Подкустовый выползень• 03 марта 2020
Где найти нормального поставщика обедов в Киеве?
Добрый день. У меня сеть продуктовых магазинов. И есть огромная проблема в поставке готовых обедов. Поставщик с которым сейчас работаем, очень проблемный. Может кто то знает, фирму у которой можно заказывать обеды? Я не могла себе представить что это такая проблема в Киеве.
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
у на решили иначе, сделали в офисе кухню, и пригласили повара, здоровая и свежая еда каждый день
Подкустовый выползень
• 03 марта 2020
Магазины находяться в районе офисных центров.Ребята приходят покупать обеды.Мне надо на продажу.
Кима_кепка• 03 марта 2020
Расчитайте сколько чего и наймите пару человек. Есть девочки готовят на дому. И сан книжки и документы есть. Можно на Кабанчике или еще каком то сервисе посмотреть.
Подкустовый выползень
• 03 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Спасибо за совет. Можно попробовать)
Ответ дляКима_кепка
На дому это не тот уровень, требования совсем другие к общепиту, чем к домашней стряпне. Я бы не рисковал кормить людей тем, что готовит некая девочка дома неизвестно в каких условиях и из чего, даже имея документы и сан книжки.
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Надо было наверно кухню открывать,а не магазины
мы повара проверенного наняли, тем более это выгодно, кооперативы, вечеринки, ДР, приезд партнеров
Подкустовый выползень
• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь

автор, посмотрите фильм Кухня, ржачный фильм
Я так подозреваю что у моего поставщика тоже самое на базе происходит,что и в сериале)
Подкустовый выползень
• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Готовить ведь надо каждый день. Да и развозить по магазинам надо утром. Повар это не много не то.
Фигура мечты• 03 марта 2020
главная проблема вашей сети и всех сетей Украины это фальсификат и просроченка-надо их не кормить обедами а закрывать и открывать норм
КинДза• 03 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
На сколько человек нужны обеды?