Подкустовый выползень• 03 марта 2020

Где найти нормального поставщика обедов в Киеве?

Добрый день. У меня сеть продуктовых магазинов. И есть огромная проблема в поставке готовых обедов. Поставщик с которым сейчас работаем, очень проблемный. Может кто то знает, фирму у которой можно заказывать обеды? Я не могла себе представить что это такая проблема в Киеве.
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
у нас заказывали, но через месяц надоедает, так как одно и тоже
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
у на решили иначе, сделали в офисе кухню, и пригласили повара, здоровая и свежая еда каждый день
Кохонэ• 03 марта 2020
Нам в офис заказывают в gudfood, много блюд, на каждый день можно выбирать, что привозить каждому сотруднику.
автор Подкустовый выползень • 03 марта 2020
Магазины находяться в районе офисных центров.Ребята приходят покупать обеды.Мне надо на продажу.
Кима_кепка• 03 марта 2020
Расчитайте сколько чего и наймите пару человек. Есть девочки готовят на дому. И сан книжки и документы есть. Можно на Кабанчике или еще каком то сервисе посмотреть.
Надо было наверно кухню открывать,а не магазины
Ответ дляКима_кепка
Спасибо за совет. Можно попробовать)
Кохонэ• 03 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
На дому это не тот уровень, требования совсем другие к общепиту, чем к домашней стряпне. Я бы не рисковал кормить людей тем, что готовит некая девочка дома неизвестно в каких условиях и из чего, даже имея документы и сан книжки.
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
мы повара проверенного наняли, тем более это выгодно, кооперативы, вечеринки, ДР, приезд партнеров
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
автор, посмотрите фильм Кухня, ржачный фильм
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я так подозреваю что у моего поставщика тоже самое на базе происходит,что и в сериале)
Ответ дляСКИБИДЫШь
Готовить ведь надо каждый день. Да и развозить по магазинам надо утром. Повар это не много не то.
Банка с бутылками• 03 марта 2020
http://flamingo-kafe.com.ua/
Фигура мечты• 03 марта 2020
главная проблема вашей сети и всех сетей Украины это фальсификат и просроченка-надо их не кормить обедами а закрывать и открывать норм
КинДза• 03 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
На сколько человек нужны обеды?