соева-сысоева• 03 марта 2020
Почему некоторые мужчины брезгуют уже рожавших женщин?
Не за Будка• 03 марта 2020
они не рожавшими брезгуют они тупыми брезгуют. ну, знаете, если школу не осилила, то......
Бюст Березуцкого• 03 марта 2020
Может у них какие то фобии или психические отклонения? Я таких не встречала
БезникаЯ• 03 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Встречала только таких, которые неграмотными брезгуют.
вот, у каждого в окружении такие в которых они верят) ничего сложного.
соева-сысоева
• 03 марта 2020
Ответ дляУказка
Шизики, импотенты, гомики. Вариантов много
Да вот дело в том , несколько раз слышала от мужчин -коллег, и один ,зараза о своей жене говорил .
ВЫВсеВрете• 03 марта 2020
слово брезгуют странное тут? Может не считают их для себя актуальными? Может предполагают что там не так ’комфортно’ будет после родов)). Но слов брезгуют тут как-то не совсем ясно...
Кокосиха• 03 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
а почему не разводится, не говорил?
Бюст Березуцкого• 03 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
ага при знакомстве дипломы проверяют и диктанты пишут. В общем у кого что болит или кто чем богат
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 марта 2020
Ахаха, я таких не встречала. Зато встречала наоборот одни знакомый говорил что хочет тр@хнуть чью то маму. Его возбуждало это очень. Ну по его словам.
ВЫВсеВрете• 03 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
это Джо потролил автора, но вы не поняли))
Шопингмонстр• 03 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Есть такие. Общеизвестный факт, Элвис Пресли был из таких.
Бюст Березуцкого• 03 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А я потролила Джо
Кокосиха• 03 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
а если он не знает рожала или нет? и ребенка тоже нет. Тогда как?
можно умереть в мучениях от гадания, рожала - не рожала, брезговать - не брезговать
Шопингмонстр• 03 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Тогда норм, все в голове.
ВЫВсеВрете• 03 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
вы эту информацию только что придумали?))
ВЫВсеВрете• 03 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Есть такое, зачем мужчине туда заглядывать, видеть послед?
речь не идет о мужчине присутствовавшем на родах, насколько я пони маю. автор вроде настаивает что сам факт рождения ребенка для некоторых мужчин делает женщину .. грязной? тут явная клиника, а автор пришел порассуждать о проблемах психики некоего мужчины?
Неместная Я• 03 марта 2020
Блин, сколько психов вокруг
это что же с ним в детстве делали, что так кукушка повернута?
Такими не то что брезговать, а обходить десятой дорогой нужно
это что же с ним в детстве делали, что так кукушка повернута? Такими не то что брезговать, а обходить десятой дорогой нужно
Плюшевая дыба• 03 марта 2020
Это только не здоровый человек может брезговать, таких и самой бы надо обходить стороной.
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну тогда странно, а вот партнерские роды еще и с видео..
Мааарковная• 03 марта 2020
Разве что шизики или импотенты.
Мужчины в адэквате таким не заморачиваются.
Золотая орда• 03 марта 2020
Эта байка наверно со времён СССР. Когда ещё не зашивали . Вот папаши и рассказали сынкам.
Блoшка-матрешка• 03 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ему ребенка до совершеннолетия кормить и обеспечивать в падло, извините, вот и придумывает и говорит...
ВЫВсеВрете• 03 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну да это каждый сам выбирает. Просто мне кажется иногда выбирает женщина, а должен мужчина, это его барьер, и реально не каждому это по силам. и не каждому это надо...