интайм_не_предлагать• 03 марта 2020
Гончарук уходит в отставку, что будут с Украиной?
Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что парламент получил заявление премьер-министра страны Алексея Гончарука об отставке. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на источники в партии.
Источники сообщили журналистам издания, что на заседании фракции «Слуга народа» Разумков огласил просьбу Гончарука принять его отставку.
Ранее сообщалось, что украинский пранкер, известный как Джокер, переписывался с Гончаруком от имени депутата от «Слуги народа». В переписке премьер сказал, что «очень навряд ли» останется на своей должности, так как не хочет быть свидетелем многочисленных зрад интересов Украины.
В январе глава правительства уже подавал в отставку, после того как в сети появились несколько аудиозаписей якобы правительственного совещания. Неизвестный с голосом, похожим на голос премьера, критиковал президента Владимира Зеленского за недостаточное понимание экономики и назвал себя дурачком.
Зажуженная Жужжа• 03 марта 2020
Ответ дляФсеСама
Уже 6 лет катиться, но многие только заметили.
+++
Стекловыжималка• 03 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
А давайте вы перестанете кричать...а вот Пееееетяяя. Что сделах нелох, особенно из того, что обещал? Главное, что у них в голове все хорошо. Один в голове закончил войну, второй в голове платежки на 40% снизил. Ну а небывалый рост экономики Украины.... не знаю прям где радоваться.
зематематика
Своего не предлагать• 03 марта 2020
Сегодня зеленые слуги заседали внепланово,решали по перетурбации кабмина,сейчас на канале ’Наш’ сборище собралось,будут шото вещать на эту тему...
Ластоноша• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Я вам не хамила. Я понимаю, когда аргументов нет, то оппонент переходит на оскорбление. Что сделал? По пунктам.
Ластоноша• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Никто не ворует, но кредиты петины, которые он набрал, отдаёт кто сейчас?
Президент не берет кредиты. Это не его прерогатива. Президент другим занимается.
Я не на долго• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Закончится, он сроки не ставил в 2 недели, как некоторые
Конечно не ставил, он же сказал ’ нужно просто перестать стрелять ’ и увидел в глазах пуйла мир. Фсе - войну закончил.
Ждушечка• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Напомните когда были местные выборы?
Главы областей меняются Президентом с подачи Кабмина! Это не выборная должность! Мэр-вот это выборная должность
Само_достаточная• 03 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
Вы меня обвинили в хамстве, я спросила, где я вам хамила? А вы хотите на меня фары перевернуть?
Ластоноша• 03 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
Стоит лепечет - это провокация. И стоит Хомчак и говорит...неееее, нифига не провокация. Нападения, попытка захвата позиций и продвижения вглубь. А у нелоха провокация. Ничего. Мы там потеряем ребят, потом еще там. Ничего, мы все равно хотим дружить.
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
Поверьте, еще постучат снизу. Аргентина все ближе.
А там и до Венесуэлы рукой подать...
Ластоноша• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я и в первый раз ответила. Потрудитесь прочитать. И второй - я вам не мадам.
Не стесняюсь• 03 марта 2020
Ответ дляNo problems
Господи, только не Тигибко! Боже, милостивый, прости пригрешения наши, что перли бочку на Гончарука.
ТигиПко
Ластоноша• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
А список где?
Само_достаточная• 03 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
А список где?
А что это за приказной тон? Не много на себя берёте, мадам?
Кукусики• 03 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а по моему может быть хуже.
Как вариант окончательная зрада идеалов Майдана

Удалено администрацией...
Дуняша• 03 марта 2020
Ответ дляФсеСама
Всегда есть Сомоли если Венесуэла нас перегонит
Точно! Нам є куди рости
Ластоноша• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Слив засчитан
как и очередное хамство.
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2020
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Когда уже этот майдан окончательно зрадят? Достал он
Дуняша• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Напомните когда были местные выборы?
Голів обл- і райдержадміністрацій призначпє Президент, а не обирають на виборах.
Дуняша• 03 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Один святой в рядах держится в тени,сидит плотненько на своем троне-тронище,мистер Арсен Борисович...
Весь такий гарний, брлнзовий. Наче монумент.
Ждушечка• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Так и при Пете отдавали кредиты Юлины и Януковича на приличные суммы , а тогда шли активные боевые действия и огромные суммы уходили на восстановление армии! А сейчас набрали новых кредитов через ОГВЗ и ими отдают старые!!! А где деньги
Кукусики• 03 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Да какая разница? я в состоянии платить, и плачу. За себя и родителям коммуналку оплачиваю. Но цены-то растут, а вы упорно этого не видите. Если снизили цену на газ, то придумали плату за распределение, абонплату и т.д.
И всё равно дешевле, чем было в феврале 2019го
Дуняша• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Никто их пока не отлает
Платчт по гараздо более ранним стетам.
Дуняша• 03 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
І корупцію поборов методом виключення цієї тематити з новин на Г+Г
Я не на долго• 03 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Уже почти у цели. Радуйтесь. Еще осталось Медведчука презом избрать , и все, цель пуйла достигнута.
Своего не предлагать• 03 марта 2020
Ответ дляДуняша
По финансам не беднее чем попередник Петро кстати...так сказать плотненько сидит на потоках..((
Ждушечка• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Конечно закончится ’просто надо перестать стрелять’ ? Перестали наши стрелять и что-то пока никак война не заканчивается, хоть кричали что это Пете нужна война он на ней наживается! А кто ж теперь на ней наживается? Если бы РФ не вмешалась, то АТО закончилось бы за 2-3 недели- сколько тех повстанцев ? Без помощи ’соседей’ у них бы оружие очень быстро закончилось бы и добровольцы тоже !!!
Само_достаточная• 03 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Восстановление армии - мы уже шестой год платим военный сбор вообще-то. Петя брал и отдавал, а Зе не брал ничего, а отдавать надо.
Ждушечка• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
в 2018 было выплачено больше по кредитам чем в 2019