Дама_из_рекламы• 03 марта 2020
Купила в кулинарии запеченую скумбрию . Кажется, они её запекли не почищенн
С внутренностями. Пойти попытаться вернуть деньги? Не хочется заморачиваться ради 40 грн., но уже из принципа.
Дама_из_рекламы
• 03 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы её сейчас, ночью ели?
Какая разница
Твердая валюта• 03 марта 2020
С внутренностями еще пол беды. Много было передач про то что крупные сети, вот эти готовые продукты куру или рыбу запекают из тухлых продуктов, которые так не продать, напихают приправ что бы запах отбить запеку или закоптят и готово
Фокус-Покус• 03 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
Так и есть. Я работаламкогда то с супермаркете , подтверждаю.шашлык, колбаски, куры гриль делают из несвежего , того что не продалось
Пингвинчик сизокрылый• 03 марта 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вот мне интересно, где берется столько «непроданного»???
У нас вечером даже мясо купить не всегда получается сырое. Его просто нет в отделе.
Но вы хотите сказать, что оно есть и его специально «портят» для того что бы потом сделать Гриль?
Лагшмивара• 03 марта 2020
Может просто плохо почистили внутренности,я дома делала и чистила и все равно мне не нравится запах,только когда отобрала от костей,замариновать,и запекла,только тогда норм
Фокус-Покус• 03 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
То у вас , но не везде так хорошо с продажами. Магазинов много , люди ходят ищут где дешевле. У нас маленький город, пешком можно обойти поэтому люди не торопятся.
Пингвинчик сизокрылый• 04 марта 2020
Ответ дляФокус-Покус
Зачем тогда «подтверждать» то, что верно только для вашего маленького городка, и одного вашего «супермаркета» В котором вы работали?