Смячиком• 04 марта 2020

Есть здесь простые люди? Например, продавец в форе, уборщица и тд?

У которых самые обычные мужья, простые квартиры...
Вот нет у вас какого-то депрессняка?

Меня так накрыло, месяц уже, с ума схожу. Долги,проблемы... А как почитаю здесь, то морально еще хуже.
УраганнаЯ• 04 марта 2020
Тут половина брехух

Лунтик-паунтик• 04 марта 2020
у меня и ремонта нет))только проводка заменена и стены пошпаклеваны
Нерадистка Кэт• 04 марта 2020
Половина? Да вы оптимистка :-)
Матраскин Брат• 04 марта 2020
Я. Простая квартира, мать двоих детей. Без мужа. ЗП 13 тыс.
Peritus• 04 марта 2020
Нету! Сдесь все успешные и богатые с доходом от 2тыс $
Аноним Анонимыч• 04 марта 2020
Вы смотрите вокруг. Написать здесь под закрытым ником очень легко. я работаю и смотрю на коллег друзей у каждого своя ситуация. шикарно живут единицы. и то не все гладко. там где много денег тоже есть проблемы.
Мона_Лиса• 04 марта 2020
Я нет,муж да и у него тоже депрессняк(но в его случае головой нужно думать),меня не напрягает это!хотя доход раньше был в 20 раз выше
Яичница с беконом• 04 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Тут половина брехух
Удалено администрацией...
автор Смячиком • 04 марта 2020
Просто чувствую себя ничтожеством.
Раньше как-то стремилась, мечтала, думала, что то сделаю и то, когда накоплю. В итоге, нищета, апатия(

Ширли-Мырли• 04 марта 2020
Я уборщица и ...только что вернулась с отпуска, были в Татрах , катались на лыжах и...вам легче стало,
АдеКВАтная• 04 марта 2020
у меня доход ого) но я тоже как почитаю тут иногда так тоже в депрессссуху впадала, раньше, сейчас нет)
тут вымышленый мир
идеальных людей нет и идеальной жизни у людей нет
я вот завидую, прям завидую худым девочкам, так как не могу похудеть, вот не могу и все, как бахнуло мне 36 лет, как поправилась за 3 недели на 15 кг так вот уже 2 года борюсь и анализы посссдавала и еда у меня по граммам и вся такая правильная аж тошнит, а даже на 2 кг не похудела
но потом выйду на улицу, а там много разных женщин, совершенно не идеальных и понимаю, что жизнь она там, вне советчицы
так что не читайте бреда тутешнего
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
У меня меньше
Сейчас в поисках, хочу 10-12...но никак ((
Админко• 04 марта 2020
и я не пойму где все те люди, которые помогают нам в повседневной жизни .
Санитарки, м\с, продавцы, парикмахеры из парикмахерских , где стрижки 50 грн .
Какое-то зазеркалье ((((
Меряно-перемеряно• 04 марта 2020
я уборщица.дегьги не парят.проблемы в семье это больше волнует(
Яичница с беконом• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Какое-то зазеркалье ((((
На работе
КошкинДом• 04 марта 2020
И я простая. Тоже порой накрывает.
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Сколько Вы зарабатываете? Сами можете себе позволить отдых?
АдеКВАтная• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Какое-то зазеркалье ((((
работают на живых работах, а не вымышленных
Админко• 04 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
На работе

автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
тут вымышленый мир
так что не читайте бреда тутешнего
Так даже если не читать здесь. Люди путешествуют, покупают жилье, покупают машины. А я, в свои 30, просто разочарование ((
Рожайтретьего• 04 марта 2020
Я такая.
Сижу на госслужбе,без всяких там бонусов.
Муж работает в ремонте компов (на дядю).
У нас простая старенькая квартира от бабушки.
Ремонт делали 6 лет назад и то, что называется ’абы освежить’, мебель из серии ’я тебя слепила из того что было’:и новое, и старое, разных стилей и качества.

Парит, конечно, но стараемся, копим по возможности $.
Если бы не пожилые серьезно болеющие родители, то было бы легче.
Но есть как есть.
Админко• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
какие ваши годы ))))
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так у меня все вместе.
Я уже как-то не выдерживаю(((
успокойте_Меня• 04 марта 2020
Оператор Укрпочты)
За ок 8 тыс
Муж кладовщик на складе,ЗП 12-18
Двое детей, свой дом, родители купили однушку,мы 6 лет там жили,насобирали на расширение и по хорошей цене купили дом.
Живём, собираем на ремонт.
Яичница с беконом• 04 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я такая.

Но есть как есть.
Вот поэтому и не напрягаетесь. Квартира вам досталась, плывете дальше по течению с мыслями о том, что у кого-то и этого нет
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я такая.

Но есть как есть.
У меня сейчас в заначке и денег нет

Даже не хочу краситься, волосы укладывать.
Не знаю, как выйти с этого состояния. Ничего не хочу
Админко• 04 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я такая.

Но есть как есть.
на что копите ?
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
какие ваши годы ))))
Если ничего не достигла сейчас, то когда?
Я просто 0

Перед родителями стыдно
Матраскин Брат• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
У меня меньше
Если утешит Вас, у меня подруга на минималке, воспитывает дочь 12 лет, БМ не помогает. Но тем не мение не унывает.
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Оператор Укрпочты)
За ок 8 тыс
Муж кладовщик на складе,ЗП 12-18
Живём, собираем на ремонт.
А какой у Вас график? Можно прийти с улицы? Я бы и на 8 тыс пошла