Нафаня Маня• 04 марта 2020

Харьков "Французский бульвар". Как добраться?

Почитала про бесплатные автобусы. С какой станции лучше садиться? Или лучше своим ходом? Обычно в бесплатные не протолкнуться...

Если просто на метро, то до какой станции ехать и на чем потом добираться?

Спасибо.

Везу ребенка на мед процедуры, надо потом будет развеяться где то) в Дафи были уже пару раз
Ваша прЭлесть• 04 марта 2020
Если на метро, то до ст. Барабашово, а потом на трамвае 27. Про автобусы не скажу, не знаю.
БезобидныйКрокодильчик• 04 марта 2020
м.пл.Восстания и 1-2 трамвайные остановки
Гуру троллинга• 04 марта 2020
Бесплатный автобус обычно пустой. Ходит от метро Киевская. Но вообще туда удобнее всего на машине или такси
БезобидныйКрокодильчик• 04 марта 2020
А процедуры где?
Не раскрытый парашют• 04 марта 2020
Я ездила бесплатным автобусом от метро Площадь восстания. Остановка возле ДК ХЕМЗ, напротив трамвайной остановки. Ездяи каждые 20 минут и не такие прям полные они, что б не всунуться. К тому же ехать на нем аж 5-7 минут
Не раскрытый парашют• 04 марта 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
две
vera-kapuera• 04 марта 2020
Напишите, откуда ехать будете?
побольшомусекретику• 04 марта 2020
Автобусы сейчас ходят только от/к метро Пл.защитников Украины (бывш. Пл.Восстания), остановка возле ДК, напротив универмага Харьков.
Мать драконов• 04 марта 2020
Автор,милая,гугл мепс отлично строит маршруты - пешие,транспортом,такси.Это очень удобно,он Вас буквально за ручку отведет.Ну почему не воспользоваться?
Я харьковчанка,весь город,естественно,не знаю,пользуюсь гугл мепс всегда,если в незнакомое место нужно.
Бесплатный автобус ездит то ли от универмага Харьков,то ли от метро Захисників України,чи как его там сейчас.Площадь восстания бывшее.Ездит очень часто,раскрашен - не обознаетесь,по формату как большая маршрутка.
Мать драконов• 04 марта 2020
Причем при включенной геолокации Вы будете видеть себя на карте в режиме реального времени - понятно,доехали или нет,пора ли выходить.Пешие маршруты тоже очень понятные.
Olen4a• 04 марта 2020
Откуда ехать будете?