Дайте подумать• 04 марта 2020

Смена оператора с киевстара на лайф

Кто менял? Как проходит процедура? Какие подводные камни? Сегодня сказали, что если я так сделаю, то все позвонившие мне будут слышать 13 секунд предупреждение о том, что номер перешел с Киевстара н Лайф, правда ли это?
Указка• 04 марта 2020
Думаю, что правда. Тариф-то другой
MacOS-ница• 04 марта 2020
Правда. И ещё Вы должны доказать, что киевстаровский пакет куплен Вами (упаковка и карточка с пак и пук кодами), а также оформляют с Вашим паспортом. Те внесут Ваши паспортные данные и закрепляют за Вами номер. Так мне объяснил оператор киевстара.
sergeifrost• 04 марта 2020
тоже лайф приобрел. но пока и киевстар с их нереальными тарифами и лайв. две симки)) они может будут конкурировать (а может и не будут). Номер телефона то такое...кому надо найдут в 21 веке)