Жена_КотораяСтена• 04 марта 2020
Мужчина намекнул что я много трачу и стал избегать
Очень расстроена, очень сильно нравится один мужчина. Мы типа друзья. Пол года общаемся. И вот он считает, что я слишком много трачу. Вчера я не выдержала и сказала что немного и сумму. И рассмеялся и разозлился (((
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
мужчины по внешнему виду не умеют определять расходы. Он не транжира и переделать его вы не сможете. Ищите другого мужчину
Да все можно определить. Сумку мне он Гуччи подарил, т е знает что и сколько стоит
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А зарабатываете как эти 2-3:тыс дол?
Легко и не напряжно?
Тогда тратте дальше,какая разница что думает знакомый мужчина о ваших тратах,если вы на него эти траты не планируете повесить?
Легко и не напряжно?
Муж дает. Но с мужем я не живу. Скорее остались друзьями. ну и пока бизнес налаживаю, но прибыль вся в обороте
Дружная семейка• 04 марта 2020
Автор, а кем вы работаете, расскажите?
В окружении только в нескольких направлениях зп более 2тыс, просто любопытно
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Нк совсем понятно. А какое кому-либо дело, сколько вы тратите на себя? Вы же свои деньги тратите, при чем тут какой-то мужик, который за полгода вообще вам никто?!!
Ну в отношениях он считает, что должен содержать женщину. Я не просила ничего.
Ищу-брожу• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И что? Я могу тратить меньше.
Зачем тратить меньше? Не нужно подстраиваться.
Советничаю тут• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
слушайте, ну сумки можно покупать раз в сезон, а можно по пять ежемесячно. Он ревизию вашего гардероба не делал.
У него свое видение расходов, у вас свое.
Как по мне - вы тратите до фига, хотя если ваш ежемесячный доход 10 тыс дол то норм.
ТигрЛьвович• 04 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
ваш мужчина прав
Альфонс обыкновенный подвид - голый, косой и босой. Ждите автор скоро вернётся и будет заливать что - я бедный и твои расходы не потяну... и глазки котика из Шрека = перевожу вам подтекст = возьмите меня на свою шею, я к лотку приучен, добрый и ласковый....
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
Автор, а кем вы работаете, расскажите?
Не работаю.
Сейчас налаживаю бизнес небольшой, который будет приносить такую сумму.
Настенные трусы.• 04 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
Да автор сама 0,что к ней то на шею?
Сама на шее у бывшего мужа висит.
Дружная семейка• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не работаю.
Это отлично, процветания
а мужчина, учитывая приличный подарок, скорее всего слился не из-за ваших расходов, был бы жадным/несостоятельным для ващих запросов, то и сумочку гуччи не подарил
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ну вот он знает, что раз в сезон я покупаю сумку))) о каких 5 шт идёт речь? Я вот как раз и покупаю даже не в сезон. А 2 сумки в год, несколько пар обуви, несколько платьев, белье, очки. Так и выходит что не трачу больше 1000долларов на это. Учитывая то за тысячу только сумочку на сейле можно поймать. Я не скупаю все что вижу
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
Нет.
3@йk@• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сумку покажите)
Советничаю тут• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я прочла уже о ваших доходах.. в вашей ситуации я согласна с мужчиной, но это ваша жизнь.
Пластилин_Колец• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он знал, с кем знакомится. И по внешнему виду можно же примерно определить?
Не всегда)))), мож у него была 2 по математике
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
Это отлично, процветания
Он не слился, вижу бесится очень и шипит. Не знаю чего. Я ему в один вечер сообщила сколько трачу и что привыкла финансами в отношениях заведовать и быть в курсе всего😁😁😁
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляElem
Так вы скажите что тратите на свои деньги а бывшего мужа. Ему сразу легче станет, может и замуж позовёт сразу, а то просто чувствует он себя сейчас неполноценным мужиком
Ну он знает. Мы же друзья))) так просто предполагаем. Он все знает)
ТигрЛьвович• 04 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Да автор сама 0,что к ней то на шею?
Сама на шее у бывшего мужа висит.
И шо шея то у неё свободная! Значит можно присесть, а там тепло и удобно
МУСЯкомарова• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Классный у вас бывший муж!!!
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ для3@йk@
Сумку покажите)
Зачем? Мармонт. Думаю тупо что-то доказывать. Тем более я уже показывала ее тут не так давно.
ТигрЛьвович• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет.
Наивная вы автор!
На лбу такое не пишут.
Все это обернуто в фантик благородных манер и приправлено ванильным сиропом- как я тебя понимаю....
у мужчин это приравнено (ты меня уважаешь????)
На лбу такое не пишут.
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Классный у вас бывший муж!!!
Ну да, нормальный. У нас ребенок как бы. И вполне нормально содержать меня. Поверьте. В свое время я много сделала для него. И содержание мое лишь потому, что муж думает, что я его прощу и заживём ещё лучше, чем раньше
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы мне нравитесь)))
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну не по зубам ему вы, вот и бесится.
Бойцовская• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не все как калькулятор могут считать по внешнему виду. Я бы вот не смогла. Ну бомжа от обычного человека еще отличу, а сколько и какие бренды - нет :(