Мамзелькин• 04 марта 2020

в 16.00 Зеленський у Раді. Відставка уряду і заява Гончарука: Екстрене засідання

Не пропустите
Это я тут• 04 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Останні 6 років у нас війна, на відміну від. Та і вибухів до 2014 було більше, ніж 2
Ну так тем более на войне должна была быть усилена бдительность, тем более что военный бюджет увеличили в разы.
По взрывам до 2014 года - привели 2, я 2 и записал. 3-й привели мелкий, не соизмеримый по масштабу.

ФФФФристайла• 04 марта 2020
Началась вторая часть.) Опять зеля.
ФФФФристайла• 04 марта 2020
Предложил Шмигаля.
Это я тут• 04 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
если этот газ выходит в итоге дешевле, чем напрямую, когда продавец выкручивает яйца, манипулирует, как хочет, то да.
Вижу, у вас нет аргументов-переводите стрелки.
Это если выходит. Но это точно не про наш случай. И от газовой зависимости мы НИКАК не избавились. Как покупали российский газ, так и покупаем, только через фирмы-прокладки, обогащающие определенных лиц (Петя-липецкий и тут алчность проявил).
ФФФФристайла• 04 марта 2020
Шмигаль начинает рассказывать что будет делать.
Помидорина• 04 марта 2020
Ответ дляfrolik
Я ничего не путала. МВФ сотрудничает с Украиной под 3%.
и при этом не забывает напомнить об обязательном выполнении Украиной определённых реформ и обязательств на рынке газа , рынке земли и т.д. и т.п
Детские_Будут?• 04 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я вас умоляю. Сейчас вам расскажут, что Гончарук не справился, народ не доволен, мы исправляем ошибки. А в реале, шило на мыло.
так он и не справился
Это я тут• 04 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Предложил Шмигаля.
Хорошо, что не человека Сороса. Тогда есть надежда что будет улучшение хоть какое-то.
ФФФФристайла• 04 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
Предложил повысить соц. выплаты за счет зарплат чиновников, изменив бюджет.

Престидижитатор• 04 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
ой, всё.. это бесполезно..верьте дальше вашим фейкомётам-манипуляторам, перекручивавющим всё на свете
Это я тут• 04 марта 2020
Ответ дляfrolik
Пожалуйста. Целый список.
https://www.ukrinform.ru/rubric-regions/2313893-vz...
Уже выкладывали это. Из них там 2 сопоставимых. Один из них взрывался 3 раза, но взрывались поврежденные при первом пожаре снаряды - от них и случался новый пожар.
Теперь давайте про корабли. Этот пункт закрыли.
ФФФФристайла• 04 марта 2020
Ни о чем, короче. Бла-бла-бла. (((((
МинерАлочка• 04 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
Да, про эти. Почему сдвигались сроки сдачи кораблей? Да, потому что это не моторную лодку сваять на Ленинской кузне. И финансов не хватало - я уже выше писал, что это ОЧЕНЬ дорого и еще это сложно. ОЧЕНЬ сложно. Это передовые технологии. На разваливающемся заводе это сложно технически еще сделать. Но основное финансы.
И тем не менее корабли строились. Те самые корабли, которые после майдана забросили, разменяв на кучку бронированных моторных лодок, похоронив надежду на воссоздание флота. Теперь у нас нет НИ ОДНОГО боевого корабля.
Є фрегат Гетьман Сагайдачний, війну ми ведемо не на морі, а сухопутну. Навіщо витрачати шалені гроші на кораблі, якщо актуальними є ті ж ракети?
Детские_Будут?• 04 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Реально шикарная речь, честное слово от него не ожидала.
быстро учится, это вселяет оптимизм
frolik• 04 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Да, условия МВФ - это обратная сторона низкого процента, он не выдает деньги на благотворительность.
ФФФФристайла• 04 марта 2020
Предлагают приостановить 2 этап мед. реформы (бесплатные операции). Видать денег нет.
МинерАлочка• 04 марта 2020
Ответ дляЭто я тут

Вы о презумции невиновности никогда не слышали? Это не Петя пел о пути в КНДР (ах простите в Европу)? Только в Европе презумция невиновности работает, там чтобы обвинить кого-то, нужны доказательства, а не чтобы оправдаться кому-то на ровном месте. У вас, кстати, есть доказательсва того что вы не шизофреничка, допустим, или не замешаны в педофилии? Хотели бы чтобы вам по любому поводу предлагалось доказывать непричастность к этому?
Зато в КНДР с этим проще, поэтому у нас и выбрали путь в КНДР, гордо назвав это путем в ЕС. Каким это только боком к ЕС относится?
Это в ЕС что ли людей за инакомыслие сажают и тем более убивают?
Тобто, доказів, що Порошенко винен у підриві складів ви не маєте? Але, незважаючи на презумпцію невинності, ви самі чомусь писали ’Это не при Порошенко арт склады горели? Это не из-за их скрытий хищений теперь не хватает боеприпасов артиллеристам? ’
Это я тут• 04 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Купите себе букварь и научитесь все таки читать. Нет больше Сагайдачного. Его отправили на глубокую модернизацию. Чем она закончится - никому не известно. Возможно ничем, просто списанием корабля.
По стоимости модернизация старого сторожевика примерно сопоставима с окончанием строительства нового, где уже сделан огромный задел. При этом во первых, новый корабль - это новый корабль. Он получился бы и современнее, и мощнее. А во вторых у Украины было бы 2 корабля вместо нуля (при самых оптимистических сценариях 1 устаревший).
ФФФФристайла• 04 марта 2020
Не отвечает конкретно ни на один вопрос, сплошная вода.((((

frolik• 04 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
У меня такое ощущение, что в Минздраве не то что денег нет, а просто бардак ужасный с коллапсом вместе.
Это я тут• 04 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Я имею факты учащения взрывов. Как минимум кратного учащения. Это факт. Также фактом является и то, что 2 склада сгорело после объявления ревизии на этих складах. Это тоже факт что сгорел он после этого. Остальное да, это мое субЪективное мнение, основанное на этих фактах.
И да, я не прикрываюсь путем в КНДР (ай простите, в ЕС - все время путаю, т.к. по факту путь очень похож на путь в КНДР).
Престидижитатор• 04 марта 2020
смотрю трансяцию, речь Зе.. похоже ему аплодируют какие-то безмозглые роботы, даже на его фразу ’сегодня пенсии не проиндексированы’
МинерАлочка• 04 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
Перечитала ваші пости, дійсно, писати щось людині, яка слухає Царьова - це смішно. Єдине, що фрегат Сагайдачний, який ’Нет больше Сагайдачного. Его отправили на глубокую модернизацию. Чем она закончится - никому не известно’, на днях , цитую: ’Флагман украинских Военно-морских сил фрегат «Гетман Сагайдачный» покинул главную базу флота в Одессе и отправился в открытое море на учения. Там он отработает маневры совместно с американским эсминцем, передает «Думская».

В открытом море «Гетман Сагайдачный» проведет совместные маневры с американским ракетным эсминцем Ross, который вошел в Черное море 23 февраля. Фрегат отработает «курсовую задачу К-2» — подготовку корабля к боевому применению с использованием вооружения. Кроме того, будет отработан комплекс мер по тактике ведения боевых действий’ https://mig.com.ua/getman-sagajdachnij-otpravilsja...
Престидижитатор• 04 марта 2020
Гончаренко из ЕС красавчик, сказал всё в точку и по делу в обоих выступлениях
Помидорина• 04 марта 2020
Ответ дляfrolik
и хиба тот низкий процент при заведомо кабальных и разрушительных для страны условиях?))
Слоник-тоник• 04 марта 2020
Кто был в восторге от того, как гидрант без бумажки говорил? Ага ага

https://www.facebook.com/groups/856714704671344/pe...
Это я тут• 04 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка

Ну хорошо хоть не разбарахолили, хотя собирались. Но получается еще интереснее - в бюджет была заложена глубокая модернизация этого корабля. Куда пошли тогда деньги?
https://112.ua/obshchestvo/voennaya-prokuratura-po...
Вот как ремонтировали корабль при Порошенко.
https://diana-mihailova.livejournal.com/4404475.ht...
А вот в каком он сейчас состоянии.
Ну а обещания модернизировать корабль идут уже давно:
https://112.ua/ekonomika/ukroboronprom-nameren-mod...
При этом только простаивает на стапелях недостроенный корпус корвета, который морально стареет постепенно даже не будучи спущенным на воду.
Это я тут• 04 марта 2020
https://ukraina.ru/interview/20200131/1026536513.h...
Вот статья. Цитата оттуда:
- Какие кандидатуры на премьер-министра в настоящий момент рассматриваются?

— Их около десяти: Сергей Тигипко, Валерий Хорошковский, Арсен Аваков, Дмитрий Дубилет, Юлия Тимошенко, Андрей Богдан, Денис Шмыгаль, Игорь Палица, Юрий Витренко, Олег Дубина, Анастасия Магонова.
Тут упоротые писали мне как упрек что я беру информацию из не правильных источников и вообще обвиняли в инакомыслии (о да, это в духе КНДР - и эти люди о декомунизации будут говорить), но я беру информацию. Извините, но в помойках, которые предлагаются как альтернатива ее нет. И фамилия премьера для всех читающих исключительно идеологически правильные СМИ, была новой.
Слоник-тоник• 04 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
Вот статья. Цитата оттуда:

На какую дату эта фамилия была новой? Я ее с 29 февраля слышу.
Это я тут• 04 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
С пояснениями кто чьих будет?