы их искренне считают аморальными и их поведение тоже. Ну, а дети несчастные жертвы взрослых и людей, которые посмели нарушить ’частные границы’ этих тонких личностей с сигаретами и ножами
здесь в этом плане мнения разделились.
Ответ дляГендиреХтор
И так все ’правильнве’ , в белом пальто
Ми показуємо приклад своїм дітям.
Якщо не можемо нічого доброго дати чужим, не ліземо їх цькувати.
Це замкнуте коло.
Сьогодні хтось злив на них свій негатив і самоствердитися, завтра вони знайдуть слабших і зроблять те ж саме.
Це замкнуте коло.
дЫнька• 03 марта 2020
Йомайо, вот это отморозь. Но там и родители наверняка неблагополучные у этого шпингалета. Жуть.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляbetulla
эээ.... здесь как-бы помягче сказать...
здесь в этом плане мнения разделились.
Именно сдесь взрослые да аморальные. Никакого уважения не вызывают. Ведут себя так же как и подростки. Никто детей не защищает. Но пример им брать походу не у кого.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Шо ви несете?
Це ви тут все перекручуєте.
Когда заканчиваются аргументы , начинается это :что вы несете))
Ничего я не несу))нахожусь в лежачем положении , на процедурах
А вот вы , экспонируя себя , хмхм,постарайтесь сами найти несоответствия и отсутствие логики , двойные стандарты и желание казаться лучше
Ответ для vihola
Тобто проблема таких знайти?
Отже, дітям нема з кого брати приклад.
почему нет?
с Вас например!
и я ни капли не иронизирую и не пытаюсь Вас обидеть.
Ваши посты читать- просто сплошное удовольствие. А Ваша семья- абсолютный образец морали, нравственности и правильных поступков.
Снова(субъективно), сделала вывод читая Ваши посты.
Дети - не курят, все члены семьи глубоко начитаны, а Вы просто специалист в воспитании подрастающего поколения
с Вас например!
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Ми показуємо приклад своїм дітям.
Це замкнуте коло.
Можете жаловаться
Но вы твердолобы
ПлакалаВАвтомобиле• 03 марта 2020
Это нормальные дети киевлян. В большинстве своем все ребята киевляне такие
выросло не одно поколение нормальных взрослых. Потому что они выпустили своих демонов в подростковом возрасте.
А пара, которая снимала, видимо приезжие, раз ’такого’ в жизни не видела. В провинции детки буянят в тихую (шоб батьки не прознали, от соседей и пр)
Тут же растут дети, которые живут, грубо говоря, среди незнакомцев, и по умолчанию(нам всем) нет дела до их мнения.
Докопались. Зачем? Дети не нападали, никого не трогали. Хотели славы в соцсетях? Снимали бы своих юных земляков под покровом ночи, или когда оторвавшись от маминой юбки буянят в городе
выросло не одно поколение нормальных взрослых. Потому что они выпустили своих демонов в подростковом возрасте. А пара, которая снимала, видимо приезжие, раз ’такого’ в жизни не видела. В провинции детки буянят в тихую (шоб батьки не прознали, от соседей и пр)
ПлакалаВАвтомобиле• 03 марта 2020
То что ребята курят и сквернословят проблема только их родителей, а не прохожих, блогеров и пр.
Ещё ни одного не остановило ни одно замечание.
Да и ладно бы замечание! Как кровопийцы с тем телефоном.