Жена_КотораяСтена• 04 марта 2020
Мужчина намекнул что я много трачу и стал избегать
Очень расстроена, очень сильно нравится один мужчина. Мы типа друзья. Пол года общаемся. И вот он считает, что я слишком много трачу. Вчера я не выдержала и сказала что немного и сумму. И рассмеялся и разозлился (((
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная

продажная девка, фу, дамочка умей заработать на себя
Ахахахаха
А в чем продажность?
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А скільки ви тратите,наприклад в неділю чи місяць?
Обычно. 2-3 тысячи долларов.
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ужас, таких ущербных обхожу стороной.
Да он вроде не ущербный. Мне очень нравится.
Гл. Амурная• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Обычно. 2-3 тысячи долларов.

проститутка ему выйдет дешевле
все по ГОСТу!• 04 марта 2020
Вы для него дорогая дамочка) Просто посчитал, что с такими тратами на трусы хватать не будет и забил
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
И что? Я могу тратить меньше.
Кюветчица• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Обычно. 2-3 тысячи долларов.
О, скоро прибежит обратно)))
Будет про чувства грузить
Отблеск мысли• 04 марта 2020
Навряд чи ви дуже зможете тратити меньше.Важковато зменьшити,збільшити,то це легко.Мабуть,він не буде мати змоги вас забезпечити,тому так.
Гл. Амурная• 04 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!

трусы если со стразами и из секс шопа ;)З, просто если нет к ней чувств зачем на нее тратится
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная

проститутка ему выйдет дешевле
При чем здесь проститутки? Я собой не торгую. И содержать себя не просила. Это он сказал, что если жениться то он должен содержать свою семью.
Советничаю тут• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Обычно. 2-3 тысячи долларов.
это сумма намного выше той, что тратит среднестатистическая семья из 3х человек в нашей стране в месяц. Если он не крутой бизнесмен, то понятно почему он вас избегает.
Гл. Амурная• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
так еще же не женился, но ценник прикинул что вам много нужно только одной
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Он знал, с кем знакомится. И по внешнему виду можно же примерно определить?
Малявка-козявка• 04 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная

А мужчина тогда зачeм?
НеВРотик• 04 марта 2020
Ответ дляneoba
И нафига он вам такой красивый нужен? Следующий этап - инспекция мусорного ведра на предмет толщины шкурок очищенной картошки
Да и это не шутка, мой бывший не разрешал плевки с мяса срезать, орал не своим голосом , что сам будет есть (
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну если я с ним столько общаюсь, то значит меня устраивает
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А мужчина тогда зачeм?
Чтобы радовать его своей красотой, едой, трудом домашним и на работу возить красивым водителем🤣❤️😍😍
Гл. Амурная• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
так только на модели можно понять какая ценна, а что не продажная? если на всем ценник
, а где чувства, любовь, нежность?

Морожена_курка• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Обычно. 2-3 тысячи долларов.
ваш мужчина прав
ТигрЛьвович• 04 марта 2020
Друг этим все сказано -френдзона его все.
Нафиг надо такой калькулятор в моей жизни? Оправдываться за каждую покупку?
Автор не оправдываю ваши траты но блин - не учите меня жить а лучше помогите материально!!!
Советничаю тут• 04 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мужчины по внешнему виду не умеют определять расходы. Он не транжира и переделать его вы не сможете. Ищите другого мужчину
Жена_КотораяСтена
• 04 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
, а где чувства, любовь, нежность?

Ок, ок, продажная сильно
Настенные трусы.• 04 марта 2020
А зарабатываете как эти 2-3:тыс дол?
Легко и не напряжно?
Тогда тратте дальше,какая разница что думает знакомый мужчина о ваших тратах,если вы на него эти траты не планируете повесить?
Легко и не напряжно?