Жынси_на_флиси• 03 марта 2020
Памперсы в Шарме
Девушки, кто ездил с ребенком! Подскажите, пожалуйста, есть ли там в продаже памперсы-трусики? Хз, везти ли...
alisska_leto• 03 марта 2020
плюсую, зависит от района, тягаться по всем магазинам в поиске выбора сомнительное удовольствие, цены - выше мне показались, чем в Украине.
автор, я для компактности подгузники доставала из упаковки, перекладывала в большой пакет и распределяла в целлофане по поверхности вещей в чемодане, как мягкую упаковку, тогда они меньше места занимали, чем пакованом. А часть в ручную кладь)
хорошей вам поездки!
Блинчик Мой• 03 марта 2020
таим тампоны по цене космос,при отеле то вообще
, так получилось что пришлось покупать,покупала и считала в грн

,ну и соответственно качество там , капец просто

Ядвига Юсьлегко• 03 марта 2020
Когда малая была маленькая, правда мы в Хургаду ездили и жили на Мамше, так я брала на первые пару дней, а потом или шли в супермаркет или ехали в сензомолл.
В октябре были первый раз в Шарме в районе старого города, так там есть 2 супермаркета и памперс там есть, может конечно не трусики, но в голубой и белой упаковках памперсы были, стоили немного дороже.
Анонимус Я• 03 марта 2020
в листопаді, в гос аптеці купувала тампакси , заплатила більше 200грн. Думаю що памперси теж будуть не дешево