МамОмужа• 04 марта 2020

Девочки, покажите, пожалуйста, кто какую сумку хочет на весну-лето?

Хочу купить сумку на весну, но пока ничего особо не понравилось, поделитесь своими хотелками, может и мне что-то понравится, буду ой как благодарна за вдохновение.
Думы мои думы• 04 марта 2020
Взяла две сумки Furla - Bella стеганную и винную Metropolis
Вижу еще сейчас очень популярны вариации Pinko

Модные сумки типа пародий на Боттегу не хочу (это такие плетеные), багеты тоже не нравятся
Оченьценная• 04 марта 2020
эту хочу
автор МамОмужа • 04 марта 2020
Ответ дляОченьценная
эту хочу
Какая яркая!
Masyutka• 04 марта 2020
Медсестричка• 04 марта 2020
Я вот такую хочу, но мне в офис надо, так что недостаточно весенняя, возможно))
автор МамОмужа • 04 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Базовая вместительная сумка, для офиса отлично я думаю будет? а почему в черном цвете?
выходные пролетают• 04 марта 2020
Мне манго нравится под кожу змеи. Серый оттенок и беж. Тут за 450 видела, на шафе 650.
Медсестричка• 04 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Сама в задумчивости насчет цвета, да, мне надо, чтобы лаптоп влезал. Какой цвет посоветуете для базовой? Ношу синие и серые костюмы в основном...
Смотрю еще на бежевые
автор МамОмужа • 04 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Смотрю еще на бежевые
Бежевый конечно