барабанщица• 04 марта 2020

Вам помогли родители купить квартиру? А своим детям будете помогать в этом?

Вариант 1 - нам родители помогли с квартирой и мы поможем ребёнку
Вариант 2 - нам родители помогли с квартирой, а мы не будем помогать ребёнку
Вариант 3 - нам родители не помогли с квартирой, ребёнку будем помогать
Вариант 4 - нам родители не помогли с квартирой и мы ему помогать не будем
Вариант 5 - нет детей
Результат:
вже голосів: 106
47 (44.34%) Вариант 3
46 (43.4%) Вариант 1
6 (5.66%) Вариант 5
4 (3.77%) Вариант 2
3 (2.83%) Вариант 4
осень_осень_харашо• 04 марта 2020
Мой вариант- поживем-увидим

парИла я парИла• 04 марта 2020
ЕСЛИ есть возможность у родитлей- они всегда помогут с квартирой
Пьера Безухова• 04 марта 2020
нам помогли, ребенку в планах тоже помочь.
Я такая наивная• 04 марта 2020
Свекры помогли,нашим детям по обстоятельствам
Сундучок с каникулами• 04 марта 2020
если будет возможность, обязательно!
Я снимала 10 лет, в 43 появилась квартира, вот честно я выдохлась, до сих пор не могу принять квартиру как свою, а в ней надо ремонт делать, а сил и желания нет.
автор барабанщица • 04 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Возможность на голову не падает.
Каждый человек сам решает будет ли у него возможность или нет.
Ганцю в кєдах• 04 марта 2020
Наш вариант - нам родители не помогли с квартирой, мы пока ничего не планируем, не знаем, как будет на данный момент не планируем покупать детям жилье. Когда они вырастут, женятся, тогда посмотрим по обстоятельствам.

Пацелуйнитуда• 04 марта 2020
Мне помогли. Сыну постараюсь помочь. Но пока думаю о хорошем образовании. Пока на это коплю
А вот недавно• 04 марта 2020
Сыну отдам ту, что купили нам с ним мои родители
Сама куплю себе однушку
парИла я парИла• 04 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Возможность на голову не падает.
у моих родителей сгорели деньги в сбербанке ссср.. как такое можно предположить... и в наше время смутное тоже подводных камней много
Люблю Поумничать• 04 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
если будет возможность, обязательно!
У меня своя в 44 появилась, 4 года делала ремонт постепенно. Закончила перед НГ. Денег немеренно пошло, хоть и вторичка. Отдохните и с новыми силами потихоньку начинайте. Терпения Вам.
night-dancer• 04 марта 2020
Мне родители помогли с квартирой и я очень постараюсь ребенку помочь. Жизнь гораздо стала проще с появлением своей жилплощади.
автор барабанщица • 04 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Давайте теперь не будем этот ссср упоминать)
Это все отмазки для тех, кто и не собирается устраивать в своей жизни ту самую «возможность»)
Кабадука• 04 марта 2020
Нам никто не помог купить квартиру, купили сами себе и ребёнку
Ёшки_Матрёшки• 04 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
если будет возможность, обязательно!
Как я вас понимаю, купили квартиру в 40 лет, правда почти с законченным ремонтом, только стены покрасить , а вот тяжело...пока живем в родительской квартире, привыкли, сын13 летний сказал не съедет
Сундучок с каникулами• 04 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо.. у меня надо капитальный делать((( а не за что...
Реанимация• 04 марта 2020
Нам мои родители помогли с первым взносом на квартиру. Детям планирую купить по однокомнатной.
Ширли-Мырли• 04 марта 2020
Родители мужа доложили нам 100 тыс$ до покупки дома, очень им благодарна. От моих бабушек остались квартиры и дачи, делаем там постепенно ремонт и подарим детям
Люблю Поумничать• 04 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня тоже так сказать капитальный был, кроме переноса стен. Электрика, потолки, стены, кухня, ванная. Ездила на заработки, в нашей стране далеко не все могут заработать на ремонт.

Люблю Поумничать• 04 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, еще на лоджии капремонт сделала. Ну и + мебель для всей квартиры.
Нафаня Маня• 04 марта 2020
Нет моего варианта:
Родители помогли с квартирой нам и нашим детям.
Наша задача сохранить и приумножить, по возможности.
курасаны• 04 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
Нет моего варианта:
Ни хрена себе у Вас родители?
побольшомусекретику• 04 марта 2020
Сейчас я могу думать, что угодно, а время покажет. Но пока я думаю не помогать, хотя нам и помогли. Мы выкладываем в образование ребёнка большие деньги в надежде, что он все сможет сам.
автор барабанщица • 04 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Как так можно
Самим значит не в падло помощь принять от родителей, а как самим помогать так не собираются ужас.