Неугомонная• 05 марта 2020

Платите за транспортировку газа?

А вы платите за транспортировку газа? А те, кто не пользуется, или не пользовался в прошлом году, а платёжки принесли, вы платите?
МЕСТО_Встречи• 05 марта 2020
Плачу. 5.80 грн. Мне долги не нужны.
Дадосвидания• 05 марта 2020
Не собираюсь
Тоскующая• 05 марта 2020
Плачу, не люблю долги, и считай цена прежняя только на два счёта.
А вот моей сестре принесли за транпортировку за умершего деда, а умер он 19!!!!лет назад
Тоскующая• 05 марта 2020
Смешно написала))) за транпортировку ГАЗА...за умершего деда))
КрытыхРынков• 05 марта 2020
Так уже отменили отдельный платеж и в феврале цену транспортировки внесли в платеж за газ.
КрытыхРынков• 05 марта 2020
По крайней мере в феврале не было платежки
Тоскующая• 05 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
В прошлом месяце было две платёжки, а в этом ещё не приносили.
КрытыхРынков• 05 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Нам один раз принесли и все.
жар-птица Нюра• 05 марта 2020
Достали, гады. Не плачу.
Аноним Первый• 05 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
И тем не менее у меня использовано 20 кубов газа а за трансп. 350 грн. Не грейте душу призрачными мыслями, все на месте.
СКИБИДЫШь• 05 марта 2020
Квитанция за два месяца (месяц 4-50)..пока не платила.Если ничего не поменяют и прийдёт тариф за март,уплачу сразу за три месяца..
КрытыхРынков• 05 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
А я что написала по-вашему? Что цену транспортировки внесли в цену за газ.
соева-сысоева• 05 марта 2020
У меня 4,30 .Не плачу так как за услуги банка надо заплатить 7 грн.Жду пока накопится и заплачу одним платежем.
Бабка_в_кедах• 05 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Транспортировку деда?
КрытыхРынков• 05 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Транспортировку деда?
Да, на тот свет
неДодекаэдр• 05 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Где внесли? Цена газа за февраль 5.05 и это с транспортировкой????
Пенять на зеркало• 05 марта 2020
Оплачиваю.
Агнэшка• 05 марта 2020
У моей мамы в частном доме 254,00 транспортировка. Спрашивается за что?
Газовикам тоже можно счет выставить, что транспортировка идет до дома по нашим лично трубам.
Фокус-Покус• 05 марта 2020
Не платим и не собираемся платить. Газом не пользуемся уже года , акт есть, за что платить?
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2020
Больше возмущает оплата с коэффициентами в зависимости от того, где стоит счетчик. Насчитали 277 грн долга. До 20 года этого не было. Я их послала, т.к.этот коэффициент-деньги из воздуха из наших карманов. Издевательство, а вот на съемной приходится платить...
Неновая почта• 05 марта 2020
Оплатила за 2 мес 299 грн