Жена_КотораяСтена• 03 марта 2020
Америка. Варианты выезда.
Девочки, какие есть лазейки или варианты уехать работать в Америку кроме надежды на Грин карту?
Есть ли у вас знакомые, кто поехал по тур. визе и там остался? работал не официально? может со временем легализовался без проблем? Или так не бывает?
У нас семья из 2х взрослых и сын 25 лет. Если не мы, то может варианты для сына? Он уже взрослый и может сам уехать. Мне главное дать ему другое будущее и его будущим детям.
Может есть по этой теме толковый форум, чтоб не боты там сидели и инфа была надежной?
Заранее благодарю за советы по теме и помощь.
ОхиИВздохи• 04 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Да что же Вы так прямолинейно то)

а что, реальность такова
ОхиИВздохи• 04 марта 2020
Ответ дляХод конём
ну 100 000 то загнули... а у нас многие и за меньшие деньги ложаться под.... а так хоть документы можно сделать.
почему, многие американцы берут жилье в кредит, и за выплату долга по кредиту многие предлагают фиктивный брак, но деньги вперед
Невидимка Майя• 04 марта 2020
Ответ дляОхиИВздохи
сейчас даже на грин карту будут проверять материальное положение кандидатов, нищеброды никому нигде не были нужны, тем более в наше время

Ну так а я о чем. Лимиты у американцев своей хватает. Там же тьма осушая таких, кто на пособие живет.
Невидимка Майя• 04 марта 2020
Ответ дляОхиИВздохи

а что, реальность такова
Не говорите) что есть, то есть.
ОхиИВздохи• 04 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
так там статистика такая что новые люди, требующие поддержки от государства обходятся до 10000 долларов в год, социалка, больницы, сфера обслуживания, кому это надо?
ОхиИВздохи• 04 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Лазейки это деньги) вложите пол миллиона в Детройт и будет Вам лазейка) ну какие могут быть лазейки ? Вы смеётесь? Правовое государство...законы работают и чтут...а Вы лазейки ищете и нелегальность
раньше нужен было лимон, для получения право на жительство, теперь планку снизили 500 штук, так теперь в сторону Америки смотрят китайцы и успешно инвестируют в эту страну, молодцы
Невидимка Майя• 04 марта 2020
Ответ дляОхиИВздохи
На сколько я могу предположить то не очень радужно вложить пол миллиона в умерший Детройт и ему подобный. Это не есть инвестиция..это подарок Америке за право легально проживать на ее территории. Мы с мужем от этой аферы отказались. Муж открыл во Франции и Ирландии филиалы а теперь открывает в Сша. Такой путь приносит нам доход.
Невидимка Майя• 04 марта 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Конечно же не надо. Тем более эти пособники бесполезные в большинстве и халявщики
ОхиИВздохи• 04 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
просто кому как везет, у многих мечта Америка, но не все заслуживают
ЦыбаФу• 07 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Моего знакомого пригласили на работу. Он программист.
👌