Заздрість то погано• Изменено 21 января в 17:26
В Ирпене забрали 4 детей из семьи за бедность, наверное теперь то заживут?!
надалі.
На батьків склали 23 протоколи: у держслужбі пояснили, чому в родини з Ірпеня забрали чотирьох дітей.
У мережі набула розголосу історія родини з Ірпеня, з якої вилучили чотирьох дітей нібито через те, що після втрати житла в окупації вони проживали в неналежних умовах.
У Держслужбі у справах дітей спростували інформацію і заявили, що проблеми сім´ї не пов´язані з окупацією, а батькам намагалися допомогти, однак ті відмовилися від співпраці.
Сообщает Украинская правда.
Попельшка• 22 января в 12:04
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну да, это Боря ( человек, который занимается помощью, волонтер) типа давал интервью. Но он не давал интервью и тем более не говорил, что отец любит выпить. Я знаю волонтеров лично. Но кому-то надо лить всю эту грязь, а такие как Вы верят и растаскивают ее дальше.
ну по любому, нормальные не сделают такой хламник со своего жилища, можно жить в нищете, но в чистоте, детей конечно зря отобрали, нафига всяких отбросов нищебродских содержать в детдомах за наши налоги, пусть бы в том гомнище и прозябали
Тушьмушьнюшь• 22 января в 12:20
Ответ дляПопельшка
Так это не из жилье. Из жилье сгорело. А это жилье им досталось в наследство, но оно совершенно не жилое. И кстати больше всех кричат про налоги те, кто их почти не платит 😂😂
Попельшка• 22 января в 12:47
Ответ дляТушьмушьнюшь
я к сожалению дофига плачу налогов, каждый месяц с моей ЗП удерживают +-60000 грн, еще и работодатель за меня платит 38000, ну т.е. 100 тыс на всяких идет, лучше бы за мои налоги аборты сделали бесплатными, чтобы маргиналы не размножались, ну и естественно все пособия убрать, тогда они точно не будут плодиться