Смячиком• 04 марта 2020
Есть здесь простые люди? Например, продавец в форе, уборщица и тд?
У которых самые обычные мужья, простые квартиры...
Вот нет у вас какого-то депрессняка?
Меня так накрыло, месяц уже, с ума схожу. Долги,проблемы... А как почитаю здесь, то морально еще хуже.
Вот нет у вас какого-то депрессняка?
Аноним Анонимыч• 04 марта 2020
Вы смотрите вокруг. Написать здесь под закрытым ником очень легко. я работаю и смотрю на коллег друзей у каждого своя ситуация. шикарно живут единицы. и то не все гладко. там где много денег тоже есть проблемы.
Мона_Лиса• 04 марта 2020
Я нет,муж да и у него тоже депрессняк(но в его случае головой нужно думать),меня не напрягает это!хотя доход раньше был в 20 раз выше
Смячиком
• 04 марта 2020
Просто чувствую себя ничтожеством.
Раньше как-то стремилась, мечтала, думала, что то сделаю и то, когда накоплю. В итоге, нищета, апатия(
Ширли-Мырли• 04 марта 2020
Я уборщица и ...только что вернулась с отпуска, были в Татрах , катались на лыжах и...вам легче стало
,
АдеКВАтная• 04 марта 2020
у меня доход ого) но я тоже как почитаю тут иногда так тоже в депрессссуху впадала, раньше, сейчас нет)
тут вымышленый мир
идеальных людей нет и идеальной жизни у людей нет
я вот завидую, прям завидую худым девочкам, так как не могу похудеть, вот не могу и все, как бахнуло мне 36 лет, как поправилась за 3 недели на 15 кг так вот уже 2 года борюсь и анализы посссдавала и еда у меня по граммам и вся такая правильная аж тошнит, а даже на 2 кг не похудела
но потом выйду на улицу, а там много разных женщин, совершенно не идеальных и понимаю, что жизнь она там, вне советчицы
так что не читайте бреда тутешнего
тут вымышленый мир
так что не читайте бреда тутешнего
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я. Простая квартира, мать двоих детей. Без мужа. ЗП 13 тыс.
У меня меньше
Сейчас в поисках, хочу 10-12...но никак ((
Админко• 04 марта 2020
и я не пойму где все те люди, которые помогают нам в повседневной жизни .
Санитарки, м\с, продавцы, парикмахеры из парикмахерских , где стрижки 50 грн .
Какое-то зазеркалье ((((
Яичница с беконом• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Какое-то зазеркалье ((((
На работе
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
,
Сколько Вы зарабатываете? Сами можете себе позволить отдых?
АдеКВАтная• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Какое-то зазеркалье ((((
работают на живых работах, а не вымышленных
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
тут вымышленый мир
так что не читайте бреда тутешнего
тут вымышленый мир
так что не читайте бреда тутешнего
Так даже если не читать здесь. Люди путешествуют, покупают жилье, покупают машины. А я, в свои 30, просто разочарование ((
Рожайтретьего• 04 марта 2020
Я такая.
Сижу на госслужбе,без всяких там бонусов.
Муж работает в ремонте компов (на дядю).
У нас простая старенькая квартира от бабушки.
Ремонт делали 6 лет назад и то, что называется ’абы освежить’, мебель из серии ’я тебя слепила из того что было’:и новое, и старое, разных стилей и качества.
Парит, конечно, но стараемся, копим по возможности $.
Если бы не пожилые серьезно болеющие родители, то было бы легче.
Но есть как есть.
Админко• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
какие ваши годы ))))
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
я уборщица.дегьги не парят.проблемы в семье это больше волнует(
Так у меня все вместе.
Я уже как-то не выдерживаю(((
успокойте_Меня• 04 марта 2020
Оператор Укрпочты)
За ок 8 тыс
Муж кладовщик на складе,ЗП 12-18
Двое детей, свой дом, родители купили однушку,мы 6 лет там жили,насобирали на расширение и по хорошей цене купили дом.
Живём, собираем на ремонт.
За ок 8 тыс
Муж кладовщик на складе,ЗП 12-18
Живём, собираем на ремонт.
Яичница с беконом• 04 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я такая.
Но есть как есть.
Вот поэтому и не напрягаетесь. Квартира вам досталась, плывете дальше по течению с мыслями о том, что у кого-то и этого нет
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я такая.
Но есть как есть.
У меня сейчас в заначке и денег нет
Даже не хочу краситься, волосы укладывать.
Не знаю, как выйти с этого состояния. Ничего не хочу
Админко• 04 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я такая.
Но есть как есть.
на что копите ?
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
какие ваши годы ))))
Если ничего не достигла сейчас, то когда?
Я просто 0
Перед родителями стыдно
Я просто 0
Перед родителями стыдно
Матраскин Брат• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
У меня меньше
Если утешит Вас, у меня подруга на минималке, воспитывает дочь 12 лет, БМ не помогает. Но тем не мение не унывает.
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Оператор Укрпочты)
За ок 8 тыс
Муж кладовщик на складе,ЗП 12-18
Живём, собираем на ремонт.
За ок 8 тыс
Муж кладовщик на складе,ЗП 12-18
Живём, собираем на ремонт.
А какой у Вас график? Можно прийти с улицы? Я бы и на 8 тыс пошла