Прасковична• 04 марта 2020

Вопрос к тем, кто любит нежно Pandora....

Вы сами покупаете шармы или вам их дарит муж?

Я своему даю скрины понравившихся бусин и даю право выбора)
Обычно по два шарма дарит)

Вот жду на 8-е Марта. Ещё и шармы подбираем со смыслом для нас)
А у вас как?
Мальчижка• 04 марта 2020
Уже не увлекаюсь, раньше сама покупала

годовасик• 04 марта 2020
У нас нет пандоры
Кашпо• 04 марта 2020
у нас другие увлечения))) не представляю своего мужа за подобным занятием
Мона Лиза• 04 марта 2020
Кидаю фото мужу, он говорит нравится ему или нет и денег потом дает))) сейчас уже не покупаю шармы, да и сам браслет давно не носила
Ща как дам• 04 марта 2020
Муж дарит
Аннуитет• 04 марта 2020
Ответ длягодовасик
У нас нет пандоры
И правильно, глупой гречанке, тяготеющей к открыванию запретных ларчиков, здесь не место
Кундалини• 04 марта 2020
Подарил сразу браслет с теми шармами, которые выбрала сама. За год браслет надоел, перешли на брюли в белом золоте. Браслет валяется(
Бюст Березуцкого• 04 марта 2020
Идём вместе в магазин и нам выбираю понравившееся изделие
Телепузик• 04 марта 2020
Дочка 10 лет любит Пандору, я нет

Уточка• 04 марта 2020
Покупаю себе на Али по 300 грн.
Отличные, не темнеют, выглядят хорошо.

Но браслет редко одеваю, постоянно ношу ми бенд, а вместе носить странно (мне)
Головная• 04 марта 2020
Сама
Налогообложу• 04 марта 2020
Пройшла їхня епоха
Не актуально
Булькаю• 04 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Пройшла їхня епоха
Не актуально
АнтиТанкист• 05 марта 2020
Уже наигрались давно.Два браслета собрала.Теперь лежат в коробочках