Летчица• 19 ноября 2013
Как вам торт мужу на ДР? Фото
Все очень просто• 19 ноября 2013
прикольный, но очень мрачный, как мараморная плитка, а вот идея прикольная
Летчица
• 19 ноября 2013
Ответ дляВсе очень просто
ну да фон конечно мрачноватый, но это только идея, нашла в инете
Летчица
• 19 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
как то тупо
а мне кажется смешно), а какой бы вы посоветовали? мужу 31
Летчица
• 19 ноября 2013
Ответ дляБосоножка
Согласна.
Автор, может лучше в более ярки цветах?
согласна
Масяня Я• 19 ноября 2013
и по мне - как то тупо, мой бы сказал что за ужас, или что за маразм или детский сад ... при том что у него отлично с чувством юмора
Летчица
• 19 ноября 2013
Ответ дляМасяня Я
ну натолкните меня на другую идею, буду благодарна, рассмотрю еще варианты
Прячусь от Всех• 19 ноября 2013
боялась обидеть,но дочитала,что не Вы готовили.Мне вообще не понравилось.Кушать его вообще не хочется.
Летчица
• 19 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
а идея?
ну, таким тортом вы как бы допускаете определенное отношение к себе, что ли... если вы не против, чтобы муж мог ’убавить вам звук’, когда ему надо... или ужин и секс требовать ’нажав на кнопку’, то конечно можно.
в общем, смешно. но как по мне - если друзья-мужчины такое подарят - то клево. а жена... в общем, мне гордость не позволила бы)))
Летчица
• 19 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бредятина, по интеллекту своему или мужа подобран ?
да, вы правы, мы оба тупня страшные, но как то умудряемся работать на хороших должностях, а так лес дремучий и главное напрочь в нас отсутствуем ЧЮ.
Прячусь от Всех• 19 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
а идея?
Не впчатлила совершенно.У меня в семье проблем нет ни с пивом,ни с едой,звук,пилить,секс,снять одежду,шуба....зачем этим управлять? Как по мне-бредово.
Летчица
• 19 ноября 2013
Ответ дляvickett
какая гордость, одену паранджу и пойду дарить((((((((((
Файна цьоця• 19 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
А причем тут ваши должности)))))))) Автор, понятно,что каждому свое. Я бы ,к примеру, такой тоже не дарила бы своему, ему было бы не смешно,не наша тема. Но вполне имеет право на жизнь,Вы лучше знаете свою семью. А вот исполнение дилетантское ужас. Если будете заказывать,то найдите проверенного мастреа и просмотрите его работы,чтоб понять стиль и можете показать этот торт как пример,хороший кондитер сделает заглядение.
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2013
Я бы не никогда такой не подарила, вроде и прикольный, но есть НО...а что именно.....
Да и я бы не хотела такое дарить при друзьях, родителях и все по куску с такими надписями есть будут.....вообщем не то....
Молчавочка• 19 ноября 2013
а мне очень даже прикольным показался) зачем видеть то, чего нет) это же просто торт)
Летчица
• 19 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а я ему с самого утра хотела подарить вместе с основным подарком, мамы слово секс не увидели бы...
Первоклашка Я• 19 ноября 2013