Электричка• 04 марта 2020
Чи робити коротку зачіску? Фото
Волосся ніколи ниже плечей не було. Але і з такою довжиною не подобається.
Щось типу піксі можливо? Але густоти майже немає. Чи щось порадите )
Сегодня на диете• 04 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Прошлым летом уже чуть ниже плеч были и дёрнуло меня пойти к рукожопу,вот выгребаю до сих пор.
Под горшок оболванила.Знаете,есть мастера такие,им показываешь,рассказываешь что ты хочешь,а она хренячит,как ей нравится.
та полно таких)творческие личности)
Фрекен бок• 04 марта 2020
Брови вам нужны , сделайте пудровые . Покрасьтесь в блондинку , волосы вытягивайте . Не стригитесь . Длина по ключицы , не короче . Ещё не помешает 1 мл филлера в губы .
Тантрический кекс• 04 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ви мені чимось акторку Римму Зюбіну нагадуєте. Можливо, щось таке, як у неї зробіть.
И немного Могилевскую.