интайм_не_предлагать• 03 марта 2020

Гончарук уходит в отставку, что будут с Украиной?

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что парламент получил заявление премьер-министра страны Алексея Гончарука об отставке. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на источники в партии.

Источники сообщили журналистам издания, что на заседании фракции «Слуга народа» Разумков огласил просьбу Гончарука принять его отставку.

Ранее сообщалось, что украинский пранкер, известный как Джокер, переписывался с Гончаруком от имени депутата от «Слуги народа». В переписке премьер сказал, что «очень навряд ли» останется на своей должности, так как не хочет быть свидетелем многочисленных зрад интересов Украины.

В январе глава правительства уже подавал в отставку, после того как в сети появились несколько аудиозаписей якобы правительственного совещания. Неизвестный с голосом, похожим на голос премьера, критиковал президента Владимира Зеленского за недостаточное понимание экономики и назвал себя дурачком.
Дуняша• 03 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Так и при Пете отдавали кредиты Юлины и Януковича на приличные суммы , а тогда шли активные боевые действия и огромные суммы уходили на восстановление армии! А сейчас набрали новых кредитов через ОГВЗ и ими отдают старые!!! А где деньги
Що характерно: коли уряд!!! ( не Президент) Яценюка чи Гросмана брав кредити під 2 проценти- це була така зрада, що завивання було чути навіть далеко в глухих болотах. А зараз, коли по облігауіях виплачується шалений процент -мовчок.
Диво дивне.....
Леди Г• 03 марта 2020
Ответ дляФсеСама
Уже 6 лет катиться, но многие только заметили.
Вот именно, предыдущие попередники тоже только имитировали реформы и прос*ли 5 лет, на курсе всех поимели тоже
Леди Г• 03 марта 2020
* причем не раз
Дуняша• 03 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
По финансам не беднее чем попередник Петро кстати...так сказать плотненько сидит на потоках..((
Попередник Петро не був міністром МВС
Само_достаточная• 03 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
в 2018 было выплачено больше по кредитам чем в 2019
Чем выплачено? Новыми взятыми? Не доходит что ли? Там 15 млрд. взяли за предыдущие 5 лет, кто отдавать должен?
Само_достаточная• 03 марта 2020
Ответ дляДуняша
Попередник Петро не був міністром МВС
Речь об Авакове
Своего не предлагать• 03 марта 2020
Ответ дляДуняша
Попередник Петро не був міністром МВС
я имела ввиду,что почти также богат как и попередник президент(имелся ввиду именно през а не попередник борисыча) Петруша ляксеич,с которым не сдвигаемый в больших контрах.
Ждушечка• 03 марта 2020
Ответ дляДуняша
І корупцію поборов методом виключення цієї тематити з новин на Г+Г
Это точно, у нашего народа если по зомбоящику сказали. что нет коррупции-то ее нет , сказали что стали жить хорошо-значит живем теперь хорошо
Ждушечка• 03 марта 2020
Ответ дляКукусики
И всё равно дешевле, чем было в феврале 2019го
у нас в доме Киеве с многоэтажке выше платежки чем в холодном феврале 2019
Дуняша• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Речь об Авакове
Собі постукайте. Але спочатку перечитайте пост, на який я відповіла.
Ждушечка• 03 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
Уже почти у цели. Радуйтесь. Еще осталось Медведчука презом избрать , и все, цель пуйла достигнута.
Бойко!!!
Купи слона• 03 марта 2020
Ответ дляNo problems
Господи, только не Тигибко! Боже, милостивый, прости пригрешения наши, что перли бочку на Гончарука.
Закажите литургию.
Само_достаточная• 03 марта 2020
Ответ дляДуняша
А вы забавная...
Кукусики• 03 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Мы о газе, а вы о чём?
У вас в многэтажках газ?
Дуняша• 03 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Зрозуміло. Тепер зрозуміло...))
Бо до мене вже приколупалпсь одна зеприхильниця)))
Своего не предлагать• 03 марта 2020
Ответ дляДуняша
Зрозуміло. Тепер зрозуміло...))
сорри,это я так коряво выразилась)
Ждушечка• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Восстановление армии - мы уже шестой год платим военный сбор вообще-то. Петя брал и отдавал, а Зе не брал ничего, а отдавать надо.
а ОГВЗ в гривнах из-за которого упал доллар так как массово ввозил доллар это по вашему что? это и есть кредиты , но не у МВФ , а у частных инвесторов под очень большие проценты, начинали чуть ли не с 17% годовых!!!
Дуняша• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
А вы забавная...
А Ви влізли в діалось, що вівся не з Вами, і дивуєть, що пішло не так...

Точно, це я забавная, не Ви....
Повторюю: перечиьацте мої відповіді, автор поста вже відписаоась, а Ви продовжуєте битись головою об стіну.
Ждушечка• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Кстати , а куда сейчас идет этот военный сбор??? ведь нет активных действий!!! технику-боеприпасы обновили , они сейчас не ’расходуются’ как при боевых действиях
Само_достаточная• 03 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
сорри,это я так коряво выразилась)
Нормально вы выразились, просто не у всех есть интеллект понять написанное
Попа как у Кардашьян• 03 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
ТигиПко
’какаяразница’ )))))
Дуняша• 03 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Ну, зате не в МВФ беруть кредити. ЗеФани думають, що по цих плати не треба буде)))
Ждушечка• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
а выплатили только в 2018 12 миллиардов долларов!!! чувствуете разницу!! Взяли 15 миллиардов за 5 лет, а выплатили только за 1 год 12
Ластоноша• 03 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Весело будет, когда придет час выплаты.
Ждушечка• 03 марта 2020
Ответ дляКукусики
Мы о газе, а вы о чём?
У вас в многэтажках газ?
цена на отопление формируется исходя из стоимости газа !
Само_достаточная• 03 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
А петюня ваш, когда метался после проигрыша, успел подписать закон о ЗП на фронте по 1000 баксов, правда на шестом году войны, а не на первом, как он вещал:
- АТО будет длиться не более двух недель
- Солдат будет получать 1000 баксов
- Доллар будет не больше 10.
Ну и?
Дуняша• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Та де там мені до Вашого інтелекту.
Піду поб´юсь головою об стіну, може, і в мене такий же стане ( не дай Бог)
Ждушечка• 03 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
Весело будет, когда придет час выплаты.
курс гривны так грохнется , что мало не покажется
Само_достаточная• 03 марта 2020
Ответ дляДуняша
Та де там мені до Вашого інтелекту.
И заодно подучите правила пунктуации. Или вам отдельно за лишние запятые доплачивают?
Кукусики• 03 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Цена газа уменьшилась.
Из чего у вас формируется такая цена отопления, поинтересуйтесь в вашем теплоэнерго.