Плакат с автографом зимы• 04 марта 2020
Почему я за волю кабельное плачу так много?
355 грн у меня какойто расширенный пакет и 55 грн интернет считает. Мне этот расширенный вообще не нужен, я не смотрю телек, у меня еще мегого и ютуб на лв. Какой у воли самый дешевый пакет, кто в курсе?
Не раскрытый парашют• 04 марта 2020
Вся информация есть на сайте Воли. Просто воспользуйтесь интернетом, который уже оплатили.
Аристократка-тунеядка• 04 марта 2020
мне недавно звонили с воли и предалагали кабельное и интернет за 99 грн.
Бурундучиха• 04 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
это только для новых абонетов.....
а вообще воля ох...ла со своими тарифами....
Колдунья-вещунья• 04 марта 2020
Они так в тихую подымали подымали цены, мы расторгли договор теле и инет с ними
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
это только для новых абонетов.....
Только на днях знакомая рассказывала как уменьшила на 100 грн пакет. Звоните на волю и говорите, что хотите отказаться, вам дорого и т.п. они говорят что для вас есть спец условия и предлагают меньше тариф. Вы говорите, что к сожалению и это вам дорого и вы все равно намерены отказаться от их услуг, они предлагают ещё меньше.
Я слышала информацию, что скосить можно 50% платы так. У меня не воля, поэтому говорю то, что слышала лично.
В укртелекоме такая же байда, пугаешь отключиться и уменьшают стоимость.
Неутомимые шахматы• 04 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
это только для новых абонетов.....
ага. нам тоже счёт пришёл почти 400 грн. муж позвонил и сказал, что отказывается от них. сразу перевели на пакет за 250 грн. Разницы не увидели
buterfly_2013• 04 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не ведутся уже. Два года их шантажирую, что мне дорого. Говорят дешевле никак. 200 грн./мес кабельное+ТВ
Непостоянная постоянность• 04 марта 2020
Автор,или позвоите им,скажите,что отказываетесь,или возьмите их тюннер с пультом и едьте прямо туда.Говорите,что Вам дорого и Вы хотите отключить.Очень быстро найдётся недорогой пакет.Проверено)
Мой завтрак• 04 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
это только для новых абонетов.....
оно всегда была ох... слава богу 10 лет назад от не отказалась. ЕЛЕ избавилась, названивали еще три года!!!
Мой завтрак• 04 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вобщем автор звоните им:) и сойдитесь на 200 грн. Удачи!
серьезно?????

вот это рынок!!!

Аленький носочек• 04 марта 2020
У меня Киевстар (абонплата телефон+кабельное+интернет) 220 грн. Все ок, мне так дешевле за все вместе, качество устраивает
Курочка-чубаточка• 04 марта 2020
У меня интернет и цифровое тв. за 99 грн. на год. Как только поднимают цену, сразу за тюнер и бегу к ним отключатся, они сразу цену скидывают. У них там задание удержать клиента ,поэтому серьезно настрояных , переводят на минимальную плату.
Плакат с автографом зимы
• 04 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
у нас нет киевстара в доме
Тут как тут• 04 марта 2020
Рассказываю, звоните в волю, говорите что хотите уходить от них, будут всякую дрянь предлагать - не соглашайтесь, говорите что у конкурентов лучше условия
, крайнее предолжение будет пакет минимальный за пол цены, полная стоимость 319, по акции на пол года 160 грн)
Инет 100мбит и каналов 120+, но у меня тоже мегого, мне этого с головой)
Пару дней назад себе оформила так)
железный занавес• 04 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Олл тв, диван тв по 50 грн
LOOK TV-27 грн в месяц
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не факт.
Я пришла с тюнером, модемом, сказала , что очень дорого - мне ничего не предлагали ’от слова’совсем’(с) - просто расторгли договор и всё.
Сейчас перешла на интернет от Укртелекома - всего 50 грн. в месяц на полгода, потом будет 130 грн., а не более 200 грн., как было у долбанутой Воли.
sergeifrost• 04 марта 2020
оставьте только интернет а все остальное если не нужно не платите. если нужно тогда платите или найдите у конкурентов, может есть дешевле и лучше.
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Знакомая на 170 скосила, было 270. Но это Херсон.
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
ого я плачу 226 грн только за интернет
А я 75 грн за интернет, 15 Мбит . Даже фильмы смотрим. Но местный провайдер. Уверена, есть варианты дешевле, если за скоростью не гнатьсЯ