ИзЮмрудная• 03 марта 2020
Подскажите, сколько нужно денег чтобы съездить на викенд в Польшу? На троих
Без стоимости проживания. Только дорога ( как лучше своей машиной или на поезде?) и питание.
ИзЮмрудная
• 03 марта 2020
Хочется немного прогуляться)) Двое взрослых и ребенок 11 лет.
В Краков
Тут надолго• 03 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
В Краков
Машины разные бывают. Вы что не знаете расход своей машины?
ZaRaZa• 03 марта 2020
Я езжу часто з двумя детьми
Киев Варшава купе 1250 грн,три полки в,купе
Или рейнаир 300 грн Борисполь Модлин
Жд вокзал Борисполь 100 грн
Ручная кладь
В,Варшаве пгстоянно беру авто напрокат у одного и того же поляка,новая тойота гибрид,100 евро на три дня
И вперед
Дрезден
Карловы Вары
Прага
Будапешт
Братислава
Краков
Хостелы в,среднем 500-800 грн сутки
На три дня ,если рейеаром,10-11 тыс грн мне обходится
Или рейнаир 300 грн Борисполь Модлин
Жд вокзал Борисполь 100 грн
Ручная кладь
И вперед
Дрезден
Карловы Вары
Прага
Будапешт
Братислава
Краков
Хостелы в,среднем 500-800 грн сутки
Муркамурковна• 03 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
В Краков
ну от були білети по 500 грн ) шукайте такі
+ апартаменти чи готель, це 2000 грн в середньому
ну а далі це вже ваші поїсти, єкскурсії і т.д..
зайдіть на сайт кракова, подивіться куди бб ви пішли, порахуйте вартість білетів , далі середній чек в не дорогому кафе 100 злотих десь більше менше
якщо апартаменти, можна самостійно готувати, продукти як в нас
ZaRaZa• 03 марта 2020
пииание покупаю в,Жабке ,на 1500 грн хватает продуктов на три дня
Своей машиной тоже ездила,долго стоять и вмЯгодыне,и в Устылуге,утомительно
ZaRaZa• 03 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
щось дуже дорого у Вас вийшло
ИзЮмрудная
• 03 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Я езжу часто з двумя детьми
Или рейнаир 300 грн Борисполь Модлин
Жд вокзал Борисполь 100 грн
Ручная кладь
И вперед
Дрезден
Карловы Вары
Прага
Будапешт
Братислава
Краков
Хостелы в,среднем 500-800 грн сутки
Или рейнаир 300 грн Борисполь Модлин
Жд вокзал Борисполь 100 грн
Ручная кладь
И вперед
Дрезден
Карловы Вары
Прага
Будапешт
Братислава
Краков
Хостелы в,среднем 500-800 грн сутки
1250 за три полки? это очень дешево даже. Спасибо!
ИзЮмрудная
• 03 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Я езжу часто з двумя детьми
Или рейнаир 300 грн Борисполь Модлин
Жд вокзал Борисполь 100 грн
Ручная кладь
И вперед
Дрезден
Карловы Вары
Прага
Будапешт
Братислава
Краков
Хостелы в,среднем 500-800 грн сутки
Или рейнаир 300 грн Борисполь Модлин
Жд вокзал Борисполь 100 грн
Ручная кладь
И вперед
Дрезден
Карловы Вары
Прага
Будапешт
Братислава
Краков
Хостелы в,среднем 500-800 грн сутки
Вы сама водите машину, верно? как там с правилами?
ZaRaZa• 03 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
один билет 1250
В купе три полки
ИзЮмрудная
• 03 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
один билет 1250
В купе три полки
а я еще думаю, что за даром прям)))
Ответ дляZaRaZa
Я езжу часто з двумя детьми
Или рейнаир 300 грн Борисполь Модлин
Жд вокзал Борисполь 100 грн
Ручная кладь
И вперед
Дрезден
Карловы Вары
Прага
Будапешт
Братислава
Краков
Хостелы в,среднем 500-800 грн сутки
Или рейнаир 300 грн Борисполь Модлин
Жд вокзал Борисполь 100 грн
Ручная кладь
И вперед
Дрезден
Карловы Вары
Прага
Будапешт
Братислава
Краков
Хостелы в,среднем 500-800 грн сутки
Если можно, дайте контакты, где машину берёте.
Та легко!• 03 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
щось дуже дорого у Вас вийшло
Это стандартно )))
кофе попить только 12-16 злотых в кафе. Покушать на 2х ( пообедать) - да, 100 зл чек, ну 80, если экономненько.
Транспорт мне только на 2х в день около 30 злотых ( это по минимуму). Экскурсии дорогие.
Аппартаменты на 3 дня в Познани я арендовала на 2х - 3200 грн.
Та легко!• 03 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
нет, это цена за 1 !
ИзЮмрудная
• 03 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
ну питаться хочется в кафе, попробовать местную кухню.
Иначе смысл)
ZaRaZa• 03 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
соблюдать нужно все,строго
Раз оштрафовали поляки за непристегнутость сзади,200 злот,1300 грн
И в Чехии,заезла в,Брно с,Польши,все искала,где же оплата трассы,они на заправках
Провтыкала,70 евро
штрафа
При том была нассвоей авто,укр номера,чези полмцаи как фашисты,так орал,что 500 евро ша влупит,эта тибе не украйна,дал и паехал
Я расплакалась
Оплата картами монобанк и приват все,у меня так
Провтыкала,70 евро
штрафа
Я расплакалась
ИзЮмрудная
• 03 марта 2020
Ответ дляТа легко!
нет, это цена за 1 !
та поняла уже. считаю)))
Та легко!• 03 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Иначе смысл)
ну смотрите, вареники порция около 19-23 злотых. Суп около 13-18 злотых. Компот - 2-3 злотых. Вот вам на 1 чел скромно пообедать. Я люблю кофе - поэтому для меня это катастрофа ))))) пошли с сыном в кофейню, субе кофе, ему чай. По чизкейку каждому - вот уже 75 зл заплатила....
ИзЮмрудная
• 03 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
соблюдать нужно все,строго
Провтыкала,70 евро
штрафа
Я расплакалась
Провтыкала,70 евро
штрафа
Я расплакалась
ну правила муж у меня соблюдает и у нас, этого я не боюсь. Мы пристегиваемся все.
Про укр номера не поняла.... а какие ннадо?)
Пэрисхилтонша• 03 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
В Краков
На эти выходные как раз едем в Краков. На своей машине. Поезд для меня - не вариант вообще, а самолет...не на эти расстояния. Опять-таки, до аэропорта доберись, из аэропорта доберись... И там по месту много интересностей за городом. С машиной проще будет организовать отдых. Конечно, если вы не планируете только побродить по центру.
Еда - как у нас. Что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле. Жилье тоже есть на разные запросы. Booking вам в помощь.
Крошка Енот• 03 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Правила международные). Парковки дорогие , бесплатные нужно долго искать. Лучший выход- бронировать жилье с паркингом.
Та легко!• 03 марта 2020
Скоро едем в Познань, авиа билеты и апартаменты уже оплачены. На 3 ночи. Рассчитываю, что в 5-6 тыс трат вложимся ) скромненько, без особых супер экскурсий )))
Пищалка• 03 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Я езжу часто з двумя детьми
Или рейнаир 300 грн Борисполь Модлин
Жд вокзал Борисполь 100 грн
Ручная кладь
И вперед
Дрезден
Карловы Вары
Прага
Будапешт
Братислава
Краков
Хостелы в,среднем 500-800 грн сутки
Или рейнаир 300 грн Борисполь Модлин
Жд вокзал Борисполь 100 грн
Ручная кладь
И вперед
Дрезден
Карловы Вары
Прага
Будапешт
Братислава
Краков
Хостелы в,среднем 500-800 грн сутки
А что за поезд такой Киев Варшава, я когда искала нашла только Интерсити Киев Пшемысль..
Та легко!• 03 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
есть особенности в правилах, по скорости разное ограничение, надписи городов на другом фоне...Если надумаете ехать машиной - изучите правила. Ну и если не знаете дорогу, и просто остановитесь посмотреть карту или спросить там где нельзя - сразу же штраф получите. На автобане первый раз - можно провтыкать где поворачивать, с оплатой тоже внимательно.
Та легко!• 03 марта 2020
Ответ дляПищалка
онлайн не выдает, надо в кассах международных покупать.
Крошка Енот• 03 марта 2020
Ответ дляТа легко!
На границе стоят знаки с обозначением скоростного режима и так на всех европейских границах. Нужно только увидеть и прочитать. Или внимательно слушать навигатор. Он тоже предупреждает о пересечении границ и скоростном режиме. А вот покупку виньет очень важно не пропустить.
ИзЮмрудная
• 03 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
напишите пожалуйста после поездки в этой теме, не буду закрывать
мы в апреле хотим.
Крошка Енот• 03 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
мы в апреле хотим.
Если дотяните до мая, то сможете заехать в Затор в Энерджиландию.
ZaRaZa• 03 марта 2020
Ответ дляYana.ukrn
Рафаль
Говорить только на польском
Иолько слышат поляки укр акцент,даже не разговаривают
Наши же там впаривают напрокат старье без страховки
У него страховка,в,Вроцлаве я,заблрчила систему противоугона,вызвали по тел евакуатор,нас оттянули на тойота центр,нам предоставили опель,три часа,подключ к комп тойоту,заводили
Не заплатила ничего,вск по страховкк
Много угона,как он рассказывал,дал авто напрокат,утррм она уже в,Киеве ищи ветра в поле
Рафаль
Говорить только на польском
Не заплатила ничего,вск по страховкк